ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Группа Сильнейшие. 2005 г.р. 2 этап. Группа 2

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2005 г.р. 2 этап. Группа 2

    28.09.2018 10:45 Юрматы-СКА 2005 0:3
    Спутник 2005
    29.09.2018 10:45 Юрматы-СКА 2005 3:6
    Спутник 2005
    13.10.2018 14:45 Спутник 2005 1:6
    Барыс 2005
    13.10.2018 12:45 Белые Медведи 2005 1:4
    Молот 2005
    14.10.2018 11:00 Спутник 2005 4:3
    Барыс 2005
    14.10.2018 08:15 Белые Медведи 2005 4:1
    Молот 2005
    20.10.2018 17:15 Метеор-Сигнал 2005 4:2
    Белые Медведи 2005
    21.10.2018 12:30 Метеор-Сигнал 2005 6:3
    Белые Медведи 2005
    03.11.2018 14:00 Молот 2005 3:2
    Метеор-Сигнал 2005
    03.11.2018 10:45 Юрматы-СКА 2005 2:9
    Барыс 2005
    04.11.2018 09:45 Юрматы-СКА 2005 3:2
    Барыс 2005
    04.11.2018 09:45 Молот 2005 2:7
    Метеор-Сигнал 2005
    03.12.2018 11:30 Барыс 2005 2:4
    Спутник 2005
    04.12.2018 10:15 Барыс 2005 5:1
    Спутник 2005
    15.12.2018 17:00 Белые Медведи 2005 5:3
    Метеор-Сигнал 2005
    16.12.2018 17:00 Белые Медведи 2005 4:5
    Метеор-Сигнал 2005
    22.12.2018 18:00 Спутник 2005 3:2
    Юрматы-СКА 2005
    23.12.2018 12:30 Спутник 2005 9:3
    Юрматы-СКА 2005
    28.12.2018 13:30 Молот 2005 5:2
    Белые Медведи 2005
    29.12.2018 09:45 Молот 2005 4:3
    Белые Медведи 2005
    04.01.2019 13:00 Барыс 2005 3:4
    Юрматы-СКА 2005
    05.01.2019 10:15 Барыс 2005 5:4
    Юрматы-СКА 2005
    05.01.2019 12:45 Метеор-Сигнал 2005 3:1
    Молот 2005
    06.01.2019 10:00 Метеор-Сигнал 2005 2:3
    Б
    Молот 2005
    26.01.2019 11:00 №1 Юрматы-СКА 2005 2:4
    Молот 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    26.01.2019 19:45 №3 Барыс 2005 4:2
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    26.01.2019 11:30 №5 Спутник 2005 7:5
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.01.2019 10:00 №2 Юрматы-СКА 2005 4:5
    OT
    Молот 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    27.01.2019 12:45 №4 Барыс 2005 6:4
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    27.01.2019 12:15 №6 Спутник 2005 4:3
    Б
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    16.02.2019 13:15 №17 Барыс 2005 2:3
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    17.02.2019 13:15 №18 Барыс 2005 3:0
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    22.02.2019 13:15 №25 Барыс 2005 5:0
    Молот 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    23.02.2019 15:45 №15 Юрматы-СКА 2005 2:7
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    23.02.2019 13:15 №26 Барыс 2005 3:1
    Молот 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    24.02.2019 13:00 №16 Юрматы-СКА 2005 3:6
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    02.03.2019 18:10 №19 Молот 2005 6:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    02.03.2019 17:15 №21 Метеор-Сигнал 2005 3:1
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    02.03.2019 13:15 №23 Белые Медведи 2005 3:7
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    03.03.2019 12:15 №20 Молот 2005 6:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    03.03.2019 12:30 №22 Метеор-Сигнал 2005 2:3
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    03.03.2019 09:45 №24 Белые Медведи 2005 2:1
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    09.03.2019 14:30 №9 Метеор-Сигнал 2005 3:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    09.03.2019 10:00 №11 Белые Медведи 2005 4:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    10.03.2019 12:15 №7 Молот 2005 1:4
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    10.03.2019 10:00 №10 Метеор-Сигнал 2005 5:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    10.03.2019 10:00 №12 Белые Медведи 2005 0:2
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    11.03.2019 09:30 №8 Молот 2005 3:4
    Б
    Барыс 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.03.2019 14:00 №27 Спутник 2005 2:4
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    16.03.2019 11:00 №29 Юрматы-СКА 2005 4:5
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    17.03.2019 12:15 №28 Спутник 2005 2:3
    Метеор-Сигнал 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    17.03.2019 10:00 №30 Юрматы-СКА 2005 1:10
    Белые Медведи 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    23.03.2019 11:30 №13 Спутник 2005 2:3
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    24.03.2019 12:15 №14 Спутник 2005 1:5
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    24.03.2019 12:15 №35 Белые Медведи 2005 3:5
    Барыс 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    25.03.2019 13:45 №36 Белые Медведи 2005 2:3
    OT
    Барыс 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    30.03.2019 17:00 №31 Молот 2005 3:4
    OT
    Спутник 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    30.03.2019 14:30 №33 Метеор-Сигнал 2005 6:1
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    31.03.2019 12:00 №32 Молот 2005 3:2
    OT
    Спутник 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    31.03.2019 10:00 №34 Метеор-Сигнал 2005 2:6
    Юрматы-СКА 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll