ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Первенство ЮХЛ. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. Группа B

    №113 Ямал 2002 - : -
    Металлург С 2002
    №288 Молот 2002 - : -
    Коркино 2002
    №290 Ямал 2002 - : -
    Спартаковец 2002
    №289 Ямал 2002 - : -
    Спартаковец 2002
    №114 Ямал 2002 - : -
    Металлург С 2002
    №287 Молот 2002 - : -
    Коркино 2002
    №286 Рубин 2002 - : -
    Юрматы-СКА 2002
    №285 Рубин 2002 - : -
    Юрматы-СКА 2002
    14.09.2019 18:00 №15 Металлург С 2002 7:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    14.09.2019 13:00 №17 Юрматы-СКА 2002 5:2
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    14.09.2019 16:15 №19 Коркино 2002 5:2
    Горняк 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    15.09.2019 11:00 №16 Металлург С 2002 7:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.09.2019 10:00 №18 Юрматы-СКА 2002 4:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    15.09.2019 10:15 №20 Коркино 2002 8:3
    Горняк 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.09.2019 14:45 №27 Молот 2002 1:2
    OT
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.09.2019 14:45 №28 Молот 2002 3:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    28.09.2019 18:00 №31 Спартаковец 2002 7:1
    Коркино 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2019 11:00 №191 Юрматы-СКА 2002 5:7
    Ямал 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    29.09.2019 09:30 №32 Спартаковец 2002 4:3
    OT
    Коркино 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2019 10:00 №192 Юрматы-СКА 2002 5:8
    Ямал 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    01.10.2019 18:15 №49 Коркино 2002 4:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    02.10.2019 10:15 №50 Коркино 2002 4:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    05.10.2019 18:00 №47 Металлург С 2002 2:1
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    05.10.2019 18:30 №51 Горняк 2002 5:3
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    06.10.2019 12:00 №48 Металлург С 2002 7:1
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    06.10.2019 09:15 №52 Горняк 2002 5:2
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    12.10.2019 15:30 №63 Молот 2002 2:0
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    12.10.2019 18:00 №65 Рубин 2002 3:2
    Горняк 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    13.10.2019 09:45 №64 Молот 2002 3:1
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    13.10.2019 09:15 №66 Рубин 2002 2:3
    Горняк 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    19.10.2019 15:30 №69 Рубин 2002 1:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    20.10.2019 10:00 №70 Рубин 2002 0:5
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.10.2019 13:45 №253 Горняк 2002 4:6
    Ямал 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    23.10.2019 10:15 №254 Горняк 2002 2:5
    Ямал 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.10.2019 18:00 №83 Металлург С 2002 4:2
    Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    26.10.2019 15:30 №85 Молот 2002 4:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    27.10.2019 10:00 №84 Металлург С 2002 5:0
    Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    27.10.2019 09:45 №86 Молот 2002 4:2
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.11.2019 17:45 №93 Рубин 2002 9:6
    Коркино 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.11.2019 15:00 №94 Рубин 2002 9:3
    Коркино 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    09.11.2019 16:00 №95 Юрматы-СКА 2002 5:2
    Рубин 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    09.11.2019 17:45 №97 Коркино 2002 1:2
    OT
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    09.11.2019 13:45 №99 Спартаковец 2002 3:2
    Б
    Ямал 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    10.11.2019 13:45 №96 Юрматы-СКА 2002 7:4
    Рубин 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    10.11.2019 11:15 №98 Коркино 2002 2:3
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    10.11.2019 10:00 №100 Спартаковец 2002 2:4
    Ямал 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    16.11.2019 13:30 №115 Спартаковец 2002 2:3
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    17.11.2019 10:15 №116 Спартаковец 2002 4:3
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    18.11.2019 14:15 №117 Молот 2002 1:4
    Горняк 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    19.11.2019 09:45 №118 Молот 2002 5:1
    Горняк 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    23.11.2019 18:00 №119 Металлург С 2002 4:1
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    24.11.2019 09:00 №120 Металлург С 2002 3:1
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    30.11.2019 18:15 №133 Горняк 2002 2:3
    OT
    Коркино 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    01.12.2019 10:15 №134 Горняк 2002 3:2
    Коркино 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    07.12.2019 16:00 №145 Коркино 2002 2:4
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.12.2019 15:45 №147 Горняк 2002 7:5
    Рубин 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.12.2019 17:45 №149 Спартаковец 2002 5:3
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.12.2019 11:15 №146 Коркино 2002 3:5
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    08.12.2019 08:15 №148 Горняк 2002 2:4
    Рубин 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.12.2019 15:00 №150 Спартаковец 2002 2:1
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    21.12.2019 14:15 №163 Молот 2002 6:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    21.12.2019 14:30 №165 Рубин 2002 1:5
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.12.2019 18:00 №167 Металлург С 2002 3:1
    Горняк 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    21.12.2019 13:30 №169 Юрматы-СКА 2002 3:1
    Коркино 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    22.12.2019 09:45 №164 Молот 2002 1:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    22.12.2019 13:15 №166 Рубин 2002 1:2
    OT
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.12.2019 09:45 №168 Металлург С 2002 6:0
    Горняк 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    22.12.2019 10:00 №170 Юрматы-СКА 2002 1:6
    Коркино 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    26.12.2019 15:45 №171 Горняк 2002 4:6
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    27.12.2019 12:45 №172 Горняк 2002 2:1
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.01.2020 17:45 №173 Спартаковец 2002 2:3
    Б
    Металлург С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.01.2020 10:00 №174 Спартаковец 2002 1:5
    Металлург С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    11.01.2020 17:30 №189 Коркино 2002 4:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    11.01.2020 13:15 №193 Рубин 2002 5:3
    Молот 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    12.01.2020 10:15 №190 Коркино 2002 3:0
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяХарлампиев И.Л.
    12.01.2020 12:45 №194 Рубин 2002 2:5
    Молот 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    25.01.2020 11:00 №201 Юрматы-СКА 2002 5:4
    OT
    Горняк 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    25.01.2020 15:00 №203 Металлург С 2002 6:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    25.01.2020 18:15 №205 Рубин 2002 4:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    26.01.2020 10:00 №202 Юрматы-СКА 2002 3:4
    Горняк 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    26.01.2020 08:00 №204 Металлург С 2002 4:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    26.01.2020 15:15 №206 Рубин 2002 0:6
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    08.02.2020 17:00 №227 Ямал 2002 5:4
    Б
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    08.02.2020 10:00 №229 Спартаковец 2002 2:5
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    08.02.2020 18:15 №231 Горняк 2002 1:5
    Металлург С 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    08.02.2020 17:30 №233 Коркино 2002 3:7
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    09.02.2020 17:00 №228 Ямал 2002 4:3
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    09.02.2020 10:00 №230 Спартаковец 2002 2:5
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    09.02.2020 10:15 №232 Горняк 2002 1:9
    Металлург С 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    09.02.2020 09:30 №234 Коркино 2002 7:5
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    14.02.2020 19:00 №237 Ямал 2002 4:3
    Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    15.02.2020 18:10 №235 Молот 2002 3:1
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    15.02.2020 17:00 №238 Ямал 2002 4:2
    Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    15.02.2020 13:45 №239 Спартаковец 2002 5:0
    Горняк 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    16.02.2020 12:15 №236 Молот 2002 1:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    16.02.2020 10:15 №240 Спартаковец 2002 2:1
    Горняк 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    17.02.2020 20:30 №33 Ямал 2002 4:3
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    18.02.2020 10:00 №34 Ямал 2002 4:1
    Юрматы-СКА 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    27.02.2020 18:30 №67 Ямал 2002 7:2
    Горняк 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    28.02.2020 12:00 №68 Ямал 2002 3:2
    OT
    Горняк 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    29.02.2020 11:00 №255 Юрматы-СКА 2002 1:4
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    29.02.2020 18:00 №257 Металлург С 2002 7:2
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    01.03.2020 09:00 №256 Юрматы-СКА 2002 1:2
    Б
    Молот 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    01.03.2020 12:30 №258 Металлург С 2002 7:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    07.03.2020 15:30 №269 Горняк 2002 1:3
    Молот 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    07.03.2020 17:15 №271 Коркино 2002 5:4
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    07.03.2020 11:00 №273 Юрматы-СКА 2002 3:6
    Металлург С 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    08.03.2020 10:00 №270 Горняк 2002 1:3
    Молот 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.03.2020 12:45 №272 Коркино 2002 2:3
    OT
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВалеев Д.Р.
    08.03.2020 09:00 №274 Юрматы-СКА 2002 3:2
    Металлург С 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    14.03.2020 17:00 №175 Ямал 2002 5:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    15.03.2020 12:00 №176 Ямал 2002 2:3
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll