ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.

    07.09.2019 11:15 №1 Авангард 2005 3:4
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    07.09.2019 11:15 №3 Югра-ЮКИОР 2005 6:2
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    07.09.2019 18:00 №5 Трактор 2005 4:1
    Авто-Спартаковец 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.09.2019 12:15 №9 Металлург Мг 2005 6:0
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    08.09.2019 11:15 №2 Авангард 2005 6:2
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    08.09.2019 10:15 №4 Югра-ЮКИОР 2005 9:0
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    08.09.2019 15:00 №6 Трактор 2005 3:1
    Авто-Спартаковец 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.09.2019 10:15 №10 Металлург Мг 2005 3:2
    OT
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    14.09.2019 11:00 №11 Югра-ЮКИОР 2005 3:1
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    14.09.2019 14:00 №13 Метеор-Сигнал 2005 2:6
    Спутник 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    15.09.2019 13:15 №12 Югра-ЮКИОР 2005 5:2
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    15.09.2019 10:00 №14 Метеор-Сигнал 2005 1:5
    Спутник 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    21.09.2019 14:45 №17 Тюменский Легион 2005 3:8
    Авто-Спартаковец 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    21.09.2019 16:00 №19 Салават Юлаев 2005 5:0
    Барыс 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    21.09.2019 15:15 №21 Трактор 2005 10:3
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.09.2019 11:30 №23 Спутник 2005 0:4
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 12:15 №15 Авангард 2005 4:5
    OT
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    22.09.2019 10:45 №18 Тюменский Легион 2005 1:5
    Авто-Спартаковец 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.09.2019 12:30 №22 Трактор 2005 7:0
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    22.09.2019 12:00 №24 Спутник 2005 1:2
    Б
    Металлург Мг 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    Страница 1 из 9
    Отображать20