ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место

    21.12.2019 17:00 №11 Олимпиец 2007 0:6
    Авангард 2007
    22.12.2019 10:00 №12 Олимпиец 2007 1:5
    Авангард 2007
    06.01.2020 09:15 №7 Авангард 2007 1:3
    Югра-ЮКИОР 2007
    07.01.2020 08:00 №8 Авангард 2007 12:3
    Югра-ЮКИОР 2007
    08.02.2020 12:45 №1 СКА-Юность 2007 6:1
    Югра-ЮКИОР 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    08.02.2020 11:30 №3 Трактор 2007 4:2
    Олимпиец 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    08.02.2020 13:30 №5 Салават Юлаев 2007 3:4
    Авангард 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.02.2020 10:15 №2 СКА-Юность 2007 3:1
    Югра-ЮКИОР 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    09.02.2020 10:00 №4 Трактор 2007 3:5
    Олимпиец 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    09.02.2020 11:30 №6 Салават Юлаев 2007 4:1
    Авангард 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.02.2020 14:00 №7 Олимпиец 2007 0:2
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    15.02.2020 15:45 №9 Авангард 2007 4:1
    Трактор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    15.02.2020 13:15 №11 Югра-ЮКИОР 2007 2:0
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    16.02.2020 10:00 №8 Олимпиец 2007 4:1
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    16.02.2020 12:45 №10 Авангард 2007 5:4
    Трактор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    16.02.2020 11:45 №12 Югра-ЮКИОР 2007 3:1
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    29.02.2020 17:15 №13 СКА-Юность 2007 4:2
    Авангард 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    29.02.2020 12:45 №15 Трактор 2007 4:3
    Югра-ЮКИОР 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    29.02.2020 13:30 №17 Салават Юлаев 2007 3:4
    Олимпиец 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    01.03.2020 10:00 №16 Трактор 2007 3:2
    Югра-ЮКИОР 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    Страница 2 из 3
    Отображать20