ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2004. Подгруппа А

    16.09.2016 11:15 №7 Юрматы-СКА 2004 6:1
    Мечел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.09.2016 15:15 №3 Торос 2004 8:4
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    17.09.2016 10:15 №8 Юрматы-СКА 2004 2:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.09.2016 10:00 №9 Барыс 2004 4:5
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    18.09.2016 10:15 №4 Торос 2004 6:2
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    18.09.2016 12:00 №10 Барыс 2004 3:5
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    24.09.2016 12:30 №9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 5:9
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.09.2016 08:45 №10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 2:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    28.09.2016 17:00 Октан 2004 0:5
    ТП
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    29.09.2016 10:45 Октан 2004 0:6
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    30.09.2016 13:15 №11 Молот 2004 1:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    01.10.2016 08:30 №12 Молот 2004 3:10
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    01.10.2016 11:00 №15 Юрматы-СКА 2004 3:1
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    01.10.2016 16:15 №17 Торос 2004 8:4
    Мечел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    01.10.2016 12:45 №19 Белые Медведи 2004 8:2
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    02.10.2016 10:00 №16 Юрматы-СКА 2004 2:3
    Б
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    02.10.2016 10:15 №18 Торос 2004 7:1
    Мечел 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.10.2016 08:45 №20 Белые Медведи 2004 6:3
    Октан 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    15.10.2016 14:30 №23 Октан 2004 0:5
    ТП
    Молот 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    15.10.2016 14:45 №25 Мечел 2004 7:6
    OT
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    15.10.2016 16:00 №27 Барыс 2004 4:3
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    15.10.2016 14:30 №29 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:5
    Б
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    16.10.2016 10:15 №24 Октан 2004 0:5
    ТП
    Молот 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    16.10.2016 13:00 №26 Мечел 2004 0:2
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    16.10.2016 13:00 №28 Барыс 2004 6:3
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    16.10.2016 12:30 №30 СДЮСШ №10 Астана 2004 6:3
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    18.10.2016 14:00 №31 Барыс 2004 3:4
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    18.10.2016 10:30 №33 СДЮСШ №10 Астана 2004 3:7
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    19.10.2016 10:00 №32 Барыс 2004 5:4
    Б
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    19.10.2016 10:30 №34 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:8
    Торос 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    22.10.2016 17:00 №35 Белые Медведи 2004 4:1
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.10.2016 14:00 №37 Молот 2004 2:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    22.10.2016 14:15 №39 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 6:1
    Октан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.10.2016 09:15 №36 Белые Медведи 2004 7:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    23.10.2016 13:00 №38 Молот 2004 3:4
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    23.10.2016 10:00 №40 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 5:1
    Октан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    29.10.2016 15:15 №43 Торос 2004 5:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    30.10.2016 07:15 №44 Торос 2004 10:0
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    04.11.2016 11:00 №49 Барыс 2004 1:3
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    05.11.2016 16:15 №47 Мечел 2004 6:5
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    05.11.2016 09:00 №50 Барыс 2004 1:2
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    06.11.2016 10:15 №48 Мечел 2004 3:7
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    07.11.2016 11:00 №55 Барыс 2004 7:3
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    07.11.2016 09:45 №57 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:1
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.11.2016 11:00 №56 Барыс 2004 3:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.11.2016 11:15 №58 СДЮСШ №10 Астана 2004 0:3
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    12.11.2016 14:30 №59 Октан 2004 0:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    13.11.2016 10:15 №60 Октан 2004 1:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    19.11.2016 16:30 №63 Белые Медведи 2004 4:3
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    19.11.2016 12:45 №67 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 4:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    20.11.2016 08:45 №64 Белые Медведи 2004 2:1
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    20.11.2016 10:00 №68 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 3:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.12.2016 11:45 №71 Барыс 2004 7:1
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    03.12.2016 15:45 №73 СДЮСШ №10 Астана 2004 2:11
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    03.12.2016 11:15 №75 Юрматы-СКА 2004 4:1
    Молот 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    03.12.2016 14:15 №77 Торос 2004 3:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    04.12.2016 13:45 №72 Барыс 2004 3:1
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    04.12.2016 08:30 №74 СДЮСШ №10 Астана 2004 0:10
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    04.12.2016 10:00 №76 Юрматы-СКА 2004 4:2
    Молот 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.12.2016 09:15 №78 Торос 2004 5:10
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    05.12.2016 08:30 №81 СДЮСШ №10 Астана 2004 3:5
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    06.12.2016 13:45 №79 Барыс 2004 3:11
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    06.12.2016 08:30 №82 СДЮСШ №10 Астана 2004 4:3
    Б
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    07.12.2016 12:15 №80 Барыс 2004 3:1
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    10.12.2016 12:45 №85 Молот 2004 1:2
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    10.12.2016 14:00 №87 Мечел 2004 2:5
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    11.12.2016 08:30 №86 Молот 2004 1:5
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    11.12.2016 10:15 №88 Мечел 2004 3:5
    Барыс 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    17.12.2016 14:30 №89 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 8:2
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    17.12.2016 14:30 №91 Октан 2004 0:5
    ТП
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    18.12.2016 11:30 №90 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 6:0
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    18.12.2016 10:15 №92 Октан 2004 3:5
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    19.12.2016 12:30 №65 Молот 2004 1:3
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    20.12.2016 08:30 №66 Молот 2004 1:3
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    24.12.2016 17:15 №95 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:7
    Мечел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    24.12.2016 12:45 №97 Юрматы-СКА 2004 9:3
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    24.12.2016 15:00 №101 Белые Медведи 2004 4:2
    Молот 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    25.12.2016 09:30 №96 СДЮСШ №10 Астана 2004 2:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    25.12.2016 09:15 №98 Юрматы-СКА 2004 4:1
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    25.12.2016 09:30 №102 Белые Медведи 2004 4:1
    Молот 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.12.2016 10:15 №103 Барыс 2004 3:4
    Мечел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    28.12.2016 11:45 №104 Барыс 2004 4:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.01.2017 13:15 №51 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:10
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    05.01.2017 13:15 №52 СДЮСШ №10 Астана 2004 0:10
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    07.01.2017 16:45 №109 Мечел 2004 5:4
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.01.2017 10:15 №110 Мечел 2004 5:3
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.01.2017 12:15 №113 Молот 2004 1:6
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.01.2017 08:15 №114 Молот 2004 2:3
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    14.01.2017 16:00 №113 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 7:5
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    15.01.2017 12:30 №114 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 5:4
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    21.01.2017 11:15 Юрматы-СКА 2004 1:2
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    21.01.2017 16:00 №119 Торос 2004 1:5
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    22.01.2017 11:15 Юрматы-СКА 2004 4:5
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.01.2017 09:15 №120 Торос 2004 3:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    24.01.2017 15:00 №143 Молот 2004 2:3
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    25.01.2017 09:45 №144 Молот 2004 3:4
    Б
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.01.2017 16:45 №125 Октан 2004 1:8
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.01.2017 16:00 №127 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 11:2
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    28.01.2017 14:30 №126 Октан 2004 0:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    28.01.2017 09:15 №128 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 10:2
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    28.01.2017 13:45 №129 Молот 2004 1:3
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.01.2017 17:00 №131 Белые Медведи 2004 2:3
    Торос 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.01.2017 12:30 №130 Молот 2004 3:1
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.01.2017 17:00 №132 Белые Медведи 2004 7:2
    Торос 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    31.01.2017 11:00 №111 Октан 2004 0:5
    ТП
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    01.02.2017 08:15 №112 Октан 2004 0:5
    ТП
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    04.02.2017 15:00 №99 Торос 2004 6:5
    OT
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    05.02.2017 16:00 №100 Торос 2004 4:3
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    10.02.2017 15:30 №133 Мечел 2004 10:0
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.02.2017 07:45 №134 Мечел 2004 7:0
    Октан 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.02.2017 11:15 №137 Юрматы-СКА 2004 2:0
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    12.02.2017 09:45 №138 Юрматы-СКА 2004 2:3
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    17.02.2017 10:15 №145 Белые Медведи 2004 9:1
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    18.02.2017 10:00 №146 Белые Медведи 2004 4:5
    Б
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    18.02.2017 13:30 №147 Торос 2004 3:6
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    19.02.2017 10:15 №148 Торос 2004 4:10
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    25.02.2017 11:15 №53 Юрматы-СКА 2004 5:4
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    25.02.2017 13:45 №141 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 2:1
    Мечел 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    26.02.2017 11:15 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 3:2
    Мечел 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    26.02.2017 09:45 №54 Юрматы-СКА 2004 0:6
    Торос 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    02.03.2017 15:30 №149 Мечел 2004 4:3
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    03.03.2017 10:15 №150 Мечел 2004 1:2
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    11.03.2017 11:00 №157 Белые Медведи 2004 6:3
    Мечел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    11.03.2017 17:30 №159 Торос 2004 4:2
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    11.03.2017 11:00 №161 Юрматы-СКА 2004 8:4
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    12.03.2017 11:00 №158 Белые Медведи 2004 10:0
    Мечел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    12.03.2017 09:45 №160 Торос 2004 4:6
    Барыс 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.03.2017 11:00 №162 Юрматы-СКА 2004 3:2
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    13.03.2017 13:00 №163 Молот 2004 5:0
    ТП
    Октан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    14.03.2017 10:00 №164 Молот 2004 7:1
    Октан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    18.03.2017 14:30 №167 Мечел 2004 2:7
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    18.03.2017 09:00 №169 СДЮСШ №10 Астана 2004 1:4
    Барыс 2004
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяРадюк Сергей
    19.03.2017 09:00 №166 СДЮСШ №10 Астана 2004 2:7
    Барыс 2004
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяРадюк Сергей
    19.03.2017 09:00 №168 Мечел 2004 3:0
    Торос 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    23.03.2017 17:00 №169 Октан 2004 3:5
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    24.03.2017 08:15 №170 Октан 2004 1:13
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    25.03.2017 15:00 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 3:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    26.03.2017 10:00 №172 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004 4:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    08.04.2017 14:45 №175 Белые Медведи 2004 4:3
    Б
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    08.04.2017 14:30 №177 Октан 2004 3:4
    Б
    Торос 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    08.04.2017 15:00 №179 Мечел 2004 2:3
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    09.04.2017 10:00 №176 Белые Медведи 2004 2:11
    ДЮСШ-4-Юж.Урал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.04.2017 10:15 №178 Октан 2004 4:7
    Торос 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    09.04.2017 09:00 №180 Мечел 2004 3:4
    OT
    Юрматы-СКА 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll