ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа A

    №61 Барыс 2007 - : -
    Заряд 2007
    №62 Барыс 2007 - : -
    Заряд 2007
    21.09.2019 13:30 №3 Салават Юлаев 2007 6:3
    Барыс 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    21.09.2019 14:30 №5 Металлург Мг 2007 2:3
    Трактор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    22.09.2019 12:30 №4 Салават Юлаев 2007 7:4
    Барыс 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.09.2019 14:00 №6 Металлург Мг 2007 0:4
    Трактор 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    24.09.2019 13:00 №113 СКА-Юность 2007 2:3
    Заряд 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    25.09.2019 11:00 №114 СКА-Юность 2007 4:1
    Заряд 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    28.09.2019 11:45 №17 Трактор 2007 3:1
    Заряд 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    29.09.2019 10:00 №18 Трактор 2007 5:3
    Заряд 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    05.10.2019 11:00 №23 Салават Юлаев 2007 4:3
    Б
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    06.10.2019 10:00 №24 Салават Юлаев 2007 5:2
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.10.2019 11:00 №27 Металлург Мг 2007 5:2
    Барыс 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    12.10.2019 14:15 №29 Заряд 2007 1:3
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    12.10.2019 12:45 №31 СКА-Юность 2007 6:2
    Трактор 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    13.10.2019 09:15 №28 Металлург Мг 2007 4:5
    Барыс 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    13.10.2019 09:00 №30 Заряд 2007 1:4
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    13.10.2019 12:30 №32 СКА-Юность 2007 4:3
    Трактор 2007
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    26.10.2019 13:15 №39 Барыс 2007 4:2
    Трактор 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    26.10.2019 16:00 №45 Салават Юлаев 2007 3:4
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    26.10.2019 11:15 №47 Металлург Мг 2007 5:0
    Заряд 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    27.10.2019 12:15 №40 Барыс 2007 3:5
    Трактор 2007
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    27.10.2019 11:30 №46 Салават Юлаев 2007 2:1
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    27.10.2019 13:45 №48 Металлург Мг 2007 4:1
    Заряд 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.11.2019 14:15 №49 Заряд 2007 3:7
    Барыс 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    03.11.2019 09:00 №50 Заряд 2007 3:6
    Барыс 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    09.11.2019 11:15 №63 Металлург Мг 2007 3:4
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    09.11.2019 11:15 №65 Салават Юлаев 2007 4:3
    OT
    Трактор 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    10.11.2019 10:15 №64 Металлург Мг 2007 2:3
    СКА-Юность 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    10.11.2019 10:15 №66 Салават Юлаев 2007 6:5
    Трактор 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    16.11.2019 №51 СКА-Юность 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    16.11.2019 13:15 №53 Трактор 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    17.11.2019 №52 СКА-Юность 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    17.11.2019 10:00 №54 Трактор 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    23.11.2019 №73 Трактор 2007 - : -
    Барыс 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    23.11.2019 №75 СКА-Юность 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    23.11.2019 №77 Заряд 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    24.11.2019 №74 Трактор 2007 - : -
    Барыс 2007
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    24.11.2019 №76 СКА-Юность 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    24.11.2019 №78 Заряд 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    Коллегия судейОрская коллегия
    07.12.2019 №85 Барыс 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    08.12.2019 №86 Барыс 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    14.12.2019 №87 Барыс 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    14.12.2019 №89 Салават Юлаев 2007 - : -
    Заряд 2007
    14.12.2019 №91 Трактор 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    15.12.2019 №88 Барыс 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    15.12.2019 №90 Салават Юлаев 2007 - : -
    Заряд 2007
    15.12.2019 №92 Трактор 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    20.12.2019 №15 СКА-Юность 2007 - : -
    Барыс 2007
    21.12.2019 №16 СКА-Юность 2007 - : -
    Барыс 2007
    27.12.2019 №101 Заряд 2007 - : -
    Трактор 2007
    27.12.2019 №103 Металлург Мг 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    28.12.2019 №102 Заряд 2007 - : -
    Трактор 2007
    28.12.2019 №104 Металлург Мг 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    05.01.2020 №109 Трактор 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    06.01.2020 №7 Заряд 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    06.01.2020 №110 Трактор 2007 - : -
    Металлург Мг 2007
    06.01.2020 №111 Барыс 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    07.01.2020 №8 Заряд 2007 - : -
    СКА-Юность 2007
    07.01.2020 №112 Барыс 2007 - : -
    Салават Юлаев 2007
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll