ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа A

    10.10.2020 16:45 №17 Ястребы 2003 4:3
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.10.2020 13:00 №18 Ястребы 2003 4:1
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    31.10.2020 13:00 №39 Ястребы 2003 4:0
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    01.11.2020 13:00 №40 Ястребы 2003 5:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    14.11.2020 13:30 №49 Салават Юлаев 2003 5:1
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    15.11.2020 10:15 №50 Салават Юлаев 2003 2:1
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    21.11.2020 13:00 №61 Ястребы 2003 1:0
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.11.2020 10:15 №62 Ястребы 2003 3:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.11.2020 11:15 №3 Салават Юлаев 2003 3:1
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    28.11.2020 14:30 №29 Трактор 2003 4:1
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    29.11.2020 10:15 №4 Салават Юлаев 2003 5:0
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    29.11.2020 14:15 №30 Трактор 2003 3:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    05.12.2020 14:30 №75 Трактор 2003 3:2
    СШОР им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    06.12.2020 14:30 №76 Трактор 2003 5:6
    OT
    СШОР им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    07.12.2020 16:00 №79 Молот 2003 0:2
    Ястребы 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    08.12.2020 10:45 №80 Молот 2003 3:2
    Б
    Ястребы 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    12.12.2020 11:15 №91 Салават Юлаев 2003 2:1
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    13.12.2020 12:45 №89 СШОР им. С.Макарова 2003 4:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    13.12.2020 10:15 №92 Салават Юлаев 2003 0:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    14.12.2020 17:15 №90 СШОР им. С.Макарова 2003 3:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    Страница 1 из 6
    Отображать20