ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    №74 Заряд 2005 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    №249 Орлан 2005 - : -
    Юрматы-СКА 2005
    №250 Орлан 2005 - : -
    Юрматы-СКА 2005
    №245 ХШ им. С.Макарова 2005 - : -
    Белые Медведи 2005
    №248 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 - : -
    Юниор 2005
    №247 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 - : -
    Юниор 2005
    №246 ХШ им. С.Макарова 2005 - : -
    Белые Медведи 2005
    21.09.2019 12:45 №3 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 14:3
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 17:00 №7 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 6:0
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    22.09.2019 10:00 №4 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 11:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    22.09.2019 13:00 №8 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 5:3
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.09.2019 13:00 №17 Юниор 2005 3:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    28.09.2019 13:45 №19 Юрматы-СКА 2005 1:13
    Орлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    29.09.2019 11:00 №18 Юниор 2005 6:5
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    29.09.2019 12:45 №20 Юрматы-СКА 2005 0:11
    Орлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.10.2019 13:30 №1 Орлан 2005 2:3
    OT
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    05.10.2019 11:30 №29 Белые Медведи 2005 4:2
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    06.10.2019 12:30 №2 Орлан 2005 2:3
    OT
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    06.10.2019 15:00 №30 Белые Медведи 2005 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.10.2019 14:15 №33 ХШ им. С.Макарова 2005 6:8
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.10.2019 11:15 №37 Белые Медведи 2005 4:3
    Юниор 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    13.10.2019 10:15 №34 ХШ им. С.Макарова 2005 4:0
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.10.2019 17:00 №35 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 15:0
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    13.10.2019 15:00 №38 Белые Медведи 2005 5:3
    Юниор 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.10.2019 07:45 №36 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 11:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    19.10.2019 15:30 №45 Юниор 2005 5:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    19.10.2019 11:00 №47 Юрматы-СКА 2005 5:10
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.10.2019 11:45 №49 Заряд 2005 12:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    20.10.2019 11:00 №46 Юниор 2005 3:7
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    20.10.2019 10:00 №48 Юрматы-СКА 2005 0:5
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    20.10.2019 10:15 №50 Заряд 2005 9:6
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    02.11.2019 14:15 №59 ХШ им. С.Макарова 2005 5:4
    Орлан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    02.11.2019 10:00 №61 Белые Медведи 2005 3:4
    Б
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    02.11.2019 13:15 №63 Юниор 2005 9:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    03.11.2019 10:15 №60 ХШ им. С.Макарова 2005 2:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.11.2019 10:00 №62 Белые Медведи 2005 8:5
    Заряд 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    03.11.2019 11:15 №64 Юниор 2005 10:4
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    09.11.2019 11:00 №71 Юрматы-СКА 2005 1:6
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.11.2019 11:00 №77 Орлан 2005 8:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    10.11.2019 08:45 №72 Юрматы-СКА 2005 0:7
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.11.2019 10:00 №78 Орлан 2005 4:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    13.11.2019 16:30 №5 ХШ им. С.Макарова 2005 3:4
    Б
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    14.11.2019 16:30 №6 ХШ им. С.Макарова 2005 5:7
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    16.11.2019 17:00 №85 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 10:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    16.11.2019 13:15 №87 Белые Медведи 2005 1:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    16.11.2019 11:00 №89 Юрматы-СКА 2005 1:2
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    17.11.2019 12:45 №86 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 8:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    17.11.2019 10:15 №88 Белые Медведи 2005 4:5
    Орлан 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    17.11.2019 10:00 №90 Юрматы-СКА 2005 2:7
    Заряд 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    30.11.2019 12:15 №101 Заряд 2005 6:1
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    30.11.2019 11:00 №103 Орлан 2005 1:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    30.11.2019 20:00 №105 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.12.2019 14:30 №102 Заряд 2005 4:2
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.12.2019 10:00 №104 Орлан 2005 3:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    01.12.2019 15:00 №106 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 1:7
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.12.2019 11:00 №203 Юрматы-СКА 2005 1:14
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    03.12.2019 10:00 №204 Юрматы-СКА 2005 2:10
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.12.2019 17:00 №115 Орлан 2005 4:6
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    14.12.2019 12:45 №117 ХШ им. С.Макарова 2005 3:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    15.12.2019 10:00 №116 Орлан 2005 4:1
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    15.12.2019 10:00 №118 ХШ им. С.Макарова 2005 4:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    21.12.2019 13:15 №127 Юниор 2005 3:5
    Орлан 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    22.12.2019 13:15 №128 Юниор 2005 3:4
    OT
    Орлан 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    27.12.2019 16:45 №129 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 6:3
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    28.12.2019 08:00 №130 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 4:3
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    06.01.2020 11:45 №139 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 3:6
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    06.01.2020 10:30 №141 Орлан 2005 4:3
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    06.01.2020 16:45 №143 Заряд 2005 10:0
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    07.01.2020 09:00 №140 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 0:9
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.01.2020 10:30 №142 Орлан 2005 6:2
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.01.2020 10:00 №144 Заряд 2005 13:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    18.01.2020 12:15 №155 Юниор 2005 3:5
    Заряд 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    18.01.2020 17:15 №157 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 9:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    18.01.2020 14:45 №159 ХШ им. С.Макарова 2005 6:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.01.2020 12:30 №156 Юниор 2005 0:4
    Заряд 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    19.01.2020 12:30 №158 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 1:3
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    19.01.2020 10:15 №160 ХШ им. С.Макарова 2005 2:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    25.01.2020 13:00 №171 Белые Медведи 2005 8:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    26.01.2020 10:00 №172 Белые Медведи 2005 2:3
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    01.02.2020 11:00 №177 Юрматы-СКА 2005 0:6
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    02.02.2020 09:00 №178 Юрматы-СКА 2005 1:10
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.02.2020 12:00 №187 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 3:2
    Заряд 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    08.02.2020 11:00 №185 Белые Медведи 2005 7:0
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    08.02.2020 07:45 №188 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 7:1
    Заряд 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    09.02.2020 10:00 №186 Белые Медведи 2005 14:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    15.02.2020 15:30 №199 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4:2
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.02.2020 11:30 №200 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 6:9
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    21.02.2020 14:30 №189 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4:5
    OT
    Орлан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    22.02.2020 09:15 №190 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4:6
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    22.02.2020 14:30 №201 Заряд 2005 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    22.02.2020 13:15 №205 Юниор 2005 6:2
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    23.02.2020 12:45 №202 Заряд 2005 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    23.02.2020 10:15 №206 Юниор 2005 11:4
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    29.02.2020 17:00 №213 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 2:6
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    29.02.2020 11:45 №215 ХШ им. С.Макарова 2005 10:3
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    29.02.2020 14:30 №217 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 4:7
    Заряд 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    01.03.2020 10:45 №214 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 3:2
    OT
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.03.2020 10:15 №216 ХШ им. С.Макарова 2005 15:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    01.03.2020 09:15 №218 ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 1:5
    Заряд 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    07.03.2020 12:15 №173 Орлан 2005 2:3
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.03.2020 14:30 №175 Заряд 2005 8:2
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    08.03.2020 11:30 №174 Орлан 2005 3:2
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    08.03.2020 12:45 №176 Заряд 2005 5:1
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.03.2020 11:00 №229 Заряд 2005 7:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.03.2020 11:00 №231 Юрматы-СКА 2005 4:7
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2020 13:15 №233 Юниор 2005 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.03.2020 11:15 №235 Белые Медведи 2005 2:9
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.03.2020 09:45 №230 Заряд 2005 3:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    15.03.2020 10:00 №232 Юрматы-СКА 2005 1:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    15.03.2020 10:15 №234 Юниор 2005 2:7
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.03.2020 10:00 №236 Белые Медведи 2005 1:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    16.03.2020 10:30 №73 Заряд 2005 6:0
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll