ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Группа Сильнейшие. 2006 г.р. 2 этап. Группа 1

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2006 г.р. 2 этап. Группа 1

    15.09.2018 12:15 Тюменский Легион 2006 4:3
    Авангард 2006
    16.09.2018 12:15 Тюменский Легион 2006 1:6
    Авангард 2006
    29.09.2018 15:45 Тюменский Легион 2006 3:6
    Салават Юлаев 2006
    30.09.2018 15:45 Тюменский Легион 2006 0:5
    Салават Юлаев 2006
    13.10.2018 12:15 Салават Юлаев 2006 4:1
    Авангард 2006
    13.10.2018 15:15 Трактор 2006 5:4
    Авто-Спартаковец 2006
    14.10.2018 10:45 Трактор 2006 4:3
    Б
    Авто-Спартаковец 2006
    14.10.2018 10:00 Салават Юлаев 2006 1:2
    Авангард 2006
    20.10.2018 14:45 Трактор 2006 5:6
    Металлург Мг 2006
    21.10.2018 09:45 Трактор 2006 4:3
    Металлург Мг 2006
    03.11.2018 11:15 Металлург Мг 2006 4:3
    Авто-Спартаковец 2006
    04.11.2018 10:15 Металлург Мг 2006 1:5
    Авто-Спартаковец 2006
    17.11.2018 16:00 Авангард 2006 2:0
    Тюменский Легион 2006
    18.11.2018 11:15 Авангард 2006 7:2
    Тюменский Легион 2006
    24.11.2018 13:30 Салават Юлаев 2006 2:3
    Тюменский Легион 2006
    25.11.2018 12:45 Салават Юлаев 2006 8:1
    Тюменский Легион 2006
    08.12.2018 18:00 Авто-Спартаковец 2006 3:1
    Трактор 2006
    08.12.2018 11:15 Авангард 2006 3:2
    OT
    Салават Юлаев 2006
    09.12.2018 12:45 Авто-Спартаковец 2006 0:4
    Трактор 2006
    09.12.2018 09:15 Авангард 2006 2:3
    Салават Юлаев 2006
    15.12.2018 12:15 Металлург Мг 2006 6:5
    Б
    Трактор 2006
    16.12.2018 10:15 Металлург Мг 2006 1:4
    Трактор 2006
    05.01.2019 16:30 Авто-Спартаковец 2006 3:2
    Металлург Мг 2006
    06.01.2019 12:30 Авто-Спартаковец 2006 5:1
    Металлург Мг 2006
    26.01.2019 12:45 №1 Трактор 2006 8:2
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.01.2019 13:00 №3 Авто-Спартаковец 2006 2:1
    OT
    Авангард 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    26.01.2019 12:15 №5 Металлург Мг 2006 0:7
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    27.01.2019 09:45 №2 Трактор 2006 2:1
    Б
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.01.2019 11:00 №4 Авто-Спартаковец 2006 2:5
    Авангард 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.01.2019 10:15 №6 Металлург Мг 2006 4:2
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    09.02.2019 14:00 №7 Авангард 2006 1:7
    Трактор 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    10.02.2019 15:00 №8 Авангард 2006 5:4
    Трактор 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.02.2019 13:15 №13 Трактор 2006 2:7
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.02.2019 13:00 №15 Авто-Спартаковец 2006 4:3
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    16.02.2019 11:15 №17 Металлург Мг 2006 2:6
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    17.02.2019 09:45 №14 Трактор 2006 5:3
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.02.2019 10:30 №16 Авто-Спартаковец 2006 4:1
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    17.02.2019 10:15 №18 Металлург Мг 2006 5:2
    Авангард 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    27.02.2019 11:00 №23 Салават Юлаев 2006 3:1
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    28.02.2019 10:00 №24 Салават Юлаев 2006 3:1
    Металлург Мг 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.03.2019 12:45 №19 Тюменский Легион 2006 3:2
    Трактор 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    03.03.2019 11:15 №20 Тюменский Легион 2006 1:6
    Трактор 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    07.03.2019 13:00 №21 Авангард 2006 4:3
    Б
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    08.03.2019 11:15 №22 Авангард 2006 4:2
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    16.03.2019 13:00 №25 Трактор 2006 2:3
    OT
    Авангард 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    16.03.2019 13:00 №27 Авто-Спартаковец 2006 2:1
    Б
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    16.03.2019 17:45 №29 Металлург Мг 2006 4:1
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    17.03.2019 09:45 №26 Трактор 2006 3:4
    Б
    Авангард 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    17.03.2019 09:15 №28 Авто-Спартаковец 2006 5:6
    Салават Юлаев 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    17.03.2019 12:50 №30 Металлург Мг 2006 0:3
    Тюменский Легион 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.03.2019 №9 Салават Юлаев 2006 - : -
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    24.03.2019 №10 Салават Юлаев 2006 - : -
    Авто-Спартаковец 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    30.03.2019 №31 Салават Юлаев 2006 - : -
    Трактор 2006
    30.03.2019 №33 Тюменский Легион 2006 - : -
    Авто-Спартаковец 2006
    30.03.2019 №35 Авангард 2006 - : -
    Металлург Мг 2006
    31.03.2019 №32 Салават Юлаев 2006 - : -
    Трактор 2006
    31.03.2019 №34 Тюменский Легион 2006 - : -
    Авто-Спартаковец 2006
    31.03.2019 №36 Авангард 2006 - : -
    Металлург Мг 2006
    08.04.2019 №11 Тюменский Легион 2006 - : -
    Металлург Мг 2006
    09.04.2019 №12 Тюменский Легион 2006 - : -
    Металлург Мг 2006
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll