ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.

    07.09.2019 15:45 №1 Молот 2003 1:10
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.09.2019 17:45 №3 Авто-Спартаковец 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.09.2019 11:00 №5 Салават Юлаев 2003 5:0
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    07.09.2019 13:00 №7 Белые Медведи 2003 0:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.09.2019 12:00 №2 Молот 2003 3:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    08.09.2019 12:45 №4 Авто-Спартаковец 2003 4:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.09.2019 10:00 №6 Салават Юлаев 2003 7:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.09.2019 10:00 №8 Белые Медведи 2003 2:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    14.09.2019 14:45 №9 Авангард 2003 6:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    14.09.2019 13:30 №11 Тюменский Легион 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    14.09.2019 15:15 №13 Трактор 2003 4:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    14.09.2019 15:30 №15 Молот 2003 1:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    15.09.2019 16:00 №10 Авангард 2003 5:1
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    15.09.2019 12:45 №12 Тюменский Легион 2003 2:1
    OT
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    15.09.2019 12:30 №14 Трактор 2003 5:6
    OT
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    15.09.2019 13:00 №16 Молот 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    15.09.2019 15:00 №17 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 1:5
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.09.2019 13:15 №18 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:4
    OT
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 12:15 №19 Молот 2003 3:8
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.09.2019 12:15 №20 Молот 2003 2:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    Страница 1 из 9
    Отображать20