ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Первенство ЮХЛ. 2 этап. Группа 2

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. 2 этап. Группа 2

    12.01.2019 17:00 №1 ХШ им. С.Макарова 2001 8:4
    Рубин 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    12.01.2019 15:00 №3 Спутник 2001 6:0
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    13.01.2019 10:15 №2 ХШ им. С.Макарова 2001 12:0
    Рубин 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    13.01.2019 12:15 №4 Спутник 2001 4:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.01.2019 16:45 №7 Ямал 2001 3:4
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    20.01.2019 12:45 №8 Ямал 2001 1:7
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    22.01.2019 11:00 №13 Ямал 2001 2:4
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    23.01.2019 10:00 №14 Ямал 2001 1:6
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    26.01.2019 13:30 №11 Юрматы-СКА 2001 9:2
    Рубин 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    27.01.2019 12:30 №12 Юрматы-СКА 2001 7:3
    Рубин 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    02.02.2019 17:00 №15 ХШ им. С.Макарова 2001 3:1
    Спутник 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    03.02.2019 10:15 №16 ХШ им. С.Макарова 2001 3:2
    Спутник 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    09.02.2019 10:45 №5 Рубин 2001 4:6
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    10.02.2019 09:45 №6 Рубин 2001 5:6
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    16.02.2019 15:30 №19 Рубин 2001 1:3
    Ямал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    16.02.2019 10:15 №37 ХШ им. С.Макарова 2001 11:0
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    17.02.2019 14:15 №20 Рубин 2001 0:2
    Ямал 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    17.02.2019 10:15 №38 ХШ им. С.Макарова 2001 3:2
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.02.2019 16:30 №9 Спутник 2001 1:2
    Ямал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    20.02.2019 10:00 №10 Спутник 2001 5:3
    Ямал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    23.02.2019 15:30 №21 Рубин 2001 2:10
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    23.02.2019 10:45 №23 Юрматы-СКА 2001 2:4
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    24.02.2019 11:30 №22 Рубин 2001 3:10
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    24.02.2019 08:15 №24 Юрматы-СКА 2001 3:8
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    02.03.2019 16:30 №25 Спутник 2001 11:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    02.03.2019 16:45 №27 ХШ им. С.Макарова 2001 5:2
    Ямал 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    03.03.2019 09:45 №26 Спутник 2001 7:4
    Рубин 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    03.03.2019 12:45 №28 ХШ им. С.Макарова 2001 3:0
    Ямал 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    05.03.2019 11:00 №33 Юрматы-СКА 2001 4:1
    Ямал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    06.03.2019 11:00 №34 Юрматы-СКА 2001 1:3
    Ямал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    16.03.2019 15:45 №17 Юрматы-СКА 2001 5:9
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    17.03.2019 12:30 №18 Юрматы-СКА 2001 2:3
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    19.03.2019 №31 Рубин 2001 - : -
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    20.03.2019 №32 Рубин 2001 - : -
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    23.03.2019 №35 Спутник 2001 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    24.03.2019 №36 Спутник 2001 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолясников И.В.
    27.03.2019 №29 Ямал 2001 - : -
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    28.03.2019 №30 Ямал 2001 - : -
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    30.03.2019 №39 Ямал 2001 - : -
    Рубин 2001
    31.03.2019 №40 Ямал 2001 - : -
    Рубин 2001
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll