ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    14.12.2019 16:00 №165 Заряд 2004 1:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    14.12.2019 15:45 №169 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 1:12
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    15.12.2019 10:15 №166 Заряд 2004 11:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    15.12.2019 10:00 №170 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 3:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    27.12.2019 17:00 №181 Энергия 2004 3:2
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    27.12.2019 17:15 №183 Кедр 2004 4:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    27.12.2019 15:20 №185 Факел 2004 4:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.12.2019 12:00 №187 Белые Медведи 2004 19:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    28.12.2019 10:00 №182 Энергия 2004 2:3
    OT
    Заряд 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    28.12.2019 10:15 №184 Кедр 2004 1:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    28.12.2019 11:45 №186 Факел 2004 3:5
    Орлан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    28.12.2019 09:45 №188 Белые Медведи 2004 11:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    06.01.2020 16:30 №201 Спутник 2004 6:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    06.01.2020 14:15 №203 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    06.01.2020 13:00 №205 Орлан 2004 3:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    06.01.2020 12:07 №207 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:2
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    06.01.2020 13:15 №209 Заряд 2004 1:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    07.01.2020 11:15 №202 Спутник 2004 9:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.01.2020 11:30 №204 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 5:8
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.01.2020 09:15 №208 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 4:2
    Факел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    Страница 5 из 9
    Отображать20