ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2003 г.р.

    №131 Рубин 2003 - : -
    Юрматы-СКА 2003
    №139 ХШ им. С.Макарова 2003 - : -
    Рубин 2003
    №144 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 - : -
    Хризотил 2003
    №143 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 - : -
    Хризотил 2003
    №142 СДЮСАШОР 2003 - : -
    Метеор-Сигнал 2003
    №141 СДЮСАШОР 2003 - : -
    Метеор-Сигнал 2003
    №140 ХШ им. С.Макарова 2003 - : -
    Рубин 2003
    №132 Рубин 2003 - : -
    Юрматы-СКА 2003
    №138 Барыс 2003 - : -
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    №136 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2003
    №135 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2003
    №134 ДЮСШ-6 Курган 2003 - : -
    Хризотил 2003
    №133 ДЮСШ-6 Курган 2003 - : -
    Хризотил 2003
    №137 Барыс 2003 - : -
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    14.09.2019 18:00 №1 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    14.09.2019 16:40 №3 Рубин 2003 2:9
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.09.2019 15:15 №5 Хризотил 2003 3:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    15.09.2019 08:00 №2 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:10
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    15.09.2019 10:00 №4 Рубин 2003 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.09.2019 09:15 №6 Хризотил 2003 3:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    21.09.2019 14:30 №7 Метеор-Сигнал 2003 4:1
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    22.09.2019 10:15 №8 Метеор-Сигнал 2003 3:4
    OT
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.09.2019 17:00 №9 ДЮСШ-6 Курган 2003 4:8
    Рубин 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    28.09.2019 12:30 №11 СДЮСАШОР 2003 1:2
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    28.09.2019 16:15 №13 ХШ им. С.Макарова 2003 5:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.09.2019 12:00 №10 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.09.2019 10:15 №12 СДЮСАШОР 2003 2:5
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.09.2019 12:45 №14 ХШ им. С.Макарова 2003 2:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    05.10.2019 15:30 №15 Рубин 2003 2:12
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    05.10.2019 13:15 №17 Юрматы-СКА 2003 4:5
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.10.2019 15:30 №19 Хризотил 2003 5:7
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    06.10.2019 10:00 №16 Рубин 2003 5:10
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    06.10.2019 10:00 №18 Юрматы-СКА 2003 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    06.10.2019 11:45 №20 Хризотил 2003 7:5
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    12.10.2019 13:45 №21 Метеор-Сигнал 2003 3:2
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.10.2019 13:15 №23 Барыс 2003 14:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    13.10.2019 10:15 №22 Метеор-Сигнал 2003 6:2
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    13.10.2019 13:00 №24 Барыс 2003 8:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    19.10.2019 12:45 №25 СДЮСАШОР 2003 2:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    19.10.2019 16:45 №27 ХШ им. С.Макарова 2003 5:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    19.10.2019 14:00 №29 ДЮСШ-6 Курган 2003 3:1
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    20.10.2019 10:15 №26 СДЮСАШОР 2003 3:4
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    20.10.2019 12:45 №28 ХШ им. С.Макарова 2003 8:1
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    20.10.2019 10:00 №30 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:6
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    26.10.2019 15:45 №33 Барыс 2003 7:2
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    26.10.2019 13:45 №35 Метеор-Сигнал 2003 5:6
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    26.10.2019 17:45 №37 Рубин 2003 3:7
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.10.2019 14:15 №39 ХШ им. С.Макарова 2003 2:5
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    27.10.2019 11:50 №34 Барыс 2003 7:1
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    27.10.2019 10:00 №36 Метеор-Сигнал 2003 7:8
    Б
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    27.10.2019 15:00 №38 Рубин 2003 4:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.10.2019 10:15 №40 ХШ им. С.Макарова 2003 10:0
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    06.11.2019 17:00 №41 Барыс 2003 6:9
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.11.2019 17:00 №42 Барыс 2003 5:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    09.11.2019 16:45 №43 Метеор-Сигнал 2003 3:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    09.11.2019 13:15 №45 Юрматы-СКА 2003 2:3
    OT
    Рубин 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.11.2019 13:45 №47 ХШ им. С.Макарова 2003 5:1
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    10.11.2019 12:45 №44 Метеор-Сигнал 2003 4:6
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    10.11.2019 11:15 №46 Юрматы-СКА 2003 7:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.11.2019 10:15 №48 ХШ им. С.Макарова 2003 8:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    16.11.2019 16:45 №49 Хризотил 2003 3:4
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    17.11.2019 12:35 №50 Хризотил 2003 5:4
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    23.11.2019 15:15 №53 Рубин 2003 5:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    23.11.2019 14:00 №55 Метеор-Сигнал 2003 4:3
    OT
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    24.11.2019 15:00 №54 Рубин 2003 7:10
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    24.11.2019 10:15 №56 Метеор-Сигнал 2003 4:3
    Б
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    30.11.2019 15:45 №31 Рубин 2003 4:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    30.11.2019 14:30 №51 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    30.11.2019 14:15 №57 Барыс 2003 7:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    01.12.2019 10:00 №32 Рубин 2003 1:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    01.12.2019 08:00 №52 ДЮСШ-6 Курган 2003 2:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    01.12.2019 13:00 №58 Барыс 2003 3:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    07.12.2019 17:00 №61 Хризотил 2003 7:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    07.12.2019 13:17 №63 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 5:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    07.12.2019 17:45 №65 СДЮСАШОР 2003 0:4
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    08.12.2019 09:45 №62 Хризотил 2003 5:4
    OT
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    08.12.2019 12:47 №64 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 4:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    08.12.2019 15:20 №66 СДЮСАШОР 2003 2:3
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.12.2019 13:15 №67 Барыс 2003 9:6
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    21.12.2019 18:00 №69 ДЮСШ-6 Курган 2003 0:1
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    21.12.2019 14:00 №71 Метеор-Сигнал 2003 3:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.12.2019 11:00 №73 Юрматы-СКА 2003 5:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    22.12.2019 08:15 №68 Барыс 2003 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    22.12.2019 10:00 №70 ДЮСШ-6 Курган 2003 3:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    22.12.2019 10:00 №72 Метеор-Сигнал 2003 1:2
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    22.12.2019 12:30 №74 Юрматы-СКА 2003 6:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    27.12.2019 13:16 №77 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 2:3
    Б
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    27.12.2019 17:45 №79 СДЮСАШОР 2003 0:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    27.12.2019 18:15 №81 ХШ им. С.Макарова 2003 5:0
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    28.12.2019 10:13 №78 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 4:7
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    28.12.2019 10:15 №80 СДЮСАШОР 2003 4:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    28.12.2019 10:15 №82 ХШ им. С.Макарова 2003 5:3
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.01.2020 11:30 №59 Юрматы-СКА 2003 5:6
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.01.2020 11:30 №60 Юрматы-СКА 2003 3:5
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.01.2020 17:00 №83 Метеор-Сигнал 2003 4:3
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    09.01.2020 17:00 №84 Метеор-Сигнал 2003 4:7
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    11.01.2020 13:17 №85 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 0:5
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    11.01.2020 11:00 №87 Юрматы-СКА 2003 9:0
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.01.2020 16:00 №89 Рубин 2003 2:1
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    12.01.2020 10:17 №86 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 5:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    12.01.2020 10:00 №88 Юрматы-СКА 2003 3:5
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.01.2020 10:00 №90 Рубин 2003 3:2
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    18.01.2020 18:00 №91 ДЮСШ-6 Курган 2003 3:2
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    19.01.2020 10:00 №92 ДЮСШ-6 Курган 2003 3:4
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    25.01.2020 13:30 №95 Юрматы-СКА 2003 3:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    25.01.2020 15:45 №97 Рубин 2003 2:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.01.2020 14:45 №93 Барыс 2003 8:2
    Хризотил 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    26.01.2020 12:30 №96 Юрматы-СКА 2003 3:7
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    26.01.2020 12:45 №98 Рубин 2003 5:4
    Б
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    27.01.2020 11:45 №94 Барыс 2003 11:1
    Хризотил 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    04.02.2020 11:20 №75 Хризотил 2003 3:7
    Барыс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    05.02.2020 11:20 №76 Хризотил 2003 5:6
    OT
    Барыс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    07.02.2020 18:15 №99 ХШ им. С.Макарова 2003 2:5
    Барыс 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.02.2020 09:30 №100 ХШ им. С.Макарова 2003 4:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.02.2020 18:15 №101 СДЮСАШОР 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.02.2020 11:00 №103 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 5:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    08.02.2020 14:00 №105 Хризотил 2003 6:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    09.02.2020 №102 СДЮСАШОР 2003 4:2
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    09.02.2020 08:15 №104 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 5:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    09.02.2020 10:00 №106 Хризотил 2003 2:6
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    13.02.2020 17:00 №107 Барыс 2003 4:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    14.02.2020 14:15 №108 Барыс 2003 4:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    15.02.2020 15:15 №113 СДЮСАШОР 2003 5:9
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    16.02.2020 14:45 №114 СДЮСАШОР 2003 2:3
    OT
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    22.02.2020 17:00 №109 ДЮСШ-6 Курган 2003 4:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.02.2020 10:00 №110 ДЮСШ-6 Курган 2003 3:4
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.02.2020 11:00 №115 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 3:2
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    29.02.2020 14:00 №117 Хризотил 2003 2:11
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    29.02.2020 13:15 №119 Юрматы-СКА 2003 3:4
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    29.02.2020 16:45 №121 Метеор-Сигнал 2003 4:3
    Б
    Рубин 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    01.03.2020 12:45 №116 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 2:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяПарфенов Д.В.
    01.03.2020 10:00 №118 Хризотил 2003 4:7
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    01.03.2020 11:30 №120 Юрматы-СКА 2003 2:1
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    01.03.2020 12:45 №122 Метеор-Сигнал 2003 5:7
    Рубин 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    07.03.2020 16:30 №127 Хризотил 2003 7:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    07.03.2020 13:30 №129 Юрматы-СКА 2003 4:6
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    08.03.2020 10:15 №128 Хризотил 2003 4:7
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    08.03.2020 11:30 №130 Юрматы-СКА 2003 5:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    10.03.2020 16:30 №123 СДЮСАШОР 2003 2:13
    Барыс 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    11.03.2020 16:30 №124 СДЮСАШОР 2003 3:4
    Барыс 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.03.2020 16:41 №111 ХШ им. С.Макарова 2003 7:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.03.2020 13:45 №125 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 4:3
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.03.2020 12:00 №112 ХШ им. С.Макарова 2003 3:4
    Б
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    15.03.2020 10:30 №126 Шк. им. М.М. Азаматова 2003 4:1
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll