ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    21.09.2019 14:00 №3 Энергия 2004 1:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    21.09.2019 15:30 №7 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 2:8
    Кедр 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 16:30 №9 Спутник 2004 2:3
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    21.09.2019 13:00 №11 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 5:4
    Б
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    22.09.2019 09:00 №4 Энергия 2004 5:9
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    22.09.2019 12:30 №8 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 0:10
    Кедр 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    22.09.2019 09:30 №10 Спутник 2004 2:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 10:00 №12 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 1:4
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    28.09.2019 16:00 №23 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 7:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    28.09.2019 15:00 №25 Белые Медведи 2004 3:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    28.09.2019 16:45 №27 Факел 2004 17:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    28.09.2019 11:00 №29 Орлан 2004 6:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    28.09.2019 14:30 №31 Заряд 2004 3:5
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    29.09.2019 13:00 №24 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 10:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    29.09.2019 10:00 №26 Белые Медведи 2004 0:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.09.2019 11:00 №28 Факел 2004 9:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    29.09.2019 10:00 №30 Орлан 2004 5:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    29.09.2019 12:15 №32 Заряд 2004 2:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    30.09.2019 16:00 №41 Энергия 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    01.10.2019 08:30 №42 Энергия 2004 1:4
    СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    Страница 1 из 9
    Отображать20