ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Первенство ЮХЛ. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. Группа A

    №144 Барыс 2002 - : -
    Олимпиец 2002
    №281 Салават Юлаев 2002 - : -
    Спутник 2002
    №292 Ястребы 2002 - : -
    Олимпиец 2002
    №291 Ястребы 2002 - : -
    Олимпиец 2002
    №284 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    №151 Барыс 2002 - : -
    Трактор 2002
    №282 Салават Юлаев 2002 - : -
    Спутник 2002
    №283 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Металлург Мг 2002
    №280 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 - : -
    Трактор 2002
    №279 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 - : -
    Трактор 2002
    №278 Барыс 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    №277 Барыс 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    №276 Олимпиец 2002 - : -
    Ястребы 2002
    №275 Олимпиец 2002 - : -
    Ястребы 2002
    №152 Барыс 2002 - : -
    Трактор 2002
    07.09.2019 15:30 №1 Трактор 2002 7:4
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.09.2019 14:45 №3 Металлург Мг 2002 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    08.09.2019 12:30 №2 Трактор 2002 5:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.09.2019 14:45 №4 Металлург Мг 2002 1:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    14.09.2019 15:15 №5 Металлург Мг 2002 0:3
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    14.09.2019 17:00 №7 ХШ им. С.Макарова 2002 1:4
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    14.09.2019 11:00 №9 Салават Юлаев 2002 3:2
    Б
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    14.09.2019 16:00 №11 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 3:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    14.09.2019 14:15 №13 Югра-ЮКИОР 2002 8:2
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    15.09.2019 12:15 №6 Металлург Мг 2002 3:2
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    15.09.2019 09:00 №8 ХШ им. С.Макарова 2002 11:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.09.2019 10:00 №10 Салават Юлаев 2002 3:0
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    15.09.2019 12:00 №12 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 0:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    15.09.2019 10:15 №14 Югра-ЮКИОР 2002 9:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.09.2019 12:45 №23 Трактор 2002 7:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    21.09.2019 14:00 №25 Спутник 2002 6:3
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 15:15 №21 Ястребы 2002 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    22.09.2019 10:00 №24 Трактор 2002 10:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    22.09.2019 14:45 №26 Спутник 2002 0:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    22.09.2019 16:00 №29 Олимпиец 2002 1:6
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    23.09.2019 13:45 №22 Ястребы 2002 5:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    23.09.2019 10:00 №30 Олимпиец 2002 3:5
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    30.09.2019 14:15 №35 Югра-ЮКИОР 2002 5:4
    OT
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.10.2019 14:15 №36 Югра-ЮКИОР 2002 2:1
    Б
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.10.2019 17:45 №37 ХШ им. С.Макарова 2002 1:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБондарь Д.В.
    05.10.2019 16:45 №38 ХШ им. С.Макарова 2002 2:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБондарь Д.В.
    05.10.2019 16:30 №39 Спутник 2002 2:3
    Ястребы 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    05.10.2019 15:15 №41 Металлург Мг 2002 2:6
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    05.10.2019 16:00 №43 Салават Юлаев 2002 5:2
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    05.10.2019 13:00 №45 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 3:5
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    06.10.2019 11:30 №40 Спутник 2002 1:5
    Ястребы 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    06.10.2019 12:15 №42 Металлург Мг 2002 3:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    06.10.2019 15:00 №44 Салават Юлаев 2002 5:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    06.10.2019 15:00 №46 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 1:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    12.10.2019 16:45 №53 Ястребы 2002 8:2
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    12.10.2019 16:15 №55 Югра-ЮКИОР 2002 3:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.10.2019 17:00 №57 Олимпиец 2002 4:5
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    12.10.2019 13:45 №61 Трактор 2002 5:3
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    13.10.2019 13:30 №54 Ястребы 2002 4:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    13.10.2019 12:00 №56 Югра-ЮКИОР 2002 2:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    13.10.2019 10:00 №58 Олимпиец 2002 2:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    13.10.2019 15:45 №59 Барыс 2002 4:0
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    13.10.2019 12:30 №62 Трактор 2002 5:3
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    14.10.2019 10:15 №60 Барыс 2002 4:2
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    20.10.2019 14:30 №71 Барыс 2002 5:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    21.10.2019 14:15 №72 Барыс 2002 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    26.10.2019 14:00 №73 Трактор 2002 10:3
    Ястребы 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    26.10.2019 11:30 №75 Спутник 2002 2:1
    OT
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    26.10.2019 16:14 №77 Металлург Мг 2002 5:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    26.10.2019 17:00 №79 ХШ им. С.Макарова 2002 1:9
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    26.10.2019 13:30 №81 Салават Юлаев 2002 5:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    27.10.2019 13:00 №74 Трактор 2002 2:1
    Ястребы 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    27.10.2019 14:30 №76 Спутник 2002 2:1
    Б
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.10.2019 15:30 №78 Металлург Мг 2002 4:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    27.10.2019 12:45 №80 ХШ им. С.Макарова 2002 4:7
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    27.10.2019 09:00 №82 Салават Юлаев 2002 6:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    02.11.2019 15:45 №87 Ястребы 2002 6:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    02.11.2019 14:15 №89 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 7:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    02.11.2019 15:15 №91 Югра-ЮКИОР 2002 5:2
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    03.11.2019 11:15 №88 Ястребы 2002 3:2
    OT
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    03.11.2019 12:15 №90 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 6:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    03.11.2019 11:45 №92 Югра-ЮКИОР 2002 5:2
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    09.11.2019 17:00 №101 Олимпиец 2002 4:3
    Б
    Спутник 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    10.11.2019 10:00 №102 Олимпиец 2002 4:3
    Спутник 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    16.11.2019 15:15 №103 Барыс 2002 5:2
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    16.11.2019 15:45 №105 Трактор 2002 14:0
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    16.11.2019 14:00 №107 Спутник 2002 0:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    16.11.2019 15:15 №109 Металлург Мг 2002 6:4
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    16.11.2019 16:20 №111 ХШ им. С.Макарова 2002 0:6
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    17.11.2019 14:00 №104 Барыс 2002 2:3
    OT
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    17.11.2019 12:30 №106 Трактор 2002 9:0
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    17.11.2019 10:30 №108 Спутник 2002 0:3
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    17.11.2019 11:15 №110 Металлург Мг 2002 5:2
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    17.11.2019 10:15 №112 ХШ им. С.Макарова 2002 2:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.11.2019 16:30 №121 Спутник 2002 1:9
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    24.11.2019 09:15 №122 Спутник 2002 0:10
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    30.11.2019 17:45 №123 Ястребы 2002 9:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    30.11.2019 16:00 №125 Салават Юлаев 2002 5:4
    Б
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    30.11.2019 15:30 №127 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 13:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    30.11.2019 14:15 №129 Югра-ЮКИОР 2002 3:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    30.11.2019 17:00 №131 Олимпиец 2002 0:5
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    01.12.2019 14:15 №124 Ястребы 2002 6:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    01.12.2019 14:00 №126 Салават Юлаев 2002 4:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    01.12.2019 09:40 №128 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 2:0
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    01.12.2019 12:30 №130 Югра-ЮКИОР 2002 3:0
    Трактор 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    01.12.2019 13:45 №132 Олимпиец 2002 1:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    03.12.2019 17:00 №155 Олимпиец 2002 1:9
    Трактор 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    04.12.2019 10:00 №156 Олимпиец 2002 1:9
    Трактор 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    07.12.2019 16:45 №135 ХШ им. С.Макарова 2002 0:6
    Ястребы 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    07.12.2019 14:50 №137 Металлург Мг 2002 1:5
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    07.12.2019 16:30 №139 Спутник 2002 1:6
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    07.12.2019 13:15 №141 Трактор 2002 11:1
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.12.2019 12:40 №136 ХШ им. С.Макарова 2002 4:1
    Ястребы 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    08.12.2019 12:45 №138 Металлург Мг 2002 2:5
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    08.12.2019 12:45 №140 Спутник 2002 3:8
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    08.12.2019 11:45 №142 Трактор 2002 6:2
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    21.12.2019 14:15 №157 Югра-ЮКИОР 2002 10:5
    Спутник 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    21.12.2019 16:15 №159 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 6:7
    OT
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    21.12.2019 13:30 №161 Салават Юлаев 2002 6:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.12.2019 18:45 №153 Ястребы 2002 3:1
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.12.2019 12:45 №158 Югра-ЮКИОР 2002 6:2
    Спутник 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    22.12.2019 10:15 №160 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 6:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    22.12.2019 12:30 №162 Салават Юлаев 2002 2:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    23.12.2019 14:15 №154 Ястребы 2002 6:3
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    06.01.2020 13:15 №177 Барыс 2002 8:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    07.01.2020 13:15 №178 Барыс 2002 3:2
    Спутник 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    11.01.2020 13:30 №179 Салават Юлаев 2002 1:3
    Ястребы 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    11.01.2020 15:45 №181 ХШ им. С.Макарова 2002 0:9
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    11.01.2020 15:00 №183 Металлург Мг 2002 1:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    11.01.2020 16:30 №185 Спутник 2002 6:3
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    11.01.2020 16:00 №187 Трактор 2002 3:2
    Б
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    12.01.2020 12:30 №180 Салават Юлаев 2002 4:0
    Ястребы 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    12.01.2020 10:15 №182 ХШ им. С.Макарова 2002 4:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяСтепучёв А.В.
    12.01.2020 09:30 №184 Металлург Мг 2002 4:8
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    12.01.2020 10:15 №186 Спутник 2002 3:2
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    12.01.2020 12:45 №188 Трактор 2002 4:0
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.01.2020 16:00 №195 Ястребы 2002 1:2
    Трактор 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    18.01.2020 13:30 №199 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 2:4
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    19.01.2020 09:15 №196 Ястребы 2002 4:7
    Трактор 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    19.01.2020 16:15 №197 Югра-ЮКИОР 2002 6:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    19.01.2020 09:00 №200 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 4:3
    OT
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    20.01.2020 14:15 №198 Югра-ЮКИОР 2002 3:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    25.01.2020 17:00 №207 Олимпиец 2002 1:7
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    26.01.2020 10:00 №208 Олимпиец 2002 0:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    01.02.2020 16:00 №209 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 1:2
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    01.02.2020 13:30 №211 Салават Юлаев 2002 0:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    01.02.2020 14:15 №213 ХШ им. С.Макарова 2002 10:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    01.02.2020 14:45 №215 Металлург Мг 2002 5:3
    Барыс 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    01.02.2020 16:30 №217 Спутник 2002 2:8
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    02.02.2020 12:00 №210 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 4:3
    OT
    Ястребы 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    02.02.2020 12:30 №212 Салават Юлаев 2002 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    02.02.2020 11:45 №214 ХШ им. С.Макарова 2002 4:3
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    02.02.2020 12:15 №216 Металлург Мг 2002 3:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    02.02.2020 12:45 №218 Спутник 2002 2:11
    Трактор 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.02.2020 16:00 №219 Ястребы 2002 7:5
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    08.02.2020 14:15 №221 Трактор 2002 5:4
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    08.02.2020 16:15 №225 Югра-ЮКИОР 2002 7:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.02.2020 09:15 №220 Ястребы 2002 4:0
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    09.02.2020 12:30 №222 Трактор 2002 3:5
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    09.02.2020 13:30 №223 Барыс 2002 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    09.02.2020 12:00 №226 Югра-ЮКИОР 2002 10:3
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.02.2020 10:00 №224 Барыс 2002 7:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    15.02.2020 17:00 №241 Олимпиец 2002 1:6
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    16.02.2020 12:45 №242 Олимпиец 2002 1:14
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    22.02.2020 15:45 №243 Югра-ЮКИОР 2002 3:1
    Ястребы 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    22.02.2020 13:45 №245 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 5:2
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    22.02.2020 11:00 №247 Салават Юлаев 2002 2:3
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    22.02.2020 14:15 №249 ХШ им. С.Макарова 2002 0:3
    Трактор 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    22.02.2020 15:25 №251 Металлург Мг 2002 3:7
    Спутник 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    23.02.2020 08:45 №244 Югра-ЮКИОР 2002 6:2
    Ястребы 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    23.02.2020 10:00 №246 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 6:4
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    23.02.2020 11:00 №248 Салават Юлаев 2002 3:0
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    23.02.2020 10:15 №250 ХШ им. С.Макарова 2002 1:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    23.02.2020 11:45 №252 Металлург Мг 2002 13:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    06.03.2020 17:00 №267 Олимпиец 2002 1:4
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    07.03.2020 16:00 №259 Ястребы 2002 1:8
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.03.2020 13:45 №261 Спутник 2002 1:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.03.2020 13:15 №263 Трактор 2002 4:6
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    07.03.2020 15:15 №265 Барыс 2002 1:0
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.03.2020 09:15 №268 Олимпиец 2002 2:9
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    08.03.2020 13:15 №260 Ястребы 2002 3:5
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.03.2020 09:45 №262 Спутник 2002 4:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    08.03.2020 12:30 №264 Трактор 2002 4:3
    Салават Юлаев 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    08.03.2020 10:15 №266 Барыс 2002 3:1
    Сборная СО Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    13.03.2020 14:30 №143 Барыс 2002 3:1
    Олимпиец 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll