ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2004. Подгруппа Б

    17.09.2016 13:00 Спутник 2004 10:1
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    17.09.2016 14:30 Филин 2004 3:1
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    18.09.2016 11:30 Спутник 2004 12:3
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    18.09.2016 14:30 Филин 2004 0:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    20.09.2016 18:00 Металлург С 2004 3:5
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    21.09.2016 10:00 Металлург С 2004 5:8
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    24.09.2016 14:30 Филин 2004 3:4
    Юность М 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    24.09.2016 15:00 Хризотил 2004 7:6
    OT
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    24.09.2016 16:30 Факел 2004 3:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    24.09.2016 17:30 Кедр 2004 2:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    24.09.2016 20:00 Зауралье 2004 4:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяДрагунов Р.В.
    25.09.2016 10:00 Зауралье 2004 7:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяДрагунов Р.В.
    25.09.2016 10:15 Кедр 2004 3:4
    OT
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    25.09.2016 10:30 Факел 2004 2:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    25.09.2016 12:00 Хризотил 2004 4:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.09.2016 14:30 Филин 2004 5:4
    Б
    Юность М 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    29.09.2016 14:15 Юность М 2004 0:6
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    29.09.2016 17:15 Филин 2004 0:3
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    30.09.2016 09:15 Филин 2004 2:12
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    30.09.2016 10:15 Юность М 2004 2:13
    Зауралье 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    01.10.2016 11:30 СДЮСАШОР 2004 1:4
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.10.2016 08:45 СДЮСАШОР 2004 3:4
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.10.2016 10:17 Юность М 2004 3:7
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    03.10.2016 10:17 Юность М 2004 2:12
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    08.10.2016 13:00 Спутник 2004 4:0
    Зауралье 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    08.10.2016 13:15 Юность М 2004 2:9
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    08.10.2016 14:30 Металлург С 2004 3:0
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКалижников В.А.
    09.10.2016 09:00 Юность М 2004 3:6
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    09.10.2016 10:00 Металлург С 2004 3:4
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКалижников В.А.
    09.10.2016 11:30 Спутник 2004 2:3
    Зауралье 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    14.10.2016 14:15 Рубин 2004 6:5
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    15.10.2016 08:00 Рубин 2004 4:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    15.10.2016 15:15 Факел 2004 4:0
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    15.10.2016 18:30 Кедр 2004 4:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    15.10.2016 20:00 Зауралье 2004 2:6
    Ямал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    16.10.2016 08:00 Факел 2004 7:1
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    16.10.2016 12:00 Зауралье 2004 6:0
    Ямал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    16.10.2016 12:45 Кедр 2004 7:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    18.10.2016 15:00 Факел 2004 6:5
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    19.10.2016 15:00 Факел 2004 4:5
    Б
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    22.10.2016 18:00 Кедр 2004 2:12
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    23.10.2016 10:00 Кедр 2004 4:3
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    29.10.2016 15:00 Спутник 2004 11:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    29.10.2016 15:00 Хризотил 2004 3:0
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    29.10.2016 17:30 Металлург С 2004 5:4
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    30.10.2016 09:30 Хризотил 2004 0:2
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    30.10.2016 10:00 Металлург С 2004 0:9
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    30.10.2016 12:45 Спутник 2004 17:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    05.11.2016 14:30 Филин 2004 3:5
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    05.11.2016 14:30 Факел 2004 1:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    06.11.2016 12:15 Факел 2004 2:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    06.11.2016 14:30 Филин 2004 2:8
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    07.11.2016 11:30 СДЮСАШОР 2004 6:4
    Юность М 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    08.11.2016 10:15 СДЮСАШОР 2004 8:3
    Юность М 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    11.11.2016 15:15 Юность М 2004 6:9
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    12.11.2016 10:15 Юность М 2004 3:9
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    12.11.2016 14:30 Филин 2004 1:12
    Спутник 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.11.2016 18:00 Кедр 2004 0:6
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    13.11.2016 10:00 Кедр 2004 3:8
    Зауралье 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    13.11.2016 14:30 Филин 2004 2:13
    Спутник 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    14.11.2016 15:00 Юность М 2004 0:9
    Спутник 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    15.11.2016 09:15 Юность М 2004 3:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    19.11.2016 17:30 Хризотил 2004 6:5
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    19.11.2016 17:30 Металлург С 2004 2:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    20.11.2016 10:00 Металлург С 2004 2:3
    Б
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    20.11.2016 10:00 Хризотил 2004 11:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    25.11.2016 12:45 СДЮСАШОР 2004 3:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.11.2016 12:30 СДЮСАШОР 2004 4:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.11.2016 14:15 Юность М 2004 10:3
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    26.11.2016 15:00 Факел 2004 3:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    27.11.2016 09:15 Юность М 2004 3:4
    Металлург С 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    27.11.2016 12:00 Факел 2004 2:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    27.11.2016 15:45 Рубин 2004 3:4
    Ямал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    28.11.2016 11:45 Рубин 2004 3:4
    Б
    Ямал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    30.11.2016 12:45 СДЮСАШОР 2004 6:2
    Ямал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    01.12.2016 10:15 СДЮСАШОР 2004 4:3
    Ямал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    03.12.2016 12:00 Зауралье 2004 4:3
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    03.12.2016 12:30 Спутник 2004 11:0
    Юность М 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    03.12.2016 14:30 Филин 2004 5:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    03.12.2016 17:30 Хризотил 2004 4:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    04.12.2016 09:10 Филин 2004 3:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    04.12.2016 10:00 Спутник 2004 11:1
    Юность М 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    04.12.2016 10:00 Зауралье 2004 4:1
    Факел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.12.2016 10:00 Хризотил 2004 6:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    10.12.2016 13:00 Рубин 2004 3:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    10.12.2016 17:45 Хризотил 2004 8:0
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    11.12.2016 10:15 Хризотил 2004 11:0
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    11.12.2016 10:15 Рубин 2004 5:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    13.12.2016 12:00 Кедр 2004 6:1
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.12.2016 12:00 Кедр 2004 10:3
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    17.12.2016 12:45 СДЮСАШОР 2004 4:5
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    17.12.2016 15:00 Факел 2004 10:3
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    17.12.2016 15:30 Рубин 2004 2:1
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    18.12.2016 10:00 Факел 2004 9:4
    Филин 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    18.12.2016 10:15 Рубин 2004 3:4
    Б
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    18.12.2016 10:15 СДЮСАШОР 2004 2:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    24.12.2016 12:00 Зауралье 2004 6:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    24.12.2016 14:00 Металлург С 2004 1:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    24.12.2016 14:15 Кедр 2004 6:1
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    24.12.2016 14:30 Филин 2004 0:4
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    24.12.2016 17:45 Хризотил 2004 12:1
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    25.12.2016 09:00 Филин 2004 2:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    25.12.2016 10:00 Зауралье 2004 4:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.12.2016 10:15 Хризотил 2004 13:1
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    25.12.2016 14:00 Металлург С 2004 1:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    25.12.2016 14:15 Кедр 2004 4:7
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.01.2017 14:00 Факел 2004 7:3
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    07.01.2017 14:00 Металлург С 2004 3:4
    OT
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    08.01.2017 10:00 Металлург С 2004 5:11
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    08.01.2017 12:00 Факел 2004 5:1
    Кедр 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    08.01.2017 13:20 Юность М 2004 2:19
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    09.01.2017 12:45 СДЮСАШОР 2004 2:3
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    09.01.2017 14:15 Юность М 2004 3:13
    Хризотил 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.01.2017 09:00 СДЮСАШОР 2004 3:2
    Зауралье 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    10.01.2017 11:45 Спутник 2004 9:7
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    11.01.2017 13:00 Спутник 2004 5:4
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    14.01.2017 13:00 Спутник 2004 11:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    14.01.2017 14:00 Зауралье 2004 2:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.01.2017 15:00 Филин 2004 5:3
    Факел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    14.01.2017 17:30 Хризотил 2004 4:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    15.01.2017 10:00 Спутник 2004 10:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    15.01.2017 10:00 Зауралье 2004 3:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    15.01.2017 10:15 Хризотил 2004 5:6
    Б
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    15.01.2017 14:30 Филин 2004 5:1
    Факел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    16.01.2017 14:45 Юность М 2004 2:3
    Факел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    17.01.2017 09:45 Юность М 2004 1:8
    Факел 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    20.01.2017 14:45 Юность М 2004 4:14
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    21.01.2017 13:00 Рубин 2004 1:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    21.01.2017 13:15 Юность М 2004 7:10
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    22.01.2017 10:15 Рубин 2004 2:1
    Б
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.01.2017 14:30 Филин 2004 4:3
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    24.01.2017 14:30 Филин 2004 4:2
    Ямал 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    28.01.2017 15:15 Факел 2004 5:3
    Зауралье 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    28.01.2017 18:15 Кедр 2004 3:7
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    29.01.2017 10:15 Кедр 2004 12:6
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    29.01.2017 12:15 Факел 2004 3:4
    Б
    Зауралье 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    04.02.2017 12:45 Рубин 2004 8:1
    Филин 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    04.02.2017 13:00 Спутник 2004 2:3
    Б
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    04.02.2017 14:30 Зауралье 2004 9:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.02.2017 17:30 Металлург С 2004 4:8
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    04.02.2017 17:45 Хризотил 2004 4:5
    Б
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    05.02.2017 10:00 Зауралье 2004 6:2
    Кедр 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    05.02.2017 10:00 Спутник 2004 1:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    05.02.2017 10:00 Металлург С 2004 6:4
    Юность М 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    05.02.2017 10:15 Рубин 2004 4:2
    Филин 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    05.02.2017 12:30 Хризотил 2004 4:2
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    11.02.2017 15:00 Филин 2004 1:4
    Зауралье 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    11.02.2017 15:15 Рубин 2004 0:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.02.2017 16:00 Кедр 2004 3:4
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    11.02.2017 17:30 СДЮСАШОР 2004 5:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    12.02.2017 09:00 Филин 2004 3:5
    Зауралье 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    12.02.2017 10:00 Кедр 2004 2:10
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    12.02.2017 10:45 Рубин 2004 2:0
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    12.02.2017 12:00 СДЮСАШОР 2004 7:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    13.02.2017 13:10 Факел 2004 8:4
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    14.02.2017 13:10 Факел 2004 2:4
    Ямал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    16.02.2017 11:00 Зауралье 2004 2:3
    Б
    Ямал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.02.2017 11:00 Зауралье 2004 1:2
    Ямал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    18.02.2017 13:00 Спутник 2004 5:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.02.2017 17:30 Металлург С 2004 2:10
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    19.02.2017 10:00 Металлург С 2004 1:9
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    19.02.2017 11:15 Спутник 2004 3:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    20.02.2017 17:30 Металлург С 2004 4:10
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    21.02.2017 17:30 Металлург С 2004 3:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.02.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    25.02.2017 00:00 Юность М 2004 - : -
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    25.02.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    26.02.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Филин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин С.С.
    26.02.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    26.02.2017 00:00 Юность М 2004 - : -
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    04.03.2017 00:00 Факел 2004 - : -
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    04.03.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Юность М 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    04.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    05.03.2017 00:00 Факел 2004 - : -
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    05.03.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Юность М 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    05.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    06.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    07.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    11.03.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Филин 2004
    11.03.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Рубин 2004
    11.03.2017 00:00 Металлург С 2004 - : -
    Кедр 2004
    12.03.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Филин 2004
    12.03.2017 00:00 Металлург С 2004 - : -
    Кедр 2004
    12.03.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Рубин 2004
    17.03.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Ямал 2004
    18.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Филин 2004
    18.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Юность М 2004
    18.03.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Ямал 2004
    19.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Филин 2004
    19.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Юность М 2004
    20.03.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Ямал 2004
    21.03.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Ямал 2004
    24.03.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Ямал 2004
    25.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Спутник 2004
    25.03.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Ямал 2004
    25.03.2017 00:00 Факел 2004 - : -
    СДЮСАШОР 2004
    25.03.2017 00:00 Филин 2004 - : -
    Металлург С 2004
    26.03.2017 00:00 Факел 2004 - : -
    СДЮСАШОР 2004
    26.03.2017 00:00 Филин 2004 - : -
    Металлург С 2004
    26.03.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Спутник 2004
    27.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Ямал 2004
    28.03.2017 00:00 Кедр 2004 - : -
    Ямал 2004
    01.04.2017 00:00 Металлург С 2004 - : -
    Зауралье 2004
    01.04.2017 00:00 Юность М 2004 - : -
    Филин 2004
    01.04.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Хризотил 2004
    01.04.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Кедр 2004
    01.04.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Факел 2004
    02.04.2017 00:00 Спутник 2004 - : -
    Хризотил 2004
    02.04.2017 00:00 Металлург С 2004 - : -
    Зауралье 2004
    02.04.2017 00:00 Юность М 2004 - : -
    Филин 2004
    02.04.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Факел 2004
    02.04.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Кедр 2004
    08.04.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Кедр 2004
    08.04.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Филин 2004
    08.04.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Металлург С 2004
    08.04.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Юность М 2004
    09.04.2017 00:00 Рубин 2004 - : -
    Кедр 2004
    09.04.2017 00:00 СДЮСАШОР 2004 - : -
    Филин 2004
    09.04.2017 00:00 Зауралье 2004 - : -
    Юность М 2004
    09.04.2017 00:00 Хризотил 2004 - : -
    Металлург С 2004
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll