ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

    №127 Кедр 2006 - : -
    Юниор 2006
    №451 ДЮСШ-6 Курган 2006 - : -
    Юниор 2006
    №472 Горняк 2006 - : -
    Орлан 2006
    №471 Горняк 2006 - : -
    Орлан 2006
    №470 Кедр 2006 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    №469 Кедр 2006 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    №468 СКА-Юность 2006 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    №467 СКА-Юность 2006 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    №466 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    Юниор 2006
    №465 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    Юниор 2006
    №452 ДЮСШ-6 Курган 2006 - : -
    Юниор 2006
    №450 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    Факел 2006
    №449 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    Факел 2006
    №448 Барыс 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №447 Барыс 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №446 Кедр 2006 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    №445 Кедр 2006 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    №444 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 - : -
    Горняк 2006
    №443 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 - : -
    Горняк 2006
    №424 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №423 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №216 Орлан 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №215 Орлан 2006 - : -
    СКА-Юность 2006
    №128 Кедр 2006 - : -
    Юниор 2006
    14.09.2019 14:00 №1 Юниор 2006 4:5
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    14.09.2019 11:15 №3 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:0
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    14.09.2019 16:45 №5 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 8:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.09.2019 13:30 №7 Орлан 2006 2:9
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.09.2019 11:00 №2 Юниор 2006 5:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    15.09.2019 10:00 №4 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:3
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    15.09.2019 12:30 №6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 4:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.09.2019 12:30 №8 Орлан 2006 2:5
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    21.09.2019 13:00 №23 Горняк 2006 7:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 17:30 №27 СКА-Юность 2006 1:6
    Барыс 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    21.09.2019 14:00 №29 Факел 2006 6:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    21.09.2019 16:00 №31 Юниор 2006 4:3
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.09.2019 08:15 №24 Горняк 2006 4:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.09.2019 10:00 №28 СКА-Юность 2006 1:9
    Барыс 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    22.09.2019 10:15 №30 Факел 2006 5:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.09.2019 13:00 №32 Юниор 2006 5:2
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    23.09.2019 15:15 №25 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3:4
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    24.09.2019 12:45 №26 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3:4
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    24.09.2019 14:00 №39 Факел 2006 4:10
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    25.09.2019 10:00 №40 Факел 2006 1:5
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    05.10.2019 20:00 №45 ДЮСШ-6 Курган 2006 3:4
    OT
    Факел 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    05.10.2019 17:30 №47 СКА-Юность 2006 3:8
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    05.10.2019 10:45 №51 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 1:8
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    05.10.2019 15:00 №53 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 5:6
    Б
    Орлан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.10.2019 09:30 №46 ДЮСШ-6 Курган 2006 4:9
    Факел 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    06.10.2019 10:15 №48 СКА-Юность 2006 3:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    06.10.2019 09:00 №52 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 1:4
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    06.10.2019 10:00 №54 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 3:1
    Орлан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    07.10.2019 10:15 №49 Барыс 2006 14:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    08.10.2019 09:45 №50 Барыс 2006 10:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    09.10.2019 17:15 №65 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 3:5
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    10.10.2019 10:45 №66 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 3:2
    Б
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    12.10.2019 16:00 №67 Орлан 2006 1:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    12.10.2019 13:30 №69 Горняк 2006 2:1
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    12.10.2019 15:00 №71 Кедр 2006 1:13
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.10.2019 15:15 №73 СКА-Юность 2006 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    12.10.2019 16:40 №75 Факел 2006 4:3
    Юниор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    13.10.2019 10:00 №68 Орлан 2006 2:6
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    13.10.2019 11:30 №70 Горняк 2006 4:5
    OT
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    13.10.2019 10:00 №72 Кедр 2006 3:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    13.10.2019 10:00 №74 СКА-Юность 2006 2:1
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    13.10.2019 12:45 №76 Факел 2006 7:2
    Юниор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.10.2019 15:00 №87 Кедр 2006 4:5
    Б
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    20.10.2019 10:15 №88 Кедр 2006 1:3
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    23.10.2019 15:00 №93 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 0:9
    Орлан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    24.10.2019 11:15 №94 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 1:7
    Орлан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    26.10.2019 16:15 №95 Юниор 2006 5:6
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    26.10.2019 17:00 №97 ДЮСШ-6 Курган 2006 4:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.10.2019 15:45 №99 Горняк 2006 3:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    26.10.2019 13:15 №101 Барыс 2006 2:3
    Орлан 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    26.10.2019 17:00 №103 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:5
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    27.10.2019 10:15 №96 Юниор 2006 4:5
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    27.10.2019 12:00 №98 ДЮСШ-6 Курган 2006 6:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    27.10.2019 09:15 №100 Горняк 2006 4:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    27.10.2019 09:20 №102 Барыс 2006 7:1
    Орлан 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    27.10.2019 11:00 №104 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.10.2019 10:15 №117 Барыс 2006 10:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    30.10.2019 09:15 №118 Барыс 2006 6:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    02.11.2019 15:45 №121 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 2:3
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    02.11.2019 18:30 №125 Горняк 2006 6:0
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.11.2019 12:45 №122 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 1:9
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    03.11.2019 13:00 №126 Горняк 2006 5:1
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    04.11.2019 13:00 №141 СКА-Юность 2006 3:4
    Факел 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    05.11.2019 12:45 №142 СКА-Юность 2006 1:3
    Факел 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    09.11.2019 15:15 №145 Юниор 2006 6:7
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    09.11.2019 17:00 №147 ДЮСШ-6 Курган 2006 1:8
    Орлан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    09.11.2019 12:30 №149 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 3:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    09.11.2019 13:15 №151 Барыс 2006 6:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    10.11.2019 10:15 №146 Юниор 2006 3:7
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    10.11.2019 12:00 №148 ДЮСШ-6 Курган 2006 2:6
    Орлан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    10.11.2019 09:15 №150 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 4:5
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    10.11.2019 13:00 №152 Барыс 2006 3:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    16.11.2019 16:00 №167 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:3
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.11.2019 13:30 №169 Орлан 2006 7:5
    Юниор 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    16.11.2019 15:00 №171 Горняк 2006 5:2
    Факел 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    17.11.2019 12:30 №168 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:3
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    17.11.2019 12:30 №170 Орлан 2006 8:0
    Юниор 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.11.2019 11:00 №172 Горняк 2006 6:5
    Факел 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.11.2019 16:45 №183 Факел 2006 2:3
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    23.11.2019 10:30 №184 Факел 2006 3:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    23.11.2019 14:00 №185 ДЮСШ-6 Курган 2006 1:10
    Барыс 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    23.11.2019 13:15 №187 Юниор 2006 5:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    23.11.2019 15:20 №189 СКА-Юность 2006 3:6
    Орлан 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    23.11.2019 17:30 №191 Кедр 2006 0:9
    Горняк 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    24.11.2019 12:00 №186 ДЮСШ-6 Курган 2006 1:9
    Барыс 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    24.11.2019 09:15 №188 Юниор 2006 3:4
    OT
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    24.11.2019 11:30 №190 СКА-Юность 2006 2:1
    Б
    Орлан 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    24.11.2019 10:15 №192 Кедр 2006 2:7
    Горняк 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    30.11.2019 17:00 №211 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 9:3
    Юниор 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    01.12.2019 15:00 №212 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 12:7
    Юниор 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    03.12.2019 12:15 №255 Барыс 2006 12:2
    Юниор 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    04.12.2019 09:15 №256 Барыс 2006 14:0
    Юниор 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    07.12.2019 10:15 №209 Барыс 2006 4:0
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    07.12.2019 16:45 №213 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 5:2
    Факел 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.12.2019 13:00 №217 Горняк 2006 4:0
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.12.2019 11:45 №210 Барыс 2006 9:1
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.12.2019 11:30 №214 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:3
    Факел 2006
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    08.12.2019 10:45 №218 Горняк 2006 10:0
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.12.2019 13:15 №227 СКА-Юность 2006 3:5
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    14.12.2019 16:45 №229 Факел 2006 5:6
    Орлан 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    14.12.2019 16:15 №231 Юниор 2006 5:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    14.12.2019 18:00 №233 ДЮСШ-6 Курган 2006 4:3
    Б
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    14.12.2019 13:17 №235 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 1:5
    Барыс 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    15.12.2019 10:15 №228 СКА-Юность 2006 0:10
    Горняк 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    15.12.2019 №230 Факел 2006 3:1
    Орлан 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    15.12.2019 09:15 №232 Юниор 2006 3:9
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    15.12.2019 09:00 №234 ДЮСШ-6 Курган 2006 5:4
    Б
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    15.12.2019 11:16 №236 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 3:8
    Барыс 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    21.12.2019 11:00 №249 Орлан 2006 9:0
    Кедр 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    21.12.2019 13:15 №251 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:2
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    21.12.2019 15:30 №253 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 2:16
    Факел 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    21.12.2019 13:17 №257 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 8:3
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    22.12.2019 10:00 №250 Орлан 2006 3:2
    OT
    Кедр 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    22.12.2019 09:00 №252 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 8:1
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    22.12.2019 10:45 №254 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 1:14
    Факел 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    22.12.2019 12:47 №258 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 5:1
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    24.12.2019 09:15 №271 Барыс 2006 6:2
    Факел 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    25.12.2019 09:15 №272 Барыс 2006 10:1
    Факел 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    06.01.2020 12:15 №277 СКА-Юность 2006 3:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    06.01.2020 15:00 №279 Факел 2006 2:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    06.01.2020 14:00 №281 Юниор 2006 2:13
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    06.01.2020 14:00 №283 ДЮСШ-6 Курган 2006 2:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.01.2020 17:30 №295 Кедр 2006 0:2
    Орлан 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    07.01.2020 12:15 №278 СКА-Юность 2006 1:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    07.01.2020 09:50 №280 Факел 2006 5:4
    OT
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    07.01.2020 09:15 №282 Юниор 2006 4:11
    Барыс 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    07.01.2020 08:00 №284 ДЮСШ-6 Курган 2006 5:8
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    07.01.2020 09:00 №296 Кедр 2006 1:4
    Орлан 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    11.01.2020 14:20 №297 Горняк 2006 10:0
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    11.01.2020 13:30 №299 Орлан 2006 5:3
    Факел 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    11.01.2020 11:30 №301 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 8:3
    Юниор 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    11.01.2020 09:45 №303 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 2:6
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    11.01.2020 14:15 №305 Барыс 2006 7:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    12.01.2020 08:25 №298 Горняк 2006 3:2
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    12.01.2020 10:00 №300 Орлан 2006 10:3
    Факел 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    12.01.2020 09:30 №302 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:3
    Юниор 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    12.01.2020 09:45 №304 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 2:6
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    12.01.2020 11:45 №306 Барыс 2006 5:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.01.2020 16:30 №317 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 2:7
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.01.2020 09:30 №318 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 5:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    25.01.2020 12:15 №325 Юниор 2006 2:6
    Орлан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.01.2020 14:00 №327 Факел 2006 2:5
    Горняк 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.01.2020 12:30 №329 СКА-Юность 2006 0:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХазиева М.Р.
    26.01.2020 10:00 №326 Юниор 2006 5:3
    Орлан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.01.2020 10:30 №328 Факел 2006 2:4
    Горняк 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    26.01.2020 10:15 №330 СКА-Юность 2006 4:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяПолякова А.Э.
    01.02.2020 14:15 №339 Кедр 2006 3:4
    Б
    Факел 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    01.02.2020 18:15 №341 Горняк 2006 5:0
    Юниор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    01.02.2020 09:45 №343 Орлан 2006 4:3
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    01.02.2020 11:00 №345 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 6:7
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    02.02.2020 10:00 №340 Кедр 2006 3:9
    Факел 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    02.02.2020 08:15 №342 Горняк 2006 8:5
    Юниор 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    02.02.2020 10:30 №344 Орлан 2006 6:0
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    02.02.2020 10:00 №346 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 6:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    08.02.2020 18:00 №355 ДЮСШ-6 Курган 2006 0:3
    Горняк 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    08.02.2020 14:00 №357 Факел 2006 3:4
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.02.2020 10:00 №356 ДЮСШ-6 Курган 2006 4:8
    Горняк 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    09.02.2020 12:30 №358 Факел 2006 0:4
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.02.2020 14:30 №143 Факел 2006 8:0
    Кедр 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    16.02.2020 12:00 №144 Факел 2006 7:4
    Кедр 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    21.02.2020 19:30 №385 Орлан 2006 6:5
    Б
    Барыс 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    22.02.2020 14:00 №379 СКА-Юность 2006 4:2
    Юниор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    22.02.2020 17:00 №381 Кедр 2006 2:4
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    22.02.2020 10:00 №383 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 2:9
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    22.02.2020 09:30 №386 Орлан 2006 1:6
    Барыс 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    22.02.2020 14:15 №387 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 0:8
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.02.2020 09:45 №380 СКА-Юность 2006 1:4
    Юниор 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    23.02.2020 10:00 №382 Кедр 2006 4:2
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    23.02.2020 11:45 №384 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 4:5
    OT
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    23.02.2020 11:45 №388 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 6:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    29.02.2020 14:15 №123 Орлан 2006 1:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    29.02.2020 18:00 №323 ДЮСШ-6 Курган 2006 1:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.02.2020 13:15 №365 Юниор 2006 4:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    29.02.2020 10:15 №399 Барыс 2006 7:3
    Горняк 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    01.03.2020 09:45 №124 Орлан 2006 5:4
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    01.03.2020 10:00 №324 ДЮСШ-6 Курган 2006 1:9
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    01.03.2020 13:15 №366 Юниор 2006 5:3
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    01.03.2020 11:45 №400 Барыс 2006 7:4
    Горняк 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    04.03.2020 14:45 №363 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 6:5
    Орлан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.03.2020 10:00 №364 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 1:4
    Орлан 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.03.2020 10:00 №347 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:5
    Барыс 2006
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяИскаков Тимур
    07.03.2020 11:00 №403 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 5:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    07.03.2020 17:00 №405 ДЮСШ-6 Курган 2006 2:3
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    07.03.2020 13:15 №407 Юниор 2006 6:5
    Факел 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    08.03.2020 09:30 №348 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3:4
    OT
    Барыс 2006
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяИскаков Тимур
    08.03.2020 12:30 №404 Шк. им. М.М. Азаматова 2006 4:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    08.03.2020 10:00 №406 ДЮСШ-6 Курган 2006 5:2
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    08.03.2020 10:15 №408 Юниор 2006 7:4
    Факел 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    14.03.2020 14:00 №421 Факел 2006 6:0
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    14.03.2020 17:15 №425 Кедр 2006 0:10
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    14.03.2020 08:30 №427 Горняк 2006 8:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.03.2020 13:30 №429 Орлан 2006 1:8
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    15.03.2020 10:30 №422 Факел 2006 3:1
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    15.03.2020 10:15 №426 Кедр 2006 1:5
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    15.03.2020 14:30 №428 Горняк 2006 3:5
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    15.03.2020 12:30 №430 Орлан 2006 5:6
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll