ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    №199 Олимпиец 2004 - : -
    Коркино 2004
    №354 Коркино 2004 - : -
    Рубин 2004
    №360 Металлург С 2004 - : -
    Хризотил 2004
    №359 Металлург С 2004 - : -
    Хризотил 2004
    №358 Автомобилист 2004 - : -
    Молот 2004
    №357 Автомобилист 2004 - : -
    Молот 2004
    №355 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Ангел Сибири 2004
    №356 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Ангел Сибири 2004
    №353 Коркино 2004 - : -
    Рубин 2004
    №352 Филин 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    №351 Филин 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    №274 Рубин 2004 - : -
    Молот 2004
    №273 Рубин 2004 - : -
    Молот 2004
    №236 Ангел Сибири 2004 - : -
    Хризотил 2004
    №235 Ангел Сибири 2004 - : -
    Хризотил 2004
    №200 Олимпиец 2004 - : -
    Коркино 2004
    21.09.2019 15:00 №13 Филин 2004 0:6
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 15:45 №15 Автомобилист 2004 0:12
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    21.09.2019 16:45 №17 СДЮСАШОР 2004 1:2
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.09.2019 17:00 №19 Олимпиец 2004 3:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 16:00 №21 Коркино 2004 3:2
    Б
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    22.09.2019 09:00 №14 Филин 2004 5:7
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    22.09.2019 13:45 №16 Автомобилист 2004 0:13
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    22.09.2019 12:45 №18 СДЮСАШОР 2004 1:4
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.09.2019 13:00 №20 Олимпиец 2004 4:5
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.09.2019 12:45 №22 Коркино 2004 4:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.09.2019 18:15 №33 Рубин 2004 2:7
    Коркино 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    28.09.2019 16:30 №35 Ангел Сибири 2004 2:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    28.09.2019 16:45 №37 Хризотил 2004 4:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    29.09.2019 09:15 №34 Рубин 2004 5:4
    Коркино 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    29.09.2019 10:30 №36 Ангел Сибири 2004 2:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    29.09.2019 09:30 №38 Хризотил 2004 3:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    30.09.2019 17:00 №39 Олимпиец 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    01.10.2019 10:00 №40 Олимпиец 2004 10:1
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.10.2019 14:45 №43 Молот 2004 17:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.10.2019 12:30 №44 Молот 2004 14:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    12.10.2019 17:45 №57 СДЮСАШОР 2004 5:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.10.2019 15:15 №59 Рубин 2004 3:2
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    12.10.2019 16:15 №61 Коркино 2004 2:3
    Б
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    13.10.2019 13:50 №58 СДЮСАШОР 2004 5:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.10.2019 14:15 №60 Рубин 2004 0:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    13.10.2019 11:15 №62 Коркино 2004 3:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.10.2019 12:45 №73 Рубин 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    19.10.2019 14:45 №75 Ангел Сибири 2004 2:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.10.2019 15:45 №77 Молот 2004 2:0
    Коркино 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    19.10.2019 18:00 №79 Хризотил 2004 2:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.10.2019 18:00 №81 Металлург С 2004 12:4
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    20.10.2019 12:30 №74 Рубин 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    20.10.2019 10:45 №76 Ангел Сибири 2004 3:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    20.10.2019 12:00 №78 Молот 2004 4:0
    Коркино 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    20.10.2019 11:30 №80 Хризотил 2004 3:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.10.2019 10:00 №82 Металлург С 2004 13:2
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    26.10.2019 17:00 №83 Олимпиец 2004 4:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.10.2019 12:30 №84 Олимпиец 2004 3:4
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    30.10.2019 18:00 №55 Филин 2004 5:4
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    30.10.2019 17:00 №133 Олимпиец 2004 2:0
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    31.10.2019 09:00 №56 Филин 2004 9:4
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЯмало-Ненецкая коллегия
    СудьяУздемир А.А.
    31.10.2019 10:15 №134 Олимпиец 2004 3:5
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    02.11.2019 19:00 №95 Филин 2004 1:10
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    02.11.2019 15:15 №97 Рубин 2004 1:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    02.11.2019 16:30 №99 Ангел Сибири 2004 1:0
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    02.11.2019 11:00 №239 Олимпиец 2004 11:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.11.2019 08:00 №96 Филин 2004 1:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    03.11.2019 12:30 №98 Рубин 2004 1:6
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.11.2019 10:30 №100 Ангел Сибири 2004 0:6
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    03.11.2019 08:00 №240 Олимпиец 2004 12:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.11.2019 16:30 №111 Ангел Сибири 2004 5:0
    Филин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    09.11.2019 15:30 №113 Молот 2004 4:0
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    09.11.2019 16:45 №115 Хризотил 2004 5:0
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.11.2019 18:00 №117 Металлург С 2004 5:6
    OT
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    09.11.2019 13:00 №119 Автомобилист 2004 2:14
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    10.11.2019 13:40 №112 Ангел Сибири 2004 6:0
    Филин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    10.11.2019 09:45 №114 Молот 2004 8:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    10.11.2019 12:30 №116 Хризотил 2004 9:1
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    10.11.2019 10:00 №118 Металлург С 2004 4:5
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.11.2019 10:00 №120 Автомобилист 2004 2:8
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    16.11.2019 14:00 №131 Филин 2004 2:3
    Коркино 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    16.11.2019 15:45 №135 Рубин 2004 6:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.11.2019 15:30 №139 Молот 2004 3:2
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    17.11.2019 08:30 №132 Филин 2004 3:2
    OT
    Коркино 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    17.11.2019 12:30 №136 Рубин 2004 6:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.11.2019 09:45 №140 Молот 2004 0:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    23.11.2019 16:30 №141 СДЮСАШОР 2004 12:3
    Коркино 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    24.11.2019 10:15 №142 СДЮСАШОР 2004 11:1
    Коркино 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    30.11.2019 15:30 №153 Молот 2004 9:0
    Филин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    30.11.2019 15:30 №155 Хризотил 2004 4:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    30.11.2019 18:00 №157 Металлург С 2004 1:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    30.11.2019 16:00 №159 Автомобилист 2004 1:7
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    01.12.2019 09:45 №154 Молот 2004 7:0
    Филин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    01.12.2019 10:05 №156 Хризотил 2004 7:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    01.12.2019 10:00 №158 Металлург С 2004 3:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    01.12.2019 12:30 №160 Автомобилист 2004 5:12
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    07.12.2019 17:00 №1 Олимпиец 2004 4:5
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    07.12.2019 16:30 №137 Ангел Сибири 2004 3:4
    OT
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    08.12.2019 13:00 №2 Олимпиец 2004 0:3
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    08.12.2019 10:45 №138 Ангел Сибири 2004 5:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    14.12.2019 14:00 №173 Хризотил 2004 12:0
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    14.12.2019 18:00 №175 Металлург С 2004 3:0
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    14.12.2019 16:00 №177 Автомобилист 2004 2:7
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    14.12.2019 15:15 №179 СДЮСАШОР 2004 6:0
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.12.2019 10:00 №174 Хризотил 2004 13:0
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    15.12.2019 10:00 №176 Металлург С 2004 5:4
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.12.2019 12:30 №178 Автомобилист 2004 0:10
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    15.12.2019 12:45 №180 СДЮСАШОР 2004 8:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    24.12.2019 14:15 №191 Филин 2004 2:11
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    25.12.2019 09:00 №192 Филин 2004 3:10
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.12.2019 15:30 №193 Молот 2004 6:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.12.2019 16:15 №195 Ангел Сибири 2004 8:2
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    27.12.2019 17:30 №197 Рубин 2004 1:10
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.12.2019 09:45 №194 Молот 2004 3:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    28.12.2019 11:30 №196 Ангел Сибири 2004 11:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    28.12.2019 12:45 №198 Рубин 2004 0:5
    ТП
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.01.2020 18:00 №217 Металлург С 2004 5:4
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.01.2020 16:50 №219 Хризотил 2004 3:4
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    07.01.2020 10:00 №218 Металлург С 2004 4:8
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.01.2020 12:45 №220 Хризотил 2004 2:3
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    11.01.2020 16:00 №215 Автомобилист 2004 0:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    11.01.2020 14:45 №221 Коркино 2004 7:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    12.01.2020 12:30 №216 Автомобилист 2004 1:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    12.01.2020 13:00 №222 Коркино 2004 1:8
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    18.01.2020 15:30 №233 Филин 2004 1:6
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    18.01.2020 15:45 №237 Рубин 2004 0:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.01.2020 17:15 №241 Коркино 2004 3:9
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    19.01.2020 10:30 №234 Филин 2004 0:9
    Молот 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    19.01.2020 10:00 №238 Рубин 2004 2:3
    OT
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    19.01.2020 11:15 №242 Коркино 2004 0:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    25.01.2020 17:15 №101 Коркино 2004 9:2
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    25.01.2020 12:45 №213 СДЮСАШОР 2004 6:1
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    26.01.2020 11:15 №102 Коркино 2004 5:2
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    26.01.2020 10:15 №214 СДЮСАШОР 2004 6:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.02.2020 15:15 №253 СДЮСАШОР 2004 14:0
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    01.02.2020 17:30 №255 Автомобилист 2004 1:4
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    01.02.2020 18:00 №257 Металлург С 2004 1:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    01.02.2020 14:00 №259 Хризотил 2004 8:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    01.02.2020 18:00 №261 Молот 2004 6:0
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    02.02.2020 10:15 №254 СДЮСАШОР 2004 20:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    02.02.2020 10:00 №256 Автомобилист 2004 3:6
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    02.02.2020 12:30 №258 Металлург С 2004 5:4
    OT
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    02.02.2020 10:00 №260 Хризотил 2004 1:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    02.02.2020 12:15 №262 Молот 2004 8:0
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    08.02.2020 18:00 №271 Филин 2004 2:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    08.02.2020 17:00 №275 Олимпиец 2004 5:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    08.02.2020 14:45 №277 Коркино 2004 4:3
    Б
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    08.02.2020 15:30 №279 СДЮСАШОР 2004 17:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    09.02.2020 13:00 №272 Филин 2004 2:9
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    09.02.2020 12:45 №276 Олимпиец 2004 0:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    09.02.2020 12:00 №278 Коркино 2004 1:4
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    09.02.2020 11:15 №280 СДЮСАШОР 2004 8:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    15.02.2020 17:15 №211 Коркино 2004 6:3
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    16.02.2020 08:30 №212 Коркино 2004 6:4
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    17.02.2020 11:30 №293 Автомобилист 2004 6:5
    OT
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    18.02.2020 11:45 №294 Автомобилист 2004 1:2
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    22.02.2020 18:00 №295 Металлург С 2004 1:5
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    22.02.2020 16:45 №297 Хризотил 2004 8:0
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    22.02.2020 17:00 №299 Молот 2004 2:1
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    22.02.2020 13:30 №301 Ангел Сибири 2004 3:4
    Рубин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.02.2020 12:30 №296 Металлург С 2004 6:5
    Б
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    23.02.2020 10:15 №298 Хризотил 2004 6:1
    Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    23.02.2020 11:00 №300 Молот 2004 8:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    23.02.2020 13:00 №302 Ангел Сибири 2004 4:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.02.2020 16:30 №313 Филин 2004 4:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    29.02.2020 16:45 №315 Олимпиец 2004 1:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.02.2020 17:15 №317 Коркино 2004 0:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    29.02.2020 15:15 №319 СДЮСАШОР 2004 1:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.02.2020 15:45 №321 Автомобилист 2004 1:4
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    01.03.2020 10:30 №314 Филин 2004 1:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    01.03.2020 13:45 №316 Олимпиец 2004 1:2
    Б
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.03.2020 09:45 №318 Коркино 2004 3:7
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    01.03.2020 12:45 №320 СДЮСАШОР 2004 4:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    01.03.2020 12:50 №322 Автомобилист 2004 4:10
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    14.03.2020 18:00 №333 Металлург С 2004 4:2
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    14.03.2020 17:45 №335 Хризотил 2004 14:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    14.03.2020 15:00 №337 Молот 2004 1:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    14.03.2020 18:15 №339 Ангел Сибири 2004 9:1
    Коркино 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.03.2020 15:15 №341 Рубин 2004 5:6
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    15.03.2020 11:30 №334 Металлург С 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    15.03.2020 14:30 №336 Хризотил 2004 13:4
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    15.03.2020 09:45 №338 Молот 2004 3:0
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    15.03.2020 10:45 №340 Ангел Сибири 2004 8:3
    Коркино 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    15.03.2020 12:30 №342 Рубин 2004 4:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll