ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    №191 Рубин 2005 - : -
    Молот 2005
    №252 Автомобилист 2005 - : -
    Молот 2005
    №256 Тюменский Легион-2 2005 - : -
    Олимпиец 2005
    №255 Тюменский Легион-2 2005 - : -
    Олимпиец 2005
    №253 Металлург ВП 2005 - : -
    Хризотил 2005
    №254 Металлург ВП 2005 - : -
    Хризотил 2005
    №251 Автомобилист 2005 - : -
    Молот 2005
    №244 СДЮСАШОР 2005 - : -
    СКА-Юность 2005
    №243 СДЮСАШОР 2005 - : -
    СКА-Юность 2005
    №210 Молот 2005 - : -
    Олимпиец 2005
    №209 Молот 2005 - : -
    Олимпиец 2005
    №192 Рубин 2005 - : -
    Молот 2005
    21.09.2019 13:00 №9 Автомобилист 2005 0:10
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    21.09.2019 14:00 №11 СДЮСАШОР 2005 3:6
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.09.2019 14:00 №13 Олимпиец 2005 16:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 13:30 №15 Тюменский Легион-2 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    22.09.2019 11:00 №10 Автомобилист 2005 2:5
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    22.09.2019 10:15 №12 СДЮСАШОР 2005 1:3
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.09.2019 10:00 №14 Олимпиец 2005 8:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.09.2019 10:30 №16 Тюменский Легион-2 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.09.2019 17:45 №21 СКА-Юность 2005 5:1
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    28.09.2019 14:15 №23 Хризотил 2005 2:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    28.09.2019 17:00 №25 Олимпиец 2005 11:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    29.09.2019 10:00 №22 СКА-Юность 2005 6:3
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    29.09.2019 12:30 №24 Хризотил 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    29.09.2019 13:00 №26 Олимпиец 2005 6:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.10.2019 12:15 №27 Молот 2005 5:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.10.2019 12:45 №31 Рубин 2005 5:3
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.10.2019 09:45 №28 Молот 2005 9:6
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.10.2019 12:30 №32 Рубин 2005 1:8
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.10.2019 15:15 №39 СДЮСАШОР 2005 6:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.10.2019 12:45 №41 Рубин 2005 2:9
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    12.10.2019 16:30 №43 Тюменский Легион-2 2005 2:5
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    13.10.2019 10:45 №40 СДЮСАШОР 2005 9:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.10.2019 11:45 №42 Рубин 2005 2:10
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    13.10.2019 10:30 №44 Тюменский Легион-2 2005 4:3
    Б
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.10.2019 12:45 №51 СКА-Юность 2005 2:3
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    19.10.2019 15:15 №53 Хризотил 2005 4:3
    Б
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.10.2019 11:15 №55 Металлург ВП 2005 3:7
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    20.10.2019 10:15 №52 СКА-Юность 2005 1:2
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    20.10.2019 09:15 №54 Хризотил 2005 1:4
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.10.2019 12:00 №56 Металлург ВП 2005 0:3
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.10.2019 14:00 №57 Олимпиец 2005 9:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.10.2019 10:00 №58 Олимпиец 2005 11:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    02.11.2019 12:45 №65 Рубин 2005 1:7
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    02.11.2019 14:45 №67 СКА-Юность 2005 6:2
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    02.11.2019 18:00 №69 Тюменский Легион-2 2005 0:6
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.11.2019 10:00 №66 Рубин 2005 3:8
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.11.2019 10:00 №68 СКА-Юность 2005 6:1
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    03.11.2019 12:00 №70 Тюменский Легион-2 2005 1:6
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    09.11.2019 16:30 №75 СКА-Юность 2005 10:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    09.11.2019 18:00 №79 Молот 2005 14:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    09.11.2019 14:00 №81 Хризотил 2005 2:1
    Б
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.11.2019 15:45 №83 Автомобилист 2005 0:6
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    10.11.2019 08:45 №76 СКА-Юность 2005 9:0
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    10.11.2019 12:15 №80 Молот 2005 15:4
    Рубин 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    10.11.2019 10:00 №82 Хризотил 2005 4:7
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    10.11.2019 12:45 №84 Автомобилист 2005 3:5
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    16.11.2019 12:45 №93 Рубин 2005 4:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.11.2019 15:00 №95 СКА-Юность 2005 5:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    16.11.2019 18:00 №97 Молот 2005 4:0
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    17.11.2019 14:00 №91 Олимпиец 2005 3:7
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    17.11.2019 10:00 №94 Рубин 2005 4:3
    OT
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.11.2019 10:15 №96 СКА-Юность 2005 11:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    17.11.2019 12:15 №98 Молот 2005 5:0
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    18.11.2019 10:00 №92 Олимпиец 2005 5:3
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    23.11.2019 17:00 №99 Олимпиец 2005 12:4
    Молот 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    24.11.2019 12:00 №100 Олимпиец 2005 6:5
    Молот 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    30.11.2019 13:05 №107 Хризотил 2005 1:3
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    30.11.2019 11:15 №109 Металлург ВП 2005 4:5
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    30.11.2019 13:30 №111 Автомобилист 2005 2:3
    OT
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    30.11.2019 18:00 №113 Молот 2005 15:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    01.12.2019 12:40 №108 Хризотил 2005 3:5
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    01.12.2019 12:15 №110 Металлург ВП 2005 5:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    01.12.2019 10:00 №112 Автомобилист 2005 1:5
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    01.12.2019 12:15 №114 Молот 2005 13:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.12.2019 11:15 №119 Металлург ВП 2005 1:14
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    14.12.2019 13:30 №121 Автомобилист 2005 3:6
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    14.12.2019 12:45 №123 СДЮСАШОР 2005 7:4
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.12.2019 16:45 №125 Хризотил 2005 10:5
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    15.12.2019 12:00 №120 Металлург ВП 2005 2:8
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    15.12.2019 10:00 №122 Автомобилист 2005 2:8
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    15.12.2019 10:15 №124 СДЮСАШОР 2005 10:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    15.12.2019 12:30 №126 Хризотил 2005 12:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    27.12.2019 18:00 №131 Молот 2005 4:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.12.2019 13:00 №133 СКА-Юность 2005 9:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    27.12.2019 15:00 №135 Рубин 2005 1:9
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.12.2019 16:30 №137 Тюменский Легион-2 2005 1:7
    Хризотил 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    28.12.2019 12:15 №132 Молот 2005 4:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    28.12.2019 11:15 №134 СКА-Юность 2005 9:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    28.12.2019 17:40 №136 Рубин 2005 3:7
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.12.2019 10:30 №138 Тюменский Легион-2 2005 1:11
    Хризотил 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    06.01.2020 14:00 №145 СДЮСАШОР 2005 4:2
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.01.2020 12:45 №147 Автомобилист 2005 2:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    06.01.2020 11:15 №149 Металлург ВП 2005 0:9
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяПолякова А.Э.
    06.01.2020 14:20 №151 Хризотил 2005 3:13
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    07.01.2020 10:15 №146 СДЮСАШОР 2005 2:4
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    07.01.2020 12:45 №148 Автомобилист 2005 3:4
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    07.01.2020 12:15 №150 Металлург ВП 2005 0:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХазиева М.Р.
    07.01.2020 10:00 №152 Хризотил 2005 7:9
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    11.01.2020 15:30 №153 Молот 2005 2:4
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    12.01.2020 09:45 №154 Молот 2005 3:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    18.01.2020 12:15 №161 СКА-Юность 2005 6:2
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    18.01.2020 13:15 №163 Рубин 2005 3:8
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.01.2020 14:00 №165 Олимпиец 2005 7:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    18.01.2020 16:30 №167 Тюменский Легион-2 2005 3:12
    Молот 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.01.2020 12:45 №162 СКА-Юность 2005 3:4
    OT
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    19.01.2020 15:00 №164 Рубин 2005 4:3
    OT
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    19.01.2020 10:00 №166 Олимпиец 2005 7:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    19.01.2020 10:30 №168 Тюменский Легион-2 2005 3:5
    Молот 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    25.01.2020 16:00 №169 Автомобилист 2005 2:8
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    26.01.2020 11:00 №170 Автомобилист 2005 0:7
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    01.02.2020 11:15 №179 Металлург ВП 2005 0:6
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    01.02.2020 16:30 №181 Хризотил 2005 7:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    01.02.2020 17:45 №183 СДЮСАШОР 2005 6:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    02.02.2020 12:00 №180 Металлург ВП 2005 2:3
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    02.02.2020 12:55 №182 Хризотил 2005 17:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    02.02.2020 13:00 №184 СДЮСАШОР 2005 10:3
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.02.2020 14:00 №193 Олимпиец 2005 2:3
    Хризотил 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    08.02.2020 12:45 №195 СДЮСАШОР 2005 8:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.02.2020 16:30 №197 Тюменский Легион-2 2005 1:6
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    09.02.2020 10:00 №194 Олимпиец 2005 6:7
    Хризотил 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    09.02.2020 08:30 №196 СДЮСАШОР 2005 4:3
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    09.02.2020 10:30 №198 Тюменский Легион-2 2005 3:5
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    22.02.2020 15:15 №207 Металлург ВП 2005 4:3
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    22.02.2020 16:30 №211 СКА-Юность 2005 17:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    23.02.2020 12:15 №208 Металлург ВП 2005 3:4
    OT
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    23.02.2020 12:15 №212 СКА-Юность 2005 18:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    29.02.2020 14:00 №219 Олимпиец 2005 2:3
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.02.2020 12:45 №221 СДЮСАШОР 2005 3:5
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.02.2020 13:00 №223 Автомобилист 2005 3:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    29.02.2020 16:30 №225 Тюменский Легион-2 2005 5:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    01.03.2020 11:00 №220 Олимпиец 2005 1:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.03.2020 10:15 №222 СДЮСАШОР 2005 3:1
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    01.03.2020 10:00 №224 Автомобилист 2005 7:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    01.03.2020 10:30 №226 Тюменский Легион-2 2005 5:3
    Рубин 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    07.03.2020 15:30 №227 Рубин 2005 4:5
    OT
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    08.03.2020 12:30 №228 Рубин 2005 7:4
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    14.03.2020 12:45 №237 Хризотил 2005 3:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    14.03.2020 17:30 №239 Молот 2005 7:2
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    14.03.2020 11:15 №241 Металлург ВП 2005 3:2
    OT
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    15.03.2020 12:15 №238 Хризотил 2005 4:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    15.03.2020 12:15 №240 Молот 2005 7:9
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    15.03.2020 12:00 №242 Металлург ВП 2005 7:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll