ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    №105 Кедр 2004 - : -
    Белые Медведи 2004
    №343 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 - : -
    Заряд 2004
    №106 Кедр 2004 - : -
    Белые Медведи 2004
    №350 Кедр 2004 - : -
    Орлан 2004
    №349 Кедр 2004 - : -
    Орлан 2004
    №348 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 - : -
    Факел 2004
    №347 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 - : -
    Факел 2004
    №346 Спутник 2004 - : -
    Белые Медведи 2004
    №345 Спутник 2004 - : -
    Белые Медведи 2004
    №344 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 - : -
    Заряд 2004
    №328 Кедр 2004 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    №327 Кедр 2004 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    №308 Спутник 2004 - : -
    Кедр 2004
    №307 Спутник 2004 - : -
    Кедр 2004
    №290 Кедр 2004 - : -
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    №282 Белые Медведи 2004 - : -
    Кедр 2004
    №281 Белые Медведи 2004 - : -
    Кедр 2004
    №190 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 - : -
    Спутник 2004
    №189 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 - : -
    Спутник 2004
    21.09.2019 14:00 №3 Энергия 2004 1:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    21.09.2019 15:30 №7 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2:8
    Кедр 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 16:30 №9 Спутник 2004 2:3
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    21.09.2019 13:00 №11 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 5:4
    Б
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    22.09.2019 09:00 №4 Энергия 2004 5:9
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    22.09.2019 12:30 №8 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 0:10
    Кедр 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    22.09.2019 09:30 №10 Спутник 2004 2:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 10:00 №12 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 1:4
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.09.2019 16:00 №23 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 7:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    28.09.2019 15:00 №25 Белые Медведи 2004 3:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    28.09.2019 16:45 №27 Факел 2004 17:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    28.09.2019 11:00 №29 Орлан 2004 6:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    28.09.2019 14:30 №31 Заряд 2004 3:5
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    29.09.2019 13:00 №24 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 10:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    29.09.2019 10:00 №26 Белые Медведи 2004 0:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.09.2019 11:00 №28 Факел 2004 9:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    29.09.2019 10:00 №30 Орлан 2004 5:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    29.09.2019 12:15 №32 Заряд 2004 2:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    30.09.2019 16:00 №41 Энергия 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    01.10.2019 08:30 №42 Энергия 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    05.10.2019 16:00 №5 Орлан 2004 1:3
    Заряд 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    06.10.2019 15:00 №6 Орлан 2004 5:4
    Б
    Заряд 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    07.10.2019 15:15 №51 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 8:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    08.10.2019 11:00 №52 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 7:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    12.10.2019 16:00 №45 Энергия 2004 1:2
    OT
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    12.10.2019 15:30 №47 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 3:11
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    12.10.2019 15:15 №49 Спутник 2004 2:0
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    12.10.2019 16:15 №53 Белые Медведи 2004 0:5
    Факел 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    13.10.2019 12:00 №46 Энергия 2004 2:7
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    13.10.2019 09:30 №48 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 5:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    13.10.2019 10:45 №50 Спутник 2004 2:4
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    13.10.2019 10:00 №54 Белые Медведи 2004 3:5
    Факел 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    19.10.2019 11:30 №63 Белые Медведи 2004 6:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    19.10.2019 16:30 №65 Факел 2004 5:2
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    19.10.2019 17:45 №67 Кедр 2004 1:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    19.10.2019 14:15 №69 Заряд 2004 3:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    19.10.2019 11:00 №71 Орлан 2004 4:9
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    20.10.2019 12:15 №64 Белые Медведи 2004 10:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    20.10.2019 10:45 №66 Факел 2004 2:1
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    20.10.2019 13:00 №68 Кедр 2004 1:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    20.10.2019 13:00 №70 Заряд 2004 9:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    20.10.2019 10:00 №72 Орлан 2004 2:7
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    21.10.2019 15:15 №171 Спутник 2004 4:0
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    22.10.2019 10:45 №172 Спутник 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    24.10.2019 15:45 №107 Заряд 2004 4:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    25.10.2019 09:00 №108 Заряд 2004 4:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    02.11.2019 17:00 №85 Энергия 2004 9:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    02.11.2019 14:00 №87 Спутник 2004 5:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    02.11.2019 15:00 №89 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 4:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    02.11.2019 12:30 №91 Белые Медведи 2004 4:3
    Б
    Заряд 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    03.11.2019 09:15 №86 Энергия 2004 2:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДёмин М.С.
    03.11.2019 09:30 №88 Спутник 2004 3:4
    Б
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    03.11.2019 11:00 №90 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 4:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    03.11.2019 15:15 №92 Белые Медведи 2004 7:4
    Заряд 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    09.11.2019 12:15 №103 Факел 2004 4:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    09.11.2019 13:30 №109 Орлан 2004 6:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    10.11.2019 11:30 №104 Факел 2004 6:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    10.11.2019 12:30 №110 Орлан 2004 8:4
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    16.11.2019 17:00 №121 Энергия 2004 3:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    16.11.2019 14:30 №123 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 11:6
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    16.11.2019 15:45 №125 Белые Медведи 2004 7:8
    OT
    Орлан 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    16.11.2019 16:45 №127 Факел 2004 5:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    16.11.2019 18:00 №129 Кедр 2004 5:3
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    17.11.2019 12:00 №122 Энергия 2004 1:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    17.11.2019 10:00 №124 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 10:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    17.11.2019 12:45 №126 Белые Медведи 2004 2:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    17.11.2019 11:00 №128 Факел 2004 2:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    17.11.2019 12:45 №130 Кедр 2004 2:3
    Б
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    29.11.2019 13:15 №147 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 6:2
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    30.11.2019 17:00 №143 Кедр 2004 4:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    30.11.2019 14:45 №145 Заряд 2004 1:3
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    30.11.2019 09:18 №148 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 0:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    30.11.2019 11:00 №151 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 0:5
    Спутник 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.12.2019 10:15 №144 Кедр 2004 8:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    01.12.2019 12:00 №146 Заряд 2004 4:3
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.12.2019 10:00 №152 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2:5
    Спутник 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    07.12.2019 16:00 №163 Орлан 2004 6:2
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    08.12.2019 10:30 №164 Орлан 2004 4:5
    Б
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.12.2019 16:00 №165 Заряд 2004 1:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    14.12.2019 15:45 №169 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 1:12
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.12.2019 10:15 №166 Заряд 2004 11:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    15.12.2019 10:00 №170 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 3:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    27.12.2019 17:00 №181 Энергия 2004 3:2
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    27.12.2019 17:15 №183 Кедр 2004 4:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    27.12.2019 15:20 №185 Факел 2004 4:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.12.2019 12:00 №187 Белые Медведи 2004 19:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    28.12.2019 10:00 №182 Энергия 2004 2:3
    OT
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    28.12.2019 10:15 №184 Кедр 2004 1:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    28.12.2019 11:45 №186 Факел 2004 3:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    28.12.2019 09:45 №188 Белые Медведи 2004 11:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    06.01.2020 16:30 №201 Спутник 2004 6:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    06.01.2020 14:15 №203 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    06.01.2020 13:00 №205 Орлан 2004 3:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    06.01.2020 12:07 №207 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:2
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    06.01.2020 13:15 №209 Заряд 2004 1:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    07.01.2020 11:15 №202 Спутник 2004 9:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.01.2020 11:30 №204 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 5:8
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.01.2020 13:00 №206 Орлан 2004 2:11
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.01.2020 09:15 №208 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 4:2
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    07.01.2020 12:30 №210 Заряд 2004 3:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    18.01.2020 16:00 №223 Энергия 2004 2:8
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    18.01.2020 16:45 №225 Факел 2004 1:2
    Заряд 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    18.01.2020 13:30 №227 Белые Медведи 2004 3:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    18.01.2020 14:30 №229 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 10:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    18.01.2020 14:00 №231 Спутник 2004 10:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.01.2020 14:00 №224 Энергия 2004 1:10
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    19.01.2020 10:45 №226 Факел 2004 4:3
    OT
    Заряд 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    19.01.2020 09:45 №228 Белые Медведи 2004 6:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    19.01.2020 10:00 №230 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 1:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    19.01.2020 08:00 №232 Спутник 2004 4:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    25.01.2020 16:45 №93 Факел 2004 3:4
    OT
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.01.2020 13:00 №94 Факел 2004 1:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    30.01.2020 08:00 №149 Орлан 2004 4:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    31.01.2020 08:00 №150 Орлан 2004 3:5
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    01.02.2020 14:15 №243 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2:3
    Б
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    01.02.2020 14:00 №245 Орлан 2004 2:9
    Спутник 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    01.02.2020 14:15 №247 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:4
    Б
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    01.02.2020 16:00 №249 Заряд 2004 4:3
    Б
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    01.02.2020 17:00 №251 Кедр 2004 5:2
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    02.02.2020 09:15 №244 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 4:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.02.2020 08:00 №246 Орлан 2004 2:5
    Спутник 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    02.02.2020 13:00 №248 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    02.02.2020 14:00 №250 Заряд 2004 4:3
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    02.02.2020 12:30 №252 Кедр 2004 2:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    07.02.2020 14:30 №265 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 2:1
    OT
    Заряд 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    08.02.2020 16:00 №263 Энергия 2004 0:3
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    08.02.2020 №266 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 4:3
    Б
    Заряд 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    08.02.2020 13:45 №267 Спутник 2004 4:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    08.02.2020 14:15 №296 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 3:6
    Орлан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    09.02.2020 13:00 №264 Энергия 2004 1:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    09.02.2020 09:00 №268 Спутник 2004 2:1
    Б
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    09.02.2020 09:15 №270 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 4:8
    Орлан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.02.2020 11:00 №161 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.02.2020 10:00 №162 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.02.2020 13:00 №285 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 12:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    22.02.2020 12:00 №287 Заряд 2004 2:3
    OT
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    22.02.2020 16:30 №291 Факел 2004 1:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    23.02.2020 09:00 №286 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 8:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    23.02.2020 10:15 №288 Заряд 2004 3:6
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    23.02.2020 10:00 №292 Факел 2004 5:0
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяБулычев Е.С.
    29.02.2020 17:30 №303 Энергия 2004 0:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    29.02.2020 17:00 №309 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 3:5
    Заряд 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.02.2020 13:45 №311 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 8:1
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    01.03.2020 12:00 №304 Энергия 2004 0:7
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    01.03.2020 17:00 №305 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 6:3
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.03.2020 11:45 №310 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 4:3
    Б
    Заряд 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    01.03.2020 10:00 №312 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 7:3
    Орлан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    02.03.2020 10:15 №306 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 2:1
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    07.03.2020 13:30 №167 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 7:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    08.03.2020 12:30 №168 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 10:6
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    08.03.2020 14:15 №331 Белые Медведи 2004 5:3
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    09.03.2020 10:00 №332 Белые Медведи 2004 6:5
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    11.03.2020 11:45 №283 Орлан 2004 9:4
    Энергия 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    11.03.2020 18:00 №289 Кедр 2004 7:6
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.03.2020 11:45 №284 Орлан 2004 5:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2020 11:00 №323 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 10:5
    Энергия 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    14.03.2020 13:30 №325 Заряд 2004 1:9
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.03.2020 16:30 №329 Факел 2004 4:3
    Б
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    15.03.2020 08:00 №324 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 10:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.03.2020 12:15 №326 Заряд 2004 8:4
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    15.03.2020 12:45 №330 Факел 2004 3:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll