ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    №77 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    №78 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    07.09.2019 15:45 №1 Молот 2003 1:10
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.09.2019 17:45 №3 Авто-Спартаковец 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.09.2019 11:00 №5 Салават Юлаев 2003 5:0
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    07.09.2019 13:00 №7 Белые Медведи 2003 0:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.09.2019 12:00 №2 Молот 2003 3:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    08.09.2019 12:45 №4 Авто-Спартаковец 2003 4:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.09.2019 10:00 №6 Салават Юлаев 2003 7:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.09.2019 10:00 №8 Белые Медведи 2003 2:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    14.09.2019 14:45 №9 Авангард 2003 6:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    14.09.2019 13:30 №11 Тюменский Легион 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    14.09.2019 15:15 №13 Трактор 2003 4:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    14.09.2019 15:30 №15 Молот 2003 1:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    15.09.2019 16:00 №10 Авангард 2003 5:1
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    15.09.2019 12:45 №12 Тюменский Легион 2003 2:1
    OT
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    15.09.2019 12:30 №14 Трактор 2003 5:6
    OT
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    15.09.2019 13:00 №16 Молот 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    15.09.2019 15:00 №17 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:5
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.09.2019 13:15 №18 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:4
    OT
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 12:15 №19 Молот 2003 3:8
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.09.2019 12:15 №20 Молот 2003 2:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    28.09.2019 13:15 №21 Югра-ЮКИОР 2003 1:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    28.09.2019 13:00 №23 Авто-Спартаковец 2003 5:1
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2019 11:00 №25 Салават Юлаев 2003 7:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    28.09.2019 17:15 №27 Белые Медведи 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    28.09.2019 11:15 №29 Металлург Мг 2003 4:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    29.09.2019 13:15 №22 Югра-ЮКИОР 2003 4:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.09.2019 14:30 №24 Авто-Спартаковец 2003 7:1
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2019 10:00 №26 Салават Юлаев 2003 7:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.09.2019 15:00 №28 Белые Медведи 2003 2:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.09.2019 11:15 №30 Металлург Мг 2003 2:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.10.2019 14:00 №31 Авангард 2003 6:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    05.10.2019 16:30 №33 Трактор 2003 0:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    05.10.2019 17:30 №35 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:6
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    05.10.2019 11:00 №37 Югра-ЮКИОР 2003 6:3
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    06.10.2019 12:15 №32 Авангард 2003 11:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    06.10.2019 15:00 №34 Трактор 2003 1:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    06.10.2019 12:45 №36 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:6
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.10.2019 10:00 №38 Югра-ЮКИОР 2003 1:2
    OT
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.10.2019 13:00 №39 Югра-ЮКИОР 2003 5:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.10.2019 13:15 №40 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.10.2019 18:00 №41 Молот 2003 4:3
    Б
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    13.10.2019 12:35 №42 Молот 2003 0:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    19.10.2019 11:00 №45 Салават Юлаев 2003 3:6
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.10.2019 14:00 №47 Белые Медведи 2003 2:1
    OT
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    19.10.2019 11:15 №49 Металлург Мг 2003 4:3
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    19.10.2019 15:00 №51 Тюменский Легион 2003 1:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.10.2019 10:00 №46 Салават Юлаев 2003 6:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    20.10.2019 10:00 №48 Белые Медведи 2003 1:3
    Молот 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПалей Я.А.
    20.10.2019 10:15 №50 Металлург Мг 2003 10:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    20.10.2019 14:15 №52 Тюменский Легион 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    26.10.2019 11:45 №55 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:4
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.10.2019 18:00 №57 Молот 2003 0:3
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    26.10.2019 13:00 №59 Югра-ЮКИОР 2003 3:0
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    26.10.2019 16:15 №61 Авто-Спартаковец 2003 4:3
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.10.2019 11:30 №56 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2:0
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.10.2019 12:15 №58 Молот 2003 1:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    27.10.2019 09:00 №60 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    27.10.2019 12:45 №62 Авто-Спартаковец 2003 3:2
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.11.2019 13:30 №65 Белые Медведи 2003 3:2
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.11.2019 13:45 №67 Металлург Мг 2003 2:1
    Б
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    09.11.2019 12:30 №69 Тюменский Легион 2003 3:2
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    09.11.2019 15:45 №71 Трактор 2003 11:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    10.11.2019 13:30 №66 Белые Медведи 2003 1:4
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    10.11.2019 №68 Металлург Мг 2003 2:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    10.11.2019 10:30 №70 Тюменский Легион 2003 4:3
    OT
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.11.2019 12:30 №72 Трактор 2003 6:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    16.11.2019 13:45 №73 Авангард 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.11.2019 11:00 №75 Югра-ЮКИОР 2003 1:2
    OT
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    16.11.2019 11:00 №79 Салават Юлаев 2003 12:5
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    17.11.2019 12:15 №74 Авангард 2003 11:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.11.2019 10:00 №76 Югра-ЮКИОР 2003 8:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    17.11.2019 10:00 №80 Салават Юлаев 2003 5:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    23.11.2019 №53 Авангард 2003 - : -
    Трактор 2003
    24.11.2019 №54 Авангард 2003 - : -
    Трактор 2003
    30.11.2019 №81 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Молот 2003
    30.11.2019 №83 Белые Медведи 2003 - : -
    Авангард 2003
    30.11.2019 №85 Металлург Мг 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    30.11.2019 №87 Тюменский Легион 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    30.11.2019 №89 Трактор 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    01.12.2019 №82 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Молот 2003
    01.12.2019 №84 Белые Медведи 2003 - : -
    Авангард 2003
    01.12.2019 №86 Металлург Мг 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    01.12.2019 №88 Тюменский Легион 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    01.12.2019 №90 Трактор 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    07.12.2019 №91 Авангард 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    07.12.2019 №93 Салават Юлаев 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    07.12.2019 №95 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    07.12.2019 №97 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Трактор 2003
    07.12.2019 №99 Молот 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    08.12.2019 №92 Авангард 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    08.12.2019 №94 Салават Юлаев 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    08.12.2019 №96 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    08.12.2019 №98 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Трактор 2003
    08.12.2019 №100 Молот 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    14.12.2019 №43 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Авангард 2003
    15.12.2019 №44 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Авангард 2003
    21.12.2019 №101 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Авангард 2003
    21.12.2019 №103 Трактор 2003 - : -
    Молот 2003
    21.12.2019 №105 Тюменский Легион 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    21.12.2019 №107 Металлург Мг 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    21.12.2019 №109 Белые Медведи 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    22.12.2019 №102 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Авангард 2003
    22.12.2019 №104 Трактор 2003 - : -
    Молот 2003
    22.12.2019 №106 Тюменский Легион 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    22.12.2019 №108 Металлург Мг 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    22.12.2019 №110 Белые Медведи 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    11.01.2020 №111 Авангард 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    11.01.2020 №113 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    11.01.2020 №115 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    11.01.2020 №117 Молот 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    11.01.2020 №119 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Трактор 2003
    12.01.2020 №112 Авангард 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    12.01.2020 №114 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    12.01.2020 №116 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    12.01.2020 №118 Молот 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    12.01.2020 №120 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Трактор 2003
    18.01.2020 №121 Трактор 2003 - : -
    Авангард 2003
    18.01.2020 №123 Тюменский Легион 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    18.01.2020 №125 Металлург Мг 2003 - : -
    Молот 2003
    18.01.2020 №127 Белые Медведи 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    18.01.2020 №129 Салават Юлаев 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    19.01.2020 №122 Трактор 2003 - : -
    Авангард 2003
    19.01.2020 №124 Тюменский Легион 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    19.01.2020 №126 Металлург Мг 2003 - : -
    Молот 2003
    19.01.2020 №128 Белые Медведи 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    19.01.2020 №130 Салават Юлаев 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    01.02.2020 №131 Авангард 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    01.02.2020 №133 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    01.02.2020 №135 Молот 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    01.02.2020 №137 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    01.02.2020 №139 Трактор 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    02.02.2020 №132 Авангард 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    02.02.2020 №134 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    02.02.2020 №136 Молот 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    02.02.2020 №138 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    02.02.2020 №140 Трактор 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    08.02.2020 №141 Тюменский Легион 2003 - : -
    Авангард 2003
    08.02.2020 №143 Металлург Мг 2003 - : -
    Трактор 2003
    08.02.2020 №145 Белые Медведи 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    08.02.2020 №147 Салават Юлаев 2003 - : -
    Молот 2003
    08.02.2020 №149 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    09.02.2020 №142 Тюменский Легион 2003 - : -
    Авангард 2003
    09.02.2020 №144 Металлург Мг 2003 - : -
    Трактор 2003
    09.02.2020 №146 Белые Медведи 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    09.02.2020 №148 Салават Юлаев 2003 - : -
    Молот 2003
    09.02.2020 №150 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    15.02.2020 №63 Салават Юлаев 2003 - : -
    Авангард 2003
    15.02.2020 №151 Молот 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    16.02.2020 №64 Салават Юлаев 2003 - : -
    Авангард 2003
    16.02.2020 №152 Молот 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    22.02.2020 №153 Авангард 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    22.02.2020 №155 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    22.02.2020 №157 Трактор 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    22.02.2020 №159 Тюменский Легион 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    23.02.2020 №154 Авангард 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    23.02.2020 №156 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    23.02.2020 №158 Трактор 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    23.02.2020 №160 Тюменский Легион 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    07.03.2020 №161 Салават Юлаев 2003 - : -
    Трактор 2003
    07.03.2020 №163 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    07.03.2020 №165 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Молот 2003
    07.03.2020 №167 Металлург Мг 2003 - : -
    Авангард 2003
    07.03.2020 №169 Белые Медведи 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    08.03.2020 №162 Салават Юлаев 2003 - : -
    Трактор 2003
    08.03.2020 №164 Авто-Спартаковец 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    08.03.2020 №166 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Молот 2003
    08.03.2020 №168 Металлург Мг 2003 - : -
    Авангард 2003
    08.03.2020 №170 Белые Медведи 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    21.03.2020 №171 Авангард 2003 - : -
    Молот 2003
    21.03.2020 №173 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    21.03.2020 №175 Трактор 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    21.03.2020 №177 Тюменский Легион 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    21.03.2020 №179 Металлург Мг 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    22.03.2020 №172 Авангард 2003 - : -
    Молот 2003
    22.03.2020 №174 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    22.03.2020 №176 Трактор 2003 - : -
    Авто-Спартаковец 2003
    22.03.2020 №178 Тюменский Легион 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    22.03.2020 №180 Металлург Мг 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll