ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2007 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2007 г.р. Группа A

    №110 Кедр 2007 - : -
    Юниор 2007
    №348 Факел 2007 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    №352 Кедр 2007 - : -
    Горняк 2007
    №351 Кедр 2007 - : -
    Горняк 2007
    №350 Таганай 2007 - : -
    Орлан 2007
    №349 Таганай 2007 - : -
    Орлан 2007
    №109 Кедр 2007 - : -
    Юниор 2007
    №347 Факел 2007 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    №343 ДЮСШ-6 Курган 2007 - : -
    Метеор-Сигнал 2007
    №346 Юниор 2007 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2007
    №344 ДЮСШ-6 Курган 2007 - : -
    Метеор-Сигнал 2007
    №345 Юниор 2007 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2007
    14.09.2019 16:30 №1 Метеор-Сигнал 2007 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    14.09.2019 14:45 №3 ХШ им. С.Макарова 2007 23:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    14.09.2019 14:15 №5 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 6:3
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.09.2019 11:00 №7 Орлан 2007 8:6
    Таганай 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    14.09.2019 14:00 №9 Горняк 2007 7:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    15.09.2019 12:30 №2 Метеор-Сигнал 2007 9:6
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    15.09.2019 13:15 №4 ХШ им. С.Макарова 2007 12:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.09.2019 10:00 №6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 5:6
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.09.2019 10:00 №8 Орлан 2007 6:4
    Таганай 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.09.2019 08:45 №10 Горняк 2007 3:2
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 15:30 №21 Горняк 2007 1:3
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 11:00 №23 Орлан 2007 5:1
    Кедр 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    21.09.2019 17:30 №25 Таганай 2007 2:7
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    21.09.2019 16:50 №27 Факел 2007 2:8
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    21.09.2019 13:00 №29 Юниор 2007 0:17
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.09.2019 10:45 №22 Горняк 2007 7:2
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.09.2019 10:00 №24 Орлан 2007 7:0
    Кедр 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    22.09.2019 10:00 №26 Таганай 2007 4:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    22.09.2019 12:45 №28 Факел 2007 2:7
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.09.2019 10:00 №30 Юниор 2007 2:12
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    28.09.2019 14:00 №45 ДЮСШ-6 Курган 2007 2:6
    Факел 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.09.2019 09:00 №46 ДЮСШ-6 Курган 2007 2:3
    Факел 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    05.10.2019 16:45 №43 Метеор-Сигнал 2007 10:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    05.10.2019 14:15 №47 ХШ им. С.Макарова 2007 13:4
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    05.10.2019 12:30 №49 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 6:2
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    05.10.2019 11:00 №51 Орлан 2007 2:4
    Горняк 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    06.10.2019 12:30 №44 Метеор-Сигнал 2007 12:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    06.10.2019 11:45 №48 ХШ им. С.Макарова 2007 4:5
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    06.10.2019 15:15 №50 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 4:0
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.10.2019 10:00 №52 Орлан 2007 8:2
    Горняк 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    12.10.2019 16:00 №65 Горняк 2007 7:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    12.10.2019 17:45 №67 Кедр 2007 1:9
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.10.2019 10:15 №69 Таганай 2007 4:3
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    12.10.2019 14:00 №71 Факел 2007 6:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    13.10.2019 09:00 №66 Горняк 2007 4:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    13.10.2019 13:00 №68 Кедр 2007 1:8
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    13.10.2019 10:15 №70 Таганай 2007 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    13.10.2019 10:00 №72 Факел 2007 11:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.10.2019 16:15 №83 Метеор-Сигнал 2007 3:2
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    19.10.2019 14:15 №85 ХШ им. С.Макарова 2007 5:3
    Горняк 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    20.10.2019 12:45 №84 Метеор-Сигнал 2007 5:1
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    20.10.2019 10:15 №86 ХШ им. С.Макарова 2007 5:2
    Горняк 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    26.10.2019 13:15 №87 Юниор 2007 3:19
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    26.10.2019 14:00 №89 ДЮСШ-6 Курган 2007 3:4
    Кедр 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.10.2019 14:15 №91 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 3:7
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.10.2019 13:15 №88 Юниор 2007 4:5
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    27.10.2019 09:00 №90 ДЮСШ-6 Курган 2007 5:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    27.10.2019 09:15 №92 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 5:8
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    02.11.2019 13:15 №103 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 4:8
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    02.11.2019 11:00 №107 Горняк 2007 9:4
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.11.2019 15:20 №111 Таганай 2007 4:3
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    03.11.2019 10:15 №104 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 4:3
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.11.2019 08:15 №108 Горняк 2007 4:3
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.11.2019 10:15 №112 Таганай 2007 4:3
    OT
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    09.11.2019 14:00 №149 ДЮСШ-6 Курган 2007 6:8
    Горняк 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    10.11.2019 08:00 №150 ДЮСШ-6 Курган 2007 3:7
    Горняк 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    16.11.2019 14:00 №125 ХШ им. С.Макарова 2007 3:1
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    16.11.2019 13:30 №127 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 4:2
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.11.2019 11:00 №129 Орлан 2007 14:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    16.11.2019 12:30 №131 Горняк 2007 4:2
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    16.11.2019 15:30 №133 Кедр 2007 3:6
    Таганай 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    17.11.2019 12:45 №126 ХШ им. С.Макарова 2007 7:1
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    17.11.2019 10:00 №128 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 8:7
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    17.11.2019 10:00 №130 Орлан 2007 17:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.11.2019 08:30 №132 Горняк 2007 8:2
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    17.11.2019 10:15 №134 Кедр 2007 6:10
    Таганай 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    23.11.2019 16:30 №143 Факел 2007 3:5
    Таганай 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    23.11.2019 16:30 №145 Метеор-Сигнал 2007 8:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    23.11.2019 14:15 №147 ХШ им. С.Макарова 2007 8:1
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    23.11.2019 13:15 №151 Юниор 2007 5:6
    Б
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    24.11.2019 10:48 №144 Факел 2007 2:4
    Таганай 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    24.11.2019 13:00 №146 Метеор-Сигнал 2007 8:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    24.11.2019 10:15 №148 ХШ им. С.Макарова 2007 2:0
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.11.2019 12:15 №152 Юниор 2007 2:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    30.11.2019 10:15 №161 Горняк 2007 3:6
    Таганай 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    01.12.2019 12:45 №162 Горняк 2007 3:2
    OT
    Таганай 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    07.12.2019 17:00 №165 Кедр 2007 0:6
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    07.12.2019 11:00 №167 Орлан 2007 7:3
    Факел 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.12.2019 14:15 №169 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 11:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.12.2019 17:00 №185 ДЮСШ-6 Курган 2007 3:4
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    08.12.2019 09:15 №166 Кедр 2007 0:3
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    08.12.2019 08:00 №168 Орлан 2007 6:2
    Факел 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    08.12.2019 09:15 №170 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 11:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    08.12.2019 12:00 №186 ДЮСШ-6 Курган 2007 4:9
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    14.12.2019 11:15 №179 Таганай 2007 2:1
    Горняк 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    14.12.2019 14:15 №181 Факел 2007 0:3
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    14.12.2019 13:15 №183 Юниор 2007 6:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    15.12.2019 11:15 №180 Таганай 2007 2:9
    Горняк 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    15.12.2019 08:00 №182 Факел 2007 2:1
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    15.12.2019 11:45 №184 Юниор 2007 5:6
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    21.12.2019 16:45 №177 Метеор-Сигнал 2007 3:0
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.12.2019 14:15 №195 ХШ им. С.Макарова 2007 7:3
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    22.12.2019 12:30 №178 Метеор-Сигнал 2007 7:0
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    22.12.2019 12:45 №196 ХШ им. С.Макарова 2007 11:2
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    27.12.2019 14:45 №199 Метеор-Сигнал 2007 6:5
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.12.2019 17:45 №201 Факел 2007 6:2
    Кедр 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.12.2019 13:15 №203 Юниор 2007 2:6
    Горняк 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    27.12.2019 13:30 №205 ДЮСШ-6 Курган 2007 2:12
    Орлан 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    27.12.2019 15:45 №207 ХШ им. С.Макарова 2007 11:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    28.12.2019 11:15 №200 Метеор-Сигнал 2007 4:3
    Таганай 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    28.12.2019 09:15 №202 Факел 2007 2:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    28.12.2019 11:15 №204 Юниор 2007 2:7
    Горняк 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    28.12.2019 09:00 №206 ДЮСШ-6 Курган 2007 8:7
    OT
    Орлан 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    28.12.2019 12:30 №208 ХШ им. С.Макарова 2007 5:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    06.01.2020 17:00 №219 ДЮСШ-6 Курган 2007 2:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.01.2020 11:30 №221 Юниор 2007 1:13
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    06.01.2020 17:45 №223 Факел 2007 3:2
    Горняк 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    06.01.2020 15:45 №225 Таганай 2007 6:1
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    07.01.2020 13:30 №220 ДЮСШ-6 Курган 2007 10:7
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    07.01.2020 15:35 №222 Юниор 2007 1:11
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    07.01.2020 12:45 №224 Факел 2007 1:6
    Горняк 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    07.01.2020 15:15 №226 Таганай 2007 5:1
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    08.01.2020 14:30 №237 Метеор-Сигнал 2007 5:6
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    09.01.2020 14:30 №238 Метеор-Сигнал 2007 1:6
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    18.01.2020 16:15 №241 Таганай 2007 3:7
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    18.01.2020 17:00 №243 Кедр 2007 1:5
    Факел 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    18.01.2020 15:45 №245 Горняк 2007 7:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    18.01.2020 11:00 №247 Орлан 2007 2:3
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    18.01.2020 12:30 №249 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 3:6
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.01.2020 11:15 №242 Таганай 2007 4:1
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    19.01.2020 10:00 №244 Кедр 2007 2:5
    Факел 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    19.01.2020 11:15 №246 Горняк 2007 5:4
    Юниор 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    19.01.2020 10:00 №248 Орлан 2007 2:7
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    19.01.2020 10:15 №250 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 3:7
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    25.01.2020 13:45 №261 Метеор-Сигнал 2007 6:0
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    25.01.2020 11:15 №263 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 1:3
    Горняк 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    25.01.2020 15:45 №265 ХШ им. С.Макарова 2007 4:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    25.01.2020 15:00 №267 ДЮСШ-6 Курган 2007 0:9
    Таганай 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    25.01.2020 17:40 №269 Юниор 2007 2:12
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.01.2020 10:00 №262 Метеор-Сигнал 2007 5:3
    Орлан 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    26.01.2020 09:15 №264 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 1:3
    Горняк 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    26.01.2020 10:15 №266 ХШ им. С.Макарова 2007 3:1
    Кедр 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    26.01.2020 10:00 №268 ДЮСШ-6 Курган 2007 5:12
    Таганай 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.01.2020 12:35 №270 Юниор 2007 3:7
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.02.2020 16:30 №279 Факел 2007 3:6
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.02.2020 15:30 №281 Таганай 2007 8:3
    Юниор 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    08.02.2020 14:00 №283 Кедр 2007 1:3
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    08.02.2020 15:45 №285 Горняк 2007 2:3
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    08.02.2020 09:45 №287 Орлан 2007 6:7
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    09.02.2020 10:00 №280 Факел 2007 0:7
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.02.2020 11:15 №282 Таганай 2007 6:2
    Юниор 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    09.02.2020 10:15 №284 Кедр 2007 4:3
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    09.02.2020 12:45 №286 Горняк 2007 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    09.02.2020 09:30 №288 Орлан 2007 7:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    15.02.2020 17:00 №301 Кедр 2007 1:9
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    15.02.2020 13:00 №303 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 4:3
    OT
    Таганай 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.02.2020 15:15 №305 ХШ им. С.Макарова 2007 9:4
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    15.02.2020 14:30 №307 ДЮСШ-6 Курган 2007 8:3
    Юниор 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.02.2020 №302 Кедр 2007 2:3
    Орлан 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    16.02.2020 09:15 №304 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 1:7
    Таганай 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.02.2020 10:15 №306 ХШ им. С.Макарова 2007 9:4
    Факел 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    16.02.2020 12:00 №308 ДЮСШ-6 Курган 2007 11:1
    Юниор 2007
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    29.02.2020 16:15 №319 Юниор 2007 0:6
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    29.02.2020 13:30 №321 Факел 2007 5:4
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    29.02.2020 15:15 №323 Таганай 2007 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    29.02.2020 17:00 №325 Кедр 2007 8:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    29.02.2020 13:30 №327 Горняк 2007 3:1
    Орлан 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    01.03.2020 10:15 №320 Юниор 2007 0:13
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    01.03.2020 10:00 №322 Факел 2007 6:5
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    01.03.2020 11:15 №324 Таганай 2007 4:7
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    01.03.2020 08:30 №326 Кедр 2007 4:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    01.03.2020 10:15 №328 Горняк 2007 2:6
    Орлан 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.03.2020 09:30 №63 Орлан 2007 8:5
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    08.03.2020 09:00 №64 Орлан 2007 4:3
    Б
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2020 11:00 №105 Орлан 2007 6:4
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    14.03.2020 14:30 №299 Метеор-Сигнал 2007 5:3
    Горняк 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    15.03.2020 10:00 №106 Орлан 2007 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    15.03.2020 10:00 №300 Метеор-Сигнал 2007 4:3
    Горняк 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll