ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    №181 Юность М. 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №459 Ямал 2006 - : -
    Ангел Сибири 2006
    №483 Северные охотники 2006 - : -
    СДЮСАШОР 2006
    №484 Ямальские Стерхи 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №483 Ямальские Стерхи 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №482 Металлург С 2006 - : -
    Автомобилист 2006
    №481 Металлург С 2006 - : -
    Автомобилист 2006
    №476 Ангел Сибири 2006 - : -
    Юность М. 2006
    №475 Ангел Сибири 2006 - : -
    Юность М. 2006
    №474 Рубин 2006 - : -
    Ямал 2006
    №473 Рубин 2006 - : -
    Ямал 2006
    №464 Северные охотники 2006 - : -
    Автомобилист 2006
    №463 Северные охотники 2006 - : -
    Автомобилист 2006
    №462 Ямальские Стерхи 2006 - : -
    Рубин 2006
    №461 Ямальские Стерхи 2006 - : -
    Рубин 2006
    №460 Ямал 2006 - : -
    Ангел Сибири 2006
    №182 Юность М. 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №458 Юность М. 2006 - : -
    Филин 2006
    №373 Рубин 2006 - : -
    Олимпиец 2006
    №225 Ямал 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №226 Ямал 2006 - : -
    Северные охотники 2006
    №307 Металлург С 2006 - : -
    Филин 2006
    №308 Металлург С 2006 - : -
    Филин 2006
    №331 Ямал 2006 - : -
    Спутник 2006
    №457 Юность М. 2006 - : -
    Филин 2006
    №332 Ямал 2006 - : -
    Спутник 2006
    №374 Рубин 2006 - : -
    Олимпиец 2006
    №437 Металлург С 2006 - : -
    Спутник 2006
    №438 Металлург С 2006 - : -
    Спутник 2006
    №453 СДЮСАШОР 2006 - : -
    Металлург С 2006
    №454 СДЮСАШОР 2006 - : -
    Металлург С 2006
    №455 Спутник 2006 - : -
    Олимпиец 2006
    №456 Спутник 2006 - : -
    Олимпиец 2006
    14.09.2019 14:00 №9 Ямал 2006 5:6
    OT
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.09.2019 15:15 №13 Спутник 2006 17:0
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    14.09.2019 15:15 №15 СДЮСАШОР 2006 2:14
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    14.09.2019 17:30 №17 Автомобилист 2006 6:0
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.09.2019 12:50 №10 Ямал 2006 8:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.09.2019 12:00 №14 Спутник 2006 22:4
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    15.09.2019 11:10 №16 СДЮСАШОР 2006 5:15
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    15.09.2019 12:30 №18 Автомобилист 2006 5:1
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.09.2019 18:45 №35 Ангел Сибири 2006 11:1
    Ямал 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    18.09.2019 10:00 №36 Ангел Сибири 2006 5:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    20.09.2019 14:00 №21 Филин 2006 5:6
    OT
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 09:00 №22 Филин 2006 3:5
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 18:00 №33 Металлург С 2006 6:2
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    21.09.2019 15:30 №37 Рубин 2006 1:3
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    22.09.2019 11:00 №34 Металлург С 2006 5:2
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    22.09.2019 13:45 №38 Рубин 2006 3:7
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    28.09.2019 14:00 №41 Олимпиец 2006 4:13
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    28.09.2019 17:15 №43 Автомобилист 2006 3:4
    OT
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    29.09.2019 10:00 №42 Олимпиец 2006 5:8
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    29.09.2019 09:20 №44 Автомобилист 2006 6:2
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    30.09.2019 15:00 №161 Юность М. 2006 1:18
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    01.10.2019 10:00 №162 Юность М. 2006 4:14
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    05.10.2019 17:10 №55 Ямальские Стерхи 2006 1:2
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    05.10.2019 14:00 №59 Юность М. 2006 1:9
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    05.10.2019 17:00 №61 Северные охотники 2006 6:0
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    05.10.2019 15:15 №63 СДЮСАШОР 2006 1:2
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    06.10.2019 12:10 №56 Ямальские Стерхи 2006 5:2
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    06.10.2019 14:00 №57 Ямал 2006 10:5
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    06.10.2019 12:15 №60 Юность М. 2006 1:9
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    06.10.2019 10:00 №62 Северные охотники 2006 6:5
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    06.10.2019 10:15 №64 СДЮСАШОР 2006 0:7
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    07.10.2019 09:00 №58 Ямал 2006 9:1
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    09.10.2019 17:11 №267 Ямал 2006 2:11
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    10.10.2019 10:09 №268 Ямал 2006 1:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    12.10.2019 14:15 №77 Автомобилист 2006 2:7
    Спутник 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    12.10.2019 11:30 №79 Металлург С 2006 3:2
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    12.10.2019 16:30 №81 Ангел Сибири 2006 6:3
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    12.10.2019 12:45 №83 СДЮСАШОР 2006 4:5
    OT
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.10.2019 12:40 №78 Автомобилист 2006 1:3
    Спутник 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    13.10.2019 08:30 №80 Металлург С 2006 9:4
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    13.10.2019 13:20 №82 Ангел Сибири 2006 8:0
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    13.10.2019 08:15 №84 СДЮСАШОР 2006 5:12
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    14.10.2019 15:15 №85 Спутник 2006 12:1
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.10.2019 10:45 №86 Спутник 2006 10:0
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.10.2019 16:30 №89 Спутник 2006 10:0
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    19.10.2019 17:00 №91 Олимпиец 2006 7:3
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    20.10.2019 09:30 №90 Спутник 2006 9:3
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    20.10.2019 10:00 №92 Олимпиец 2006 5:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    22.10.2019 09:15 №245 Ямал 2006 7:9
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    23.10.2019 09:15 №246 Ямал 2006 5:6
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    26.10.2019 15:15 №105 Рубин 2006 12:2
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.10.2019 17:00 №107 Ямальские Стерхи 2006 3:1
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    26.10.2019 17:15 №111 Юность М. 2006 4:5
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    26.10.2019 16:00 №113 Спутник 2006 13:5
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    26.10.2019 17:00 №115 Северные охотники 2006 5:6
    Б
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    27.10.2019 12:30 №106 Рубин 2006 15:0
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.10.2019 12:00 №108 Ямальские Стерхи 2006 6:3
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    27.10.2019 07:30 №112 Юность М. 2006 2:7
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    27.10.2019 09:30 №114 Спутник 2006 8:2
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.10.2019 10:00 №116 Северные охотники 2006 3:2
    OT
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    30.10.2019 17:30 №119 Спутник 2006 5:1
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    31.10.2019 17:45 №120 Спутник 2006 6:3
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    01.11.2019 15:40 №129 СДЮСАШОР 2006 8:5
    Юность М. 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    02.11.2019 15:15 №130 СДЮСАШОР 2006 5:2
    Юность М. 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    02.11.2019 11:15 №131 Автомобилист 2006 6:3
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    02.11.2019 18:00 №133 Металлург С 2006 1:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    02.11.2019 17:00 №135 Олимпиец 2006 6:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    02.11.2019 16:00 №137 Филин 2006 0:11
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    02.11.2019 16:30 №139 Спутник 2006 9:7
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    03.11.2019 10:00 №132 Автомобилист 2006 5:6
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    03.11.2019 12:30 №134 Металлург С 2006 2:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    03.11.2019 13:30 №136 Олимпиец 2006 5:2
    Рубин 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.11.2019 10:30 №138 Филин 2006 1:13
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    03.11.2019 12:15 №140 Спутник 2006 9:2
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    05.11.2019 10:15 №159 Ямал 2006 4:3
    OT
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    06.11.2019 10:15 №160 Ямал 2006 8:3
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    09.11.2019 13:45 №153 Ангел Сибири 2006 7:2
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    09.11.2019 15:30 №155 Рубин 2006 3:2
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.11.2019 17:00 №157 Ямальские Стерхи 2006 7:5
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    09.11.2019 17:00 №163 Северные охотники 2006 6:0
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    10.11.2019 10:45 №154 Ангел Сибири 2006 4:5
    Б
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    10.11.2019 10:00 №156 Рубин 2006 0:5
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    10.11.2019 12:00 №158 Ямальские Стерхи 2006 6:4
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    10.11.2019 10:00 №164 Северные охотники 2006 11:5
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    14.11.2019 17:00 №165 Олимпиец 2006 5:1
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    15.11.2019 10:00 №166 Олимпиец 2006 4:0
    Филин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    16.11.2019 12:45 №175 СДЮСАШОР 2006 4:5
    OT
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    16.11.2019 16:00 №177 Автомобилист 2006 6:0
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.11.2019 18:00 №179 Металлург С 2006 1:9
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    17.11.2019 12:45 №176 СДЮСАШОР 2006 0:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    17.11.2019 12:45 №178 Автомобилист 2006 7:3
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    17.11.2019 12:30 №180 Металлург С 2006 3:4
    Б
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    18.11.2019 17:45 №263 Спутник 2006 10:8
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.11.2019 09:45 №264 Спутник 2006 8:5
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    23.11.2019 17:00 №193 Ямальские Стерхи 2006 7:1
    Юность М. 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    23.11.2019 18:00 №195 Рубин 2006 4:8
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    23.11.2019 13:30 №197 Ангел Сибири 2006 9:3
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    23.11.2019 14:00 №199 Филин 2006 0:10
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    23.11.2019 14:00 №201 Олимпиец 2006 2:1
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    23.11.2019 17:00 №203 Северные охотники 2006 9:5
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    24.11.2019 10:15 №194 Ямальские Стерхи 2006 11:0
    Юность М. 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    24.11.2019 10:00 №196 Рубин 2006 2:5
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    24.11.2019 13:30 №198 Ангел Сибири 2006 4:5
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    24.11.2019 08:30 №200 Филин 2006 2:10
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    24.11.2019 10:00 №202 Олимпиец 2006 8:5
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    24.11.2019 10:00 №204 Северные охотники 2006 6:4
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    26.11.2019 17:00 №205 Олимпиец 2006 1:2
    OT
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    26.11.2019 17:00 №433 Филин 2006 2:6
    Ямал 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    27.11.2019 10:00 №206 Олимпиец 2006 2:4
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.11.2019 09:00 №434 Филин 2006 2:6
    Ямал 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    30.11.2019 13:45 №207 Спутник 2006 14:2
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    01.12.2019 09:30 №208 Спутник 2006 6:2
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    07.12.2019 12:45 №219 СДЮСАШОР 2006 2:9
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    07.12.2019 14:45 №221 Автомобилист 2006 8:2
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    07.12.2019 18:00 №223 Металлург С 2006 1:4
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.12.2019 10:15 №220 СДЮСАШОР 2006 4:7
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.12.2019 12:45 №222 Автомобилист 2006 11:3
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    08.12.2019 10:00 №224 Металлург С 2006 1:7
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    13.12.2019 19:00 №243 Ямальские Стерхи 2006 6:7
    OT
    Спутник 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    14.12.2019 15:30 №237 Филин 2006 2:6
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    14.12.2019 16:15 №239 Ангел Сибири 2006 4:2
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    14.12.2019 14:45 №241 Рубин 2006 4:5
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    14.12.2019 13:30 №244 Ямальские Стерхи 2006 6:7
    OT
    Спутник 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    14.12.2019 17:00 №247 Северные охотники 2006 4:3
    Б
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    15.12.2019 09:30 №238 Филин 2006 1:3
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    15.12.2019 12:00 №240 Ангел Сибири 2006 4:5
    OT
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    15.12.2019 12:45 №242 Рубин 2006 5:6
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    15.12.2019 10:00 №248 Северные охотники 2006 4:3
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.12.2019 15:45 №259 Автомобилист 2006 0:1
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.12.2019 12:45 №261 СДЮСАШОР 2006 6:5
    Филин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    21.12.2019 17:00 №265 Рубин 2006 1:0
    Юность М. 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.12.2019 15:00 №269 Металлург С 2006 3:4
    Б
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    22.12.2019 10:15 №260 Автомобилист 2006 5:6
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.12.2019 10:15 №262 СДЮСАШОР 2006 7:2
    Филин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    22.12.2019 15:45 №266 Рубин 2006 5:3
    Юность М. 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.12.2019 12:30 №270 Металлург С 2006 2:4
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    24.12.2019 14:45 №109 Ямал 2006 5:0
    ТП
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    25.12.2019 10:00 №110 Ямал 2006 1:9
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    25.12.2019 17:00 №273 Филин 2006 2:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    26.12.2019 10:00 №274 Филин 2006 0:6
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.12.2019 14:00 №173 Спутник 2006 12:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    27.12.2019 13:00 №275 Юность М. 2006 3:9
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    28.12.2019 11:30 №174 Спутник 2006 16:1
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    28.12.2019 10:00 №276 Юность М. 2006 0:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    05.01.2020 17:00 №293 Северные охотники 2006 2:4
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    06.01.2020 16:30 №285 Филин 2006 9:5
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    06.01.2020 11:00 №289 Юность М. 2006 1:3
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    06.01.2020 10:00 №294 Северные охотники 2006 7:5
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    07.01.2020 11:30 №286 Филин 2006 6:2
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    07.01.2020 10:00 №290 Юность М. 2006 5:3
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    11.01.2020 13:15 №309 Автомобилист 2006 3:4
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    11.01.2020 12:45 №311 СДЮСАШОР 2006 3:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.01.2020 17:00 №313 Олимпиец 2006 2:1
    Б
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    12.01.2020 10:15 №310 Автомобилист 2006 8:3
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    12.01.2020 10:15 №312 СДЮСАШОР 2006 0:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    12.01.2020 10:00 №314 Олимпиец 2006 4:1
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    18.01.2020 16:00 №19 Северные охотники 2006 0:1
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    18.01.2020 13:30 №287 Ангел Сибири 2006 6:7
    Б
    Спутник 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    18.01.2020 18:15 №319 Рубин 2006 3:6
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.01.2020 18:00 №321 Филин 2006 3:5
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    19.01.2020 10:00 №20 Северные охотники 2006 2:3
    Б
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    19.01.2020 11:30 №288 Ангел Сибири 2006 3:5
    Спутник 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    19.01.2020 12:30 №320 Рубин 2006 1:4
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    19.01.2020 08:00 №322 Филин 2006 0:4
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    25.01.2020 17:00 №333 Ямальские Стерхи 2006 6:3
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    25.01.2020 17:00 №335 Северные охотники 2006 5:2
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    25.01.2020 13:30 №337 Ангел Сибири 2006 3:0
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    26.01.2020 10:00 №334 Ямальские Стерхи 2006 4:3
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    26.01.2020 10:00 №336 Северные охотники 2006 5:0
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    26.01.2020 10:30 №338 Ангел Сибири 2006 6:3
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    01.02.2020 17:00 №349 Олимпиец 2006 2:4
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    01.02.2020 15:00 №351 Металлург С 2006 5:2
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    01.02.2020 12:45 №353 СДЮСАШОР 2006 5:6
    Ямал 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    02.02.2020 10:00 №350 Олимпиец 2006 3:1
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    02.02.2020 10:00 №352 Металлург С 2006 4:3
    Б
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    02.02.2020 15:20 №354 СДЮСАШОР 2006 5:6
    Ямал 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    04.02.2020 11:45 №369 Ямал 2006 5:0
    ТП
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    05.02.2020 10:00 №370 Ямал 2006 1:10
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    08.02.2020 16:00 №359 Автомобилист 2006 3:0
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    08.02.2020 15:30 №361 Филин 2006 0:4
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    09.02.2020 12:45 №360 Автомобилист 2006 1:3
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    09.02.2020 10:45 №362 Филин 2006 0:4
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    12.02.2020 14:00 №477 Филин 2006 0:12
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    13.02.2020 14:00 №478 Филин 2006 4:8
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    15.02.2020 12:00 №367 Юность М. 2006 2:6
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    15.02.2020 17:00 №377 Северные охотники 2006 2:6
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    16.02.2020 10:00 №368 Юность М. 2006 3:11
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    16.02.2020 10:00 №378 Северные охотники 2006 6:11
    Спутник 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    22.02.2020 16:30 №389 Ангел Сибири 2006 4:2
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    22.02.2020 17:00 №391 Олимпиец 2006 2:3
    OT
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    22.02.2020 15:00 №393 Металлург С 2006 6:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    22.02.2020 12:45 №395 Автомобилист 2006 12:4
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    22.02.2020 17:00 №397 СДЮСАШОР 2006 6:7
    OT
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    23.02.2020 10:00 №390 Ангел Сибири 2006 4:5
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.02.2020 10:00 №392 Олимпиец 2006 3:4
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    23.02.2020 10:00 №394 Металлург С 2006 8:3
    Ямал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    23.02.2020 08:00 №396 Автомобилист 2006 12:1
    Юность М. 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    23.02.2020 10:15 №398 СДЮСАШОР 2006 4:8
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    26.02.2020 09:30 №315 Юность М. 2006 1:5
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.02.2020 09:30 №316 Юность М. 2006 3:8
    Ямал 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    29.02.2020 15:00 №11 Юность М. 2006 3:5
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    29.02.2020 17:00 №371 Ямальские Стерхи 2006 3:2
    Металлург С 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    29.02.2020 14:00 №401 Филин 2006 2:6
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    29.02.2020 11:15 №413 Ямал 2006 1:4
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.03.2020 09:30 №12 Юность М. 2006 3:6
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    01.03.2020 10:30 №372 Ямальские Стерхи 2006 3:0
    Металлург С 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    01.03.2020 08:00 №402 Филин 2006 1:2
    Рубин 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    01.03.2020 08:15 №414 Ямал 2006 3:7
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    07.03.2020 11:15 №409 Спутник 2006 3:4
    OT
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.03.2020 15:15 №411 Юность М. 2006 0:6
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    07.03.2020 18:10 №415 Ямальские Стерхи 2006 4:3
    Филин 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    07.03.2020 12:45 №417 Рубин 2006 2:8
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    07.03.2020 17:00 №419 Северные охотники 2006 - : -
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    08.03.2020 12:30 №410 Спутник 2006 6:1
    Автомобилист 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    08.03.2020 09:30 №412 Юность М. 2006 2:7
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    08.03.2020 10:30 №416 Ямальские Стерхи 2006 9:3
    Филин 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяБлохов В.В.
    08.03.2020 10:00 №418 Рубин 2006 1:9
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    08.03.2020 10:00 №420 Северные охотники 2006 9:7
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    09.03.2020 17:00 №291 Ямальские Стерхи 2006 4:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    10.03.2020 10:30 №292 Ямальские Стерхи 2006 6:4
    Ямал 2006
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    10.03.2020 17:15 №479 Олимпиец 2006 5:4
    OT
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    11.03.2020 10:45 №480 Олимпиец 2006 11:0
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    13.03.2020 17:30 №375 Ангел Сибири 2006 8:2
    Филин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.03.2020 13:30 №376 Ангел Сибири 2006 10:1
    Филин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.03.2020 16:45 №435 Олимпиец 2006 6:0
    Юность М. 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    14.03.2020 15:45 №439 Автомобилист 2006 8:3
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    14.03.2020 12:45 №441 Рубин 2006 1:7
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    15.03.2020 12:45 №436 Олимпиец 2006 4:3
    OT
    Юность М. 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    15.03.2020 10:00 №440 Автомобилист 2006 7:5
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    15.03.2020 10:00 №442 Рубин 2006 3:6
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.03.2020 18:30 №431 Ангел Сибири 2006 2:3
    OT
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    17.03.2020 11:00 №432 Ангел Сибири 2006 3:1
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll