ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.

    07.09.2019 15:30 №1 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    07.09.2019 14:00 №3 Югра-ЮКИОР 2004 3:1
    Барыс 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    07.09.2019 15:15 №5 Авто-Спартаковец 2004 4:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.09.2019 13:30 №7 Салават Юлаев 2004 3:2
    OT
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    07.09.2019 14:15 №9 ХШ им. С.Макарова 2004 1:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    08.09.2019 12:45 №2 Метеор-Сигнал 2004 2:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    08.09.2019 13:00 №4 Югра-ЮКИОР 2004 4:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    08.09.2019 10:15 №6 Авто-Спартаковец 2004 3:4
    OT
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.09.2019 12:30 №8 Салават Юлаев 2004 2:1
    OT
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.09.2019 10:15 №10 ХШ им. С.Макарова 2004 1:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    14.09.2019 12:00 №11 Авангард 2004 0:6
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    14.09.2019 16:15 №13 Тюменский Легион 2004 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    14.09.2019 12:45 №15 Трактор 2004 8:5
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    15.09.2019 09:30 №12 Авангард 2004 0:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    15.09.2019 10:00 №14 Тюменский Легион 2004 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    15.09.2019 10:00 №16 Трактор 2004 4:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    21.09.2019 17:00 №19 Метеор-Сигнал 2004 3:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    22.09.2019 12:45 №20 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.09.2019 16:00 №21 Югра-ЮКИОР 2004 0:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    28.09.2019 15:30 №23 Авто-Спартаковец 2004 3:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2019 13:30 №25 Салават Юлаев 2004 4:6
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    28.09.2019 14:15 №27 ХШ им. С.Макарова 2004 0:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    28.09.2019 13:45 №29 Металлург Мг 2004 4:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    29.09.2019 16:00 №22 Югра-ЮКИОР 2004 2:1
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.09.2019 12:00 №24 Авто-Спартаковец 2004 6:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2019 12:30 №26 Салават Юлаев 2004 2:3
    Б
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.09.2019 10:15 №28 ХШ им. С.Макарова 2004 2:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.09.2019 13:40 №30 Металлург Мг 2004 4:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.10.2019 11:15 №31 Авангард 2004 5:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    05.10.2019 14:00 №33 Трактор 2004 2:1
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    05.10.2019 13:00 №35 Барыс 2004 3:4
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    05.10.2019 14:15 №37 Метеор-Сигнал 2004 0:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    05.10.2019 13:45 №39 Югра-ЮКИОР 2004 1:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    06.10.2019 09:45 №32 Авангард 2004 5:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    06.10.2019 10:00 №34 Трактор 2004 0:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    06.10.2019 09:00 №36 Барыс 2004 4:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    06.10.2019 10:00 №38 Метеор-Сигнал 2004 1:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    06.10.2019 12:45 №40 Югра-ЮКИОР 2004 4:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    17.10.2019 17:45 №41 ХШ им. С.Макарова 2004 2:1
    Б
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    18.10.2019 17:15 №42 ХШ им. С.Макарова 2004 3:2
    Б
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    19.10.2019 16:15 №43 Авто-Спартаковец 2004 1:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    19.10.2019 13:30 №45 Салават Юлаев 2004 0:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.10.2019 13:45 №47 Металлург Мг 2004 9:0
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    19.10.2019 12:45 №49 Тюменский Легион 2004 3:2
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.10.2019 13:30 №44 Авто-Спартаковец 2004 0:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    20.10.2019 12:30 №46 Салават Юлаев 2004 0:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    20.10.2019 12:45 №48 Металлург Мг 2004 5:0
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    20.10.2019 11:15 №50 Тюменский Легион 2004 4:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    26.10.2019 18:15 №53 Барыс 2004 4:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    26.10.2019 16:15 №55 Метеор-Сигнал 2004 3:2
    Б
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    26.10.2019 15:30 №57 Югра-ЮКИОР 2004 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    26.10.2019 13:45 №59 Авто-Спартаковец 2004 5:4
    OT
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.10.2019 14:30 №54 Барыс 2004 2:3
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    27.10.2019 12:45 №56 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    27.10.2019 11:45 №58 Югра-ЮКИОР 2004 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    27.10.2019 10:15 №60 Авто-Спартаковец 2004 3:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    02.11.2019 16:45 №63 ХШ им. С.Макарова 2004 0:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    02.11.2019 15:40 №67 Тюменский Легион 2004 2:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    02.11.2019 15:15 №69 Трактор 2004 5:1
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    03.11.2019 12:45 №64 ХШ им. С.Макарова 2004 2:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    03.11.2019 13:15 №68 Тюменский Легион 2004 5:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    03.11.2019 12:30 №70 Трактор 2004 3:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.11.2019 16:30 №73 Металлург Мг 2004 3:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    09.11.2019 15:15 №75 Тюменский Легион 2004 3:2
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    09.11.2019 13:15 №77 Трактор 2004 7:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    09.11.2019 15:45 №79 Барыс 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    10.11.2019 15:15 №74 Металлург Мг 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    10.11.2019 13:15 №76 Тюменский Легион 2004 5:2
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.11.2019 10:00 №78 Трактор 2004 3:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    10.11.2019 09:00 №80 Барыс 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    07.12.2019 №81 Авангард 2004 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    07.12.2019 16:30 №83 Салават Юлаев 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.12.2019 15:15 №85 Авто-Спартаковец 2004 9:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.12.2019 16:30 №89 Метеор-Сигнал 2004 3:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.12.2019 11:15 №82 Авангард 2004 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    08.12.2019 12:30 №84 Салават Юлаев 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.12.2019 12:30 №86 Авто-Спартаковец 2004 7:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.12.2019 13:00 №90 Метеор-Сигнал 2004 5:4
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.12.2019 13:00 №65 Металлург Мг 2004 2:1
    OT
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.12.2019 09:45 №66 Металлург Мг 2004 3:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    21.12.2019 15:30 №93 Трактор 2004 7:3
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    21.12.2019 17:30 №95 Тюменский Легион 2004 3:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    21.12.2019 13:45 №97 Металлург Мг 2004 5:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    21.12.2019 16:45 №99 ХШ им. С.Макарова 2004 3:0
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    22.12.2019 12:30 №94 Трактор 2004 3:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.12.2019 12:30 №96 Тюменский Легион 2004 4:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    22.12.2019 12:30 №98 Металлург Мг 2004 0:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.12.2019 10:15 №100 ХШ им. С.Макарова 2004 1:2
    OT
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    27.12.2019 18:50 №101 Авангард 2004 7:0
    Барыс 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    27.12.2019 17:15 №103 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.12.2019 12:30 №105 Югра-ЮКИОР 2004 2:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    27.12.2019 13:00 №107 Авто-Спартаковец 2004 2:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    27.12.2019 11:00 №109 Салават Юлаев 2004 3:2
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    28.12.2019 14:00 №102 Авангард 2004 9:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    28.12.2019 13:45 №104 Метеор-Сигнал 2004 2:10
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    28.12.2019 12:15 №106 Югра-ЮКИОР 2004 3:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.12.2019 12:30 №108 Авто-Спартаковец 2004 1:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    28.12.2019 10:00 №110 Салават Юлаев 2004 3:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    11.01.2020 12:15 №111 Авангард 2004 6:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    11.01.2020 13:30 №113 Авто-Спартаковец 2004 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.01.2020 14:30 №115 Югра-ЮКИОР 2004 2:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.01.2020 15:15 №117 Метеор-Сигнал 2004 0:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.01.2020 11:45 №119 Барыс 2004 7:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    12.01.2020 12:15 №112 Авангард 2004 3:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    12.01.2020 10:15 №114 Авто-Спартаковец 2004 3:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    12.01.2020 10:45 №116 Югра-ЮКИОР 2004 3:1
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.01.2020 12:45 №118 Метеор-Сигнал 2004 3:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.01.2020 09:15 №120 Барыс 2004 5:4
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    18.01.2020 15:15 №123 Тюменский Легион 2004 2:4
    Барыс 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    18.01.2020 14:45 №125 Металлург Мг 2004 5:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    18.01.2020 17:15 №127 ХШ им. С.Макарова 2004 3:4
    Б
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    18.01.2020 13:30 №129 Салават Юлаев 2004 0:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    19.01.2020 15:00 №124 Тюменский Легион 2004 5:3
    Барыс 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    19.01.2020 12:45 №126 Металлург Мг 2004 4:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    19.01.2020 12:45 №128 ХШ им. С.Макарова 2004 2:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.01.2020 12:30 №130 Салават Юлаев 2004 5:0
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    25.01.2020 15:00 №91 Барыс 2004 2:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    26.01.2020 12:00 №92 Барыс 2004 0:7
    Авангард 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    01.02.2020 16:00 №131 Авангард 2004 6:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.02.2020 15:15 №133 Югра-ЮКИОР 2004 10:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    01.02.2020 15:15 №135 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    01.02.2020 13:45 №139 Трактор 2004 4:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    02.02.2020 №132 Авангард 2004 3:4
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    02.02.2020 11:45 №134 Югра-ЮКИОР 2004 1:0
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    02.02.2020 12:45 №136 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    02.02.2020 10:00 №140 Трактор 2004 5:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.02.2020 13:30 №145 ХШ им. С.Макарова 2004 1:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.02.2020 16:00 №147 Салават Юлаев 2004 2:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    08.02.2020 15:00 №149 Авто-Спартаковец 2004 4:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    09.02.2020 10:15 №146 ХШ им. С.Макарова 2004 6:3
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.02.2020 14:00 №148 Салават Юлаев 2004 2:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.02.2020 15:30 №150 Авто-Спартаковец 2004 3:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    22.02.2020 10:15 №151 Авангард 2004 5:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.02.2020 17:00 №153 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    22.02.2020 16:30 №155 Барыс 2004 1:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    22.02.2020 16:30 №157 Трактор 2004 5:0
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    22.02.2020 15:45 №159 Тюменский Легион 2004 1:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    23.02.2020 08:30 №152 Авангард 2004 10:3
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.02.2020 12:30 №154 Метеор-Сигнал 2004 0:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.02.2020 15:30 №156 Барыс 2004 2:1
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    23.02.2020 10:45 №158 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    23.02.2020 №160 Тюменский Легион 2004 0:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.02.2020 18:15 №71 ХШ им. С.Макарова 2004 1:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    29.02.2020 16:45 №72 ХШ им. С.Макарова 2004 1:8
    Авангард 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    29.02.2020 12:00 №87 Югра-ЮКИОР 2004 3:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    01.03.2020 09:00 №88 Югра-ЮКИОР 2004 7:4
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    06.03.2020 16:45 №167 Барыс 2004 3:2
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.03.2020 14:45 №161 Металлург Мг 2004 1:0
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    07.03.2020 14:15 №163 ХШ им. С.Макарова 2004 3:6
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.03.2020 13:30 №165 Салават Юлаев 2004 4:3
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    07.03.2020 12:45 №168 Барыс 2004 3:2
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.03.2020 12:00 №169 Югра-ЮКИОР 2004 4:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.03.2020 12:50 №162 Металлург Мг 2004 1:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    08.03.2020 10:15 №164 ХШ им. С.Макарова 2004 2:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.03.2020 11:45 №166 Салават Юлаев 2004 1:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    08.03.2020 11:00 №170 Югра-ЮКИОР 2004 4:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.03.2020 14:00 №61 Салават Юлаев 2004 3:4
    OT
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    14.03.2020 12:15 №143 Металлург Мг 2004 3:0
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    15.03.2020 11:00 №62 Салават Юлаев 2004 2:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    15.03.2020 12:45 №144 Металлург Мг 2004 7:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll