ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2003 г.р.

    №112 ХШ им. С.Макарова 2003 - : -
    Юрматы-СКА 2003
    №111 ХШ им. С.Макарова 2003 - : -
    Юрматы-СКА 2003
    14.09.2019 18:00 №1 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    14.09.2019 16:40 №3 Рубин 2003 2:9
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.09.2019 15:15 №5 Хризотил 2003 3:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    15.09.2019 08:00 №2 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:10
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    15.09.2019 10:00 №4 Рубин 2003 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.09.2019 09:15 №6 Хризотил 2003 3:6
    Шк. им. М.М. Азаматова 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    21.09.2019 14:30 №7 Метеор-Сигнал 2003 4:1
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    22.09.2019 10:15 №8 Метеор-Сигнал 2003 3:4
    OT
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.09.2019 17:00 №9 ДЮСШ-6 Курган 2003 4:8
    Рубин 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    28.09.2019 12:30 №11 СДЮСАШОР 2003 1:2
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    28.09.2019 16:15 №13 ХШ им. С.Макарова 2003 5:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.09.2019 12:00 №10 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.09.2019 10:15 №12 СДЮСАШОР 2003 2:5
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.09.2019 12:45 №14 ХШ им. С.Макарова 2003 2:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    05.10.2019 15:30 №15 Рубин 2003 2:12
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    05.10.2019 13:15 №17 Юрматы-СКА 2003 4:5
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.10.2019 15:30 №19 Хризотил 2003 5:7
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    06.10.2019 10:00 №16 Рубин 2003 5:10
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    Страница 1 из 8
    Отображать20