ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    21.09.2019 15:00 №13 Филин 2004 0:6
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 15:45 №15 Автомобилист 2004 0:12
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    21.09.2019 16:45 №17 СДЮСАШОР 2004 1:2
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    21.09.2019 17:00 №19 Олимпиец 2004 3:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 16:00 №21 Коркино 2004 3:2
    Б
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    22.09.2019 09:00 №14 Филин 2004 5:7
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    22.09.2019 13:45 №16 Автомобилист 2004 0:13
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    22.09.2019 12:45 №18 СДЮСАШОР 2004 1:4
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.09.2019 13:00 №20 Олимпиец 2004 4:5
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.09.2019 12:45 №22 Коркино 2004 4:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.09.2019 18:15 №33 Рубин 2004 2:7
    Коркино 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    28.09.2019 16:30 №35 Ангел Сибири 2004 2:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    28.09.2019 16:45 №37 Хризотил 2004 4:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    29.09.2019 09:15 №34 Рубин 2004 5:4
    Коркино 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    29.09.2019 10:30 №36 Ангел Сибири 2004 2:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    29.09.2019 09:30 №38 Хризотил 2004 3:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    30.09.2019 17:00 №39 Олимпиец 2004 5:2
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    01.10.2019 10:00 №40 Олимпиец 2004 10:1
    Филин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.10.2019 14:45 №43 Молот 2004 17:0
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.10.2019 12:30 №44 Молот 2004 14:1
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20