ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2007 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2007 г.р. Группа B

    №353 Рубин 2007 - : -
    Спутник 2007
    №358 Хризотил 2007 - : -
    Металлург С 2007
    №360 Кристалл-Юпитер 2007 - : -
    Юность М. 2007
    №359 Кристалл-Юпитер 2007 - : -
    Юность М. 2007
    №354 Рубин 2007 - : -
    Спутник 2007
    №357 Хризотил 2007 - : -
    Металлург С 2007
    №356 Ангел Сибири 2007 - : -
    СДЮСАШОР 2007
    №355 Ангел Сибири 2007 - : -
    СДЮСАШОР 2007
    14.09.2019 12:45 №11 Спутник 2007 4:2
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    14.09.2019 12:45 №13 СДЮСАШОР 2007 3:8
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    14.09.2019 15:00 №15 Автомобилист 2007 9:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    14.09.2019 15:00 №17 Металлург С 2007 2:12
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    14.09.2019 №19 Юность М. 2007 0:5
    ТП
    Кристалл-Юпитер 2007
    15.09.2019 09:30 №12 Спутник 2007 7:1
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    15.09.2019 08:30 №14 СДЮСАШОР 2007 5:4
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    15.09.2019 10:00 №16 Автомобилист 2007 5:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.09.2019 08:30 №18 Металлург С 2007 4:9
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.09.2019 №20 Юность М. 2007 0:5
    ТП
    Кристалл-Юпитер 2007
    21.09.2019 13:15 №31 Хризотил 2007 3:4
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    21.09.2019 12:00 №33 Филин 2007 1:10
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 16:30 №35 Ангел Сибири 2007 2:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    21.09.2019 12:45 №37 Рубин 2007 1:2
    OT
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    21.09.2019 15:00 №39 Металлург С 2007 7:6
    Б
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    22.09.2019 13:45 №32 Хризотил 2007 3:4
    OT
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    22.09.2019 12:00 №34 Филин 2007 3:6
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    22.09.2019 10:45 №36 Ангел Сибири 2007 3:2
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    22.09.2019 11:00 №38 Рубин 2007 8:1
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    22.09.2019 08:30 №40 Металлург С 2007 6:4
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    05.10.2019 15:45 №53 Кристалл-Юпитер 2007 7:0
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    05.10.2019 14:00 №55 Спутник 2007 11:1
    Филин 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    05.10.2019 12:45 №57 СДЮСАШОР 2007 2:12
    Хризотил 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    05.10.2019 15:45 №59 Автомобилист 2007 4:6
    Металлург С 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХазиева М.Р.
    05.10.2019 17:00 №61 Юность М. 2007 2:6
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    06.10.2019 10:00 №54 Кристалл-Юпитер 2007 1:7
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    06.10.2019 09:00 №56 Спутник 2007 5:0
    Филин 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    06.10.2019 12:45 №58 СДЮСАШОР 2007 1:8
    Хризотил 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    06.10.2019 10:00 №60 Автомобилист 2007 3:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяПолякова А.Э.
    06.10.2019 09:00 №62 Юность М. 2007 4:6
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.10.2019 15:30 №73 Металлург С 2007 6:5
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    12.10.2019 14:00 №77 Филин 2007 0:9
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.10.2019 13:45 №79 Ангел Сибири 2007 3:4
    OT
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    12.10.2019 11:45 №81 Автомобилист 2007 8:2
    Юность М. 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    13.10.2019 11:00 №74 Металлург С 2007 1:5
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    13.10.2019 14:00 №78 Филин 2007 1:4
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    13.10.2019 10:45 №80 Ангел Сибири 2007 2:4
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    13.10.2019 10:15 №82 Автомобилист 2007 10:3
    Юность М. 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    14.10.2019 12:45 №197 Хризотил 2007 15:1
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    15.10.2019 11:00 №198 Хризотил 2007 10:0
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    26.10.2019 12:45 №93 Рубин 2007 6:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.10.2019 16:15 №95 Кристалл-Юпитер 2007 0:8
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    26.10.2019 14:15 №97 Спутник 2007 15:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    26.10.2019 18:00 №99 СДЮСАШОР 2007 5:3
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    26.10.2019 14:15 №101 Юность М. 2007 6:3
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    27.10.2019 10:00 №94 Рубин 2007 4:1
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.10.2019 10:15 №96 Кристалл-Юпитер 2007 0:6
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    27.10.2019 12:00 №98 Спутник 2007 5:1
    Металлург С 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.10.2019 10:15 №100 СДЮСАШОР 2007 5:7
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    27.10.2019 09:15 №102 Юность М. 2007 3:4
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    01.11.2019 13:00 №121 СДЮСАШОР 2007 11:6
    Юность М. 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    02.11.2019 13:45 №113 Автомобилист 2007 1:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    02.11.2019 15:00 №115 Металлург С 2007 1:7
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    02.11.2019 15:30 №117 Хризотил 2007 8:4
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    02.11.2019 13:00 №119 Филин 2007 1:3
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    02.11.2019 12:45 №122 СДЮСАШОР 2007 6:3
    Юность М. 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.11.2019 12:30 №114 Автомобилист 2007 4:5
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    03.11.2019 10:00 №116 Металлург С 2007 1:5
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    03.11.2019 10:00 №118 Хризотил 2007 3:4
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    03.11.2019 13:45 №120 Филин 2007 0:11
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    09.11.2019 12:00 №123 Юность М. 2007 9:4
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    10.11.2019 №124 Юность М. 2007 2:7
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    16.11.2019 15:15 №135 СДЮСАШОР 2007 2:9
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    16.11.2019 13:15 №137 Автомобилист 2007 2:9
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.11.2019 15:00 №139 Металлург С 2007 3:7
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    16.11.2019 14:15 №141 Хризотил 2007 6:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    17.11.2019 10:15 №136 СДЮСАШОР 2007 0:4
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    17.11.2019 10:00 №138 Автомобилист 2007 5:3
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    17.11.2019 10:00 №140 Металлург С 2007 3:4
    OT
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    17.11.2019 10:00 №142 Хризотил 2007 7:1
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    23.11.2019 14:00 №153 Спутник 2007 6:2
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    23.11.2019 16:15 №155 Кристалл-Юпитер 2007 9:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    23.11.2019 12:45 №157 Рубин 2007 2:3
    Б
    Хризотил 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    23.11.2019 16:30 №159 Ангел Сибири 2007 3:1
    Филин 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    24.11.2019 11:45 №154 Спутник 2007 6:3
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    24.11.2019 10:15 №156 Кристалл-Юпитер 2007 6:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    24.11.2019 12:30 №158 Рубин 2007 2:9
    Хризотил 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    24.11.2019 10:30 №160 Ангел Сибири 2007 7:0
    Филин 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    30.11.2019 11:15 №163 Спутник 2007 5:0
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    01.12.2019 12:00 №164 Спутник 2007 5:1
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    07.12.2019 12:15 №173 Автомобилист 2007 5:8
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    07.12.2019 15:15 №175 СДЮСАШОР 2007 2:12
    Рубин 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    08.12.2019 10:15 №174 Автомобилист 2007 5:2
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    08.12.2019 12:45 №176 СДЮСАШОР 2007 2:7
    Рубин 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    14.12.2019 13:00 №187 Филин 2007 4:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    14.12.2019 13:30 №189 Ангел Сибири 2007 7:1
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    14.12.2019 12:15 №191 Рубин 2007 2:1
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    14.12.2019 14:00 №193 Кристалл-Юпитер 2007 4:2
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.12.2019 07:00 №188 Филин 2007 4:10
    Металлург С 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    15.12.2019 09:00 №190 Ангел Сибири 2007 5:4
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    15.12.2019 10:15 №192 Рубин 2007 5:2
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    15.12.2019 14:15 №194 Кристалл-Юпитер 2007 1:3
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    21.12.2019 14:20 №75 Хризотил 2007 2:3
    OT
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    22.12.2019 10:35 №76 Хризотил 2007 2:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    27.12.2019 13:30 №209 Ангел Сибири 2007 2:6
    Хризотил 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    27.12.2019 12:30 №211 Рубин 2007 6:5
    OT
    Металлург С 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.12.2019 14:00 №213 Кристалл-Юпитер 2007 8:1
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    27.12.2019 16:30 №215 Спутник 2007 5:1
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    27.12.2019 10:00 №217 Юность М. 2007 2:3
    Б
    Филин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    28.12.2019 09:30 №210 Ангел Сибири 2007 5:8
    Хризотил 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    28.12.2019 №212 Рубин 2007 0:5
    ТП
    Металлург С 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.12.2019 11:15 №214 Кристалл-Юпитер 2007 3:1
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    28.12.2019 09:00 №216 Спутник 2007 8:2
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    28.12.2019 13:00 №218 Юность М. 2007 3:2
    Филин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    06.01.2020 16:15 №227 Кристалл-Юпитер 2007 3:1
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    06.01.2020 15:45 №229 Рубин 2007 7:2
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    06.01.2020 15:45 №231 Ангел Сибири 2007 8:4
    Металлург С 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    06.01.2020 14:00 №233 Филин 2007 0:8
    Хризотил 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    06.01.2020 14:00 №235 Юность М. 2007 2:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    07.01.2020 11:15 №228 Кристалл-Юпитер 2007 6:0
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    07.01.2020 10:00 №230 Рубин 2007 8:0
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    07.01.2020 09:30 №232 Ангел Сибири 2007 6:2
    Металлург С 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    07.01.2020 09:00 №234 Филин 2007 1:5
    Хризотил 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    07.01.2020 13:00 №236 Юность М. 2007 0:9
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    08.01.2020 12:00 №239 Юность М. 2007 0:12
    Хризотил 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    08.01.2020 14:00 №331 Филин 2007 0:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    09.01.2020 08:30 №240 Юность М. 2007 4:7
    Хризотил 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    09.01.2020 09:00 №332 Филин 2007 0:8
    Спутник 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    18.01.2020 14:10 №251 Хризотил 2007 7:2
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    18.01.2020 15:00 №253 Металлург С 2007 1:9
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.01.2020 14:00 №255 Автомобилист 2007 3:2
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    18.01.2020 12:30 №257 СДЮСАШОР 2007 5:7
    Спутник 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    18.01.2020 13:00 №259 Филин 2007 1:7
    Юность М. 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    19.01.2020 10:00 №252 Хризотил 2007 3:2
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    19.01.2020 10:00 №254 Металлург С 2007 1:3
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    19.01.2020 14:30 №256 Автомобилист 2007 3:2
    OT
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    19.01.2020 10:15 №258 СДЮСАШОР 2007 1:6
    Спутник 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    19.01.2020 13:00 №260 Филин 2007 1:3
    Юность М. 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    25.01.2020 13:45 №273 Спутник 2007 3:4
    OT
    Хризотил 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    25.01.2020 14:15 №275 Кристалл-Юпитер 2007 6:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    25.01.2020 13:15 №277 Рубин 2007 4:0
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.01.2020 10:15 №274 Спутник 2007 4:1
    Хризотил 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    26.01.2020 14:15 №276 Кристалл-Юпитер 2007 6:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    26.01.2020 10:00 №278 Рубин 2007 5:4
    OT
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    29.01.2020 15:00 №171 Металлург С 2007 3:1
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    30.01.2020 10:00 №172 Металлург С 2007 5:0
    Филин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    05.02.2020 17:45 №41 Спутник 2007 13:1
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    06.02.2020 10:15 №42 Спутник 2007 10:2
    Юность М. 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    08.02.2020 13:00 №289 Филин 2007 0:4
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    08.02.2020 16:45 №291 Хризотил 2007 7:6
    OT
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    08.02.2020 15:00 №293 Металлург С 2007 0:9
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    08.02.2020 13:30 №295 Автомобилист 2007 4:3
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    08.02.2020 16:15 №297 Ангел Сибири 2007 8:2
    Юность М. 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    09.02.2020 08:00 №290 Филин 2007 0:2
    Рубин 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    09.02.2020 13:00 №292 Хризотил 2007 2:1
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    09.02.2020 10:00 №294 Металлург С 2007 3:5
    Спутник 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    09.02.2020 10:00 №296 Автомобилист 2007 5:6
    OT
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    09.02.2020 11:15 №298 Ангел Сибири 2007 6:2
    Юность М. 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    15.02.2020 12:30 №309 Автомобилист 2007 2:3
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    15.02.2020 12:45 №311 СДЮСАШОР 2007 2:1
    OT
    Филин 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    15.02.2020 14:15 №313 Спутник 2007 4:3
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    15.02.2020 16:15 №315 Кристалл-Юпитер 2007 6:4
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    16.02.2020 12:30 №310 Автомобилист 2007 2:4
    Хризотил 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    16.02.2020 10:15 №312 СДЮСАШОР 2007 4:3
    Филин 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    16.02.2020 09:15 №314 Спутник 2007 5:1
    Ангел Сибири 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    16.02.2020 11:15 №316 Кристалл-Юпитер 2007 0:7
    Рубин 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    18.02.2020 09:30 №317 Юность М. 2007 3:6
    Металлург С 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    19.02.2020 09:30 №318 Юность М. 2007 3:7
    Металлург С 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    29.02.2020 16:30 №329 Ангел Сибири 2007 2:3
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    29.02.2020 16:45 №333 Хризотил 2007 6:3
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    29.02.2020 15:00 №335 Металлург С 2007 5:4
    OT
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    29.02.2020 15:15 №337 Рубин 2007 10:3
    Юность М. 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.03.2020 10:45 №330 Ангел Сибири 2007 1:6
    Кристалл-Юпитер 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    01.03.2020 13:00 №334 Хризотил 2007 6:3
    СДЮСАШОР 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    01.03.2020 10:00 №336 Металлург С 2007 8:1
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    01.03.2020 09:45 №338 Рубин 2007 9:3
    Юность М. 2007
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.03.2020 12:45 №271 СДЮСАШОР 2007 8:5
    Металлург С 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.03.2020 10:15 №272 СДЮСАШОР 2007 5:9
    Металлург С 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.03.2020 09:30 №339 Юность М. 2007 2:3
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    12.03.2020 09:30 №340 Юность М. 2007 1:4
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    13.03.2020 14:30 №341 Филин 2007 2:1
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    14.03.2020 08:30 №342 Филин 2007 1:4
    Автомобилист 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll