ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 1 этап. Группа B

    12.09.2019 14:00 №1 Югра-ЮКИОР 2006 3:1
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    13.09.2019 12:45 №2 Югра-ЮКИОР 2006 2:3
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 12:00 №7 Югра-ЮКИОР 2006 0:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    21.09.2019 17:45 №9 Авто-Спартаковец 2006 7:3
    Молот 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    21.09.2019 15:30 №11 Тюменский Легион 2006 4:2
    Хризотил 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.09.2019 14:00 №8 Югра-ЮКИОР 2006 1:3
    Авангард 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.09.2019 12:30 №10 Авто-Спартаковец 2006 4:1
    Молот 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    22.09.2019 13:30 №12 Тюменский Легион 2006 5:0
    Хризотил 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    28.09.2019 16:45 №19 Авангард 2006 4:1
    Хризотил 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    28.09.2019 15:30 №21 Молот 2006 3:7
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    29.09.2019 11:45 №20 Авангард 2006 5:1
    Хризотил 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    29.09.2019 09:45 №22 Молот 2006 1:8
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    05.10.2019 18:00 №25 Авто-Спартаковец 2006 3:2
    OT
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    06.10.2019 12:30 №26 Авто-Спартаковец 2006 2:1
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    12.10.2019 16:15 №33 Авто-Спартаковец 2006 0:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.10.2019 12:45 №35 Тюменский Легион 2006 3:4
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.10.2019 16:45 №37 Хризотил 2006 6:4
    Молот 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    13.10.2019 12:45 №34 Авто-Спартаковец 2006 3:4
    Авангард 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    13.10.2019 12:00 №36 Тюменский Легион 2006 4:0
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.10.2019 10:15 №38 Хризотил 2006 4:2
    Молот 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    19.10.2019 18:45 №41 Авангард 2006 10:1
    Молот 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    19.10.2019 16:00 №43 Югра-ЮКИОР 2006 4:3
    Хризотил 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    20.10.2019 14:15 №42 Авангард 2006 5:1
    Молот 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    20.10.2019 12:45 №44 Югра-ЮКИОР 2006 6:5
    OT
    Хризотил 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    23.11.2019 13:20 №57 Тюменский Легион 2006 0:2
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.11.2019 15:30 №59 Хризотил 2006 2:4
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    23.11.2019 18:00 №61 Молот 2006 2:0
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    24.11.2019 13:30 №58 Тюменский Легион 2006 1:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    24.11.2019 10:00 №60 Хризотил 2006 1:8
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.11.2019 12:15 №62 Молот 2006 2:1
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    30.11.2019 12:45 №67 Авангард 2006 8:0
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    30.11.2019 12:45 №69 Авто-Спартаковец 2006 6:2
    Хризотил 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    30.11.2019 13:30 №71 Югра-ЮКИОР 2006 3:2
    Молот 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    01.12.2019 09:15 №68 Авангард 2006 6:2
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    01.12.2019 15:00 №70 Авто-Спартаковец 2006 4:0
    Хризотил 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    01.12.2019 10:00 №72 Югра-ЮКИОР 2006 2:5
    Молот 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    07.12.2019 15:00 №79 Молот 2006 1:7
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    07.12.2019 14:15 №81 Хризотил 2006 3:4
    Б
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    07.12.2019 12:30 №83 Тюменский Легион 2006 2:6
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.12.2019 09:45 №80 Молот 2006 0:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.12.2019 12:30 №82 Хризотил 2006 2:5
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    08.12.2019 12:15 №84 Тюменский Легион 2006 1:4
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.12.2019 16:15 №91 Авангард 2006 2:3
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    14.12.2019 13:15 №93 Югра-ЮКИОР 2006 1:2
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    14.12.2019 15:30 №95 Молот 2006 4:3
    Хризотил 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    15.12.2019 09:15 №92 Авангард 2006 6:4
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    15.12.2019 11:30 №94 Югра-ЮКИОР 2006 3:1
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    15.12.2019 09:45 №96 Молот 2006 2:3
    Хризотил 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    27.12.2019 15:15 №103 Хризотил 2006 1:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    27.12.2019 13:00 №105 Тюменский Легион 2006 5:0
    Молот 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    27.12.2019 18:00 №107 Авто-Спартаковец 2006 3:2
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    28.12.2019 10:00 №104 Хризотил 2006 3:12
    Авангард 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    28.12.2019 13:00 №106 Тюменский Легион 2006 3:2
    OT
    Молот 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.12.2019 15:00 №108 Авто-Спартаковец 2006 4:2
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    06.01.2020 16:00 №115 Авангард 2006 6:0
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    06.01.2020 18:00 №117 Молот 2006 3:5
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    07.01.2020 11:00 №116 Авангард 2006 7:1
    Югра-ЮКИОР 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    07.01.2020 12:15 №118 Молот 2006 5:1
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    11.01.2020 12:15 №119 Хризотил 2006 0:5
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.01.2020 10:15 №120 Хризотил 2006 2:8
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll