ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Первенство ЮХЛ. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. Группа B

    №113 Ямал 2002 - : -
    Металлург С 2002
    №114 Ямал 2002 - : -
    Металлург С 2002
    №285 Рубин 2002 - : -
    Юрматы-СКА 2002
    №286 Рубин 2002 - : -
    Юрматы-СКА 2002
    №287 Молот 2002 - : -
    Коркино 2002
    №288 Молот 2002 - : -
    Коркино 2002
    №289 Ямал 2002 - : -
    Спартаковец 2002
    №290 Ямал 2002 - : -
    Спартаковец 2002
    14.09.2019 18:00 №15 Металлург С 2002 7:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    14.09.2019 13:00 №17 Юрматы-СКА 2002 5:2
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    14.09.2019 16:15 №19 Коркино 2002 5:2
    Горняк 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    15.09.2019 11:00 №16 Металлург С 2002 7:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.09.2019 10:00 №18 Юрматы-СКА 2002 4:1
    Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    15.09.2019 10:15 №20 Коркино 2002 8:3
    Горняк 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.09.2019 14:45 №27 Молот 2002 1:2
    OT
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.09.2019 14:45 №28 Молот 2002 3:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    28.09.2019 18:00 №31 Спартаковец 2002 7:1
    Коркино 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2019 11:00 №191 Юрматы-СКА 2002 5:7
    Ямал 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    29.09.2019 09:30 №32 Спартаковец 2002 4:3
    OT
    Коркино 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2019 10:00 №192 Юрматы-СКА 2002 5:8
    Ямал 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    Страница 1 из 6
    Отображать20