ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Первенство ЮХЛ. 2 этап. Группа 1

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ. 2 этап. Группа 1

    01.09.2018 11:00 Салават Юлаев 2001 2:1
    Авто-Спартаковец 2001
    02.09.2018 11:00 Салават Юлаев 2001 4:3
    Авто-Спартаковец 2001
    08.09.2018 14:30 Югра-ЮКИОР 2001 7:1
    Олимпиец 2001
    08.09.2018 13:15 Молот 2001 1:4
    Салават Юлаев 2001
    09.09.2018 11:45 Югра-ЮКИОР 2001 7:1
    Олимпиец 2001
    09.09.2018 10:00 Молот 2001 2:1
    Салават Юлаев 2001
    15.09.2018 16:00 Барыс 2001 2:3
    Ястребы 2001
    16.09.2018 19:30 Барыс 2001 4:1
    Ястребы 2001
    22.09.2018 15:30 Трактор 2001 2:3
    OT
    Салават Юлаев 2001
    23.09.2018 15:30 Трактор 2001 3:5
    Салават Юлаев 2001
    23.09.2018 14:15 Ястребы 2001 1:4
    Югра-ЮКИОР 2001
    24.09.2018 11:15 Ястребы 2001 2:1
    Югра-ЮКИОР 2001
    06.10.2018 16:00 Авто-Спартаковец 2001 5:1
    Молот 2001
    07.10.2018 12:30 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Молот 2001
    13.10.2018 17:30 Ястребы 2001 11:1
    Олимпиец 2001
    14.10.2018 16:15 Ястребы 2001 10:0
    Олимпиец 2001
    20.10.2018 16:30 Молот 2001 1:3
    Трактор 2001
    21.10.2018 10:00 Молот 2001 1:0
    Трактор 2001
    27.10.2018 12:00 Олимпиец 2001 4:11
    Барыс 2001
    27.10.2018 16:15 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Трактор 2001
    28.10.2018 13:00 Олимпиец 2001 2:6
    Барыс 2001
    28.10.2018 12:45 Авто-Спартаковец 2001 8:2
    Трактор 2001
    03.11.2018 15:15 Авто-Спартаковец 2001 0:5
    Салават Юлаев 2001
    04.11.2018 10:15 Авто-Спартаковец 2001 3:4
    Салават Юлаев 2001
    05.11.2018 14:15 Барыс 2001 3:2
    OT
    Югра-ЮКИОР 2001
    06.11.2018 10:15 Барыс 2001 3:2
    Югра-ЮКИОР 2001
    08.11.2018 16:15 Ястребы 2001 7:4
    Барыс 2001
    09.11.2018 15:15 Ястребы 2001 3:1
    Барыс 2001
    10.11.2018 11:00 Салават Юлаев 2001 5:1
    Молот 2001
    11.11.2018 10:00 Салават Юлаев 2001 6:2
    Молот 2001
    15.11.2018 15:45 Югра-ЮКИОР 2001 2:3
    Б
    Ястребы 2001
    16.11.2018 14:30 Югра-ЮКИОР 2001 3:1
    Ястребы 2001
    24.11.2018 11:00 Салават Юлаев 2001 4:5
    OT
    Трактор 2001
    24.11.2018 17:00 Олимпиец 2001 2:4
    Югра-ЮКИОР 2001
    25.11.2018 10:00 Олимпиец 2001 0:7
    Югра-ЮКИОР 2001
    25.11.2018 10:00 Салават Юлаев 2001 5:6
    Б
    Трактор 2001
    06.12.2018 14:15 Югра-ЮКИОР 2001 3:1
    Барыс 2001
    06.12.2018 15:30 Молот 2001 2:3
    Б
    Авто-Спартаковец 2001
    07.12.2018 12:15 Югра-ЮКИОР 2001 3:2
    Барыс 2001
    07.12.2018 09:45 Молот 2001 2:7
    Авто-Спартаковец 2001
    08.12.2018 17:00 Олимпиец 2001 1:2
    Ястребы 2001
    09.12.2018 10:00 Олимпиец 2001 0:7
    Ястребы 2001
    22.12.2018 16:30 Трактор 2001 5:3
    Авто-Спартаковец 2001
    23.12.2018 12:45 Трактор 2001 8:5
    Авто-Спартаковец 2001
    24.12.2018 15:15 Барыс 2001 12:2
    Олимпиец 2001
    24.12.2018 11:00 Трактор 2001 3:1
    Молот 2001
    25.12.2018 15:45 Барыс 2001 5:3
    Олимпиец 2001
    25.12.2018 13:30 Трактор 2001 4:3
    Молот 2001
    12.01.2019 15:45 №3 Трактор 2001 4:0
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    12.01.2019 18:00 №5 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Ястребы 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    12.01.2019 17:45 №7 Молот 2001 2:1
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    13.01.2019 15:45 №4 Трактор 2001 2:3
    Б
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    13.01.2019 14:10 №6 Авто-Спартаковец 2001 3:1
    Ястребы 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    13.01.2019 12:30 №8 Молот 2001 1:2
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.01.2019 14:30 №9 Югра-ЮКИОР 2001 4:3
    Б
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    19.01.2019 15:45 №13 Барыс 2001 1:7
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    19.01.2019 17:00 №15 Олимпиец 2001 2:5
    Трактор 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    20.01.2019 09:15 №10 Югра-ЮКИОР 2001 5:1
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    20.01.2019 12:45 №14 Барыс 2001 0:6
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    20.01.2019 10:00 №16 Олимпиец 2001 1:7
    Трактор 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    01.02.2019 15:00 №19 Трактор 2001 4:3
    Ястребы 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    02.02.2019 14:15 №17 Салават Юлаев 2001 6:1
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.02.2019 12:15 №20 Трактор 2001 2:5
    Ястребы 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    02.02.2019 16:45 №21 Авто-Спартаковец 2001 3:2
    OT
    Барыс 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    02.02.2019 18:00 №23 Молот 2001 7:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    03.02.2019 15:00 №18 Салават Юлаев 2001 4:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.02.2019 10:00 №22 Авто-Спартаковец 2001 5:1
    Барыс 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.02.2019 12:15 №24 Молот 2001 13:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    08.02.2019 11:15 №25 Ястребы 2001 0:1
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    09.02.2019 11:15 №26 Ястребы 2001 3:2
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    09.02.2019 12:30 №27 Югра-ЮКИОР 2001 0:3
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    09.02.2019 17:00 №29 Олимпиец 2001 0:5
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    10.02.2019 12:30 №28 Югра-ЮКИОР 2001 1:4
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.02.2019 13:00 №30 Олимпиец 2001 1:12
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    18.02.2019 17:00 №35 Молот 2001 0:2
    Ястребы 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    19.02.2019 10:30 №36 Молот 2001 2:1
    Ястребы 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    20.02.2019 11:00 №1 Салават Юлаев 2001 24:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    21.02.2019 09:45 №2 Салават Юлаев 2001 7:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    23.02.2019 15:15 №33 Авто-Спартаковец 2001 1:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    23.02.2019 14:00 №37 Салават Юлаев 2001 12:1
    Барыс 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.02.2019 15:15 №39 Трактор 2001 8:2
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    24.02.2019 10:00 №34 Авто-Спартаковец 2001 2:5
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    24.02.2019 12:30 №38 Салават Юлаев 2001 9:0
    Барыс 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    24.02.2019 08:15 №40 Трактор 2001 9:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    02.03.2019 14:25 №43 Барыс 2001 1:4
    Трактор 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    02.03.2019 16:00 №45 Ястребы 2001 7:2
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    02.03.2019 14:15 №47 Югра-ЮКИОР 2001 0:3
    Молот 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    03.03.2019 14:00 №44 Барыс 2001 1:4
    Трактор 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    03.03.2019 16:00 №46 Ястребы 2001 6:5
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    03.03.2019 08:45 №48 Югра-ЮКИОР 2001 8:3
    Молот 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.03.2019 17:00 №41 Олимпиец 2001 1:14
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    05.03.2019 10:00 №42 Олимпиец 2001 3:17
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    13.03.2019 16:45 №55 Молот 2001 3:0
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.03.2019 09:45 №56 Молот 2001 8:2
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    16.03.2019 13:30 №49 Салават Юлаев 2001 3:0
    Ястребы 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    16.03.2019 14:15 №51 Трактор 2001 1:3
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    16.03.2019 18:00 №53 Авто-Спартаковец 2001 6:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    17.03.2019 12:30 №50 Салават Юлаев 2001 6:3
    Ястребы 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    17.03.2019 11:30 №52 Трактор 2001 6:0
    Югра-ЮКИОР 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    17.03.2019 14:25 №54 Авто-Спартаковец 2001 10:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    23.03.2019 №57 Югра-ЮКИОР 2001 - : -
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    23.03.2019 №59 Ястребы 2001 - : -
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    23.03.2019 №61 Барыс 2001 - : -
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    23.03.2019 №63 Олимпиец 2001 - : -
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    24.03.2019 №58 Югра-ЮКИОР 2001 - : -
    Салават Юлаев 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    24.03.2019 №60 Ястребы 2001 - : -
    Трактор 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    24.03.2019 №62 Барыс 2001 - : -
    Авто-Спартаковец 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    24.03.2019 №64 Олимпиец 2001 - : -
    Молот 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    26.03.2019 №11 Ястребы 2001 - : -
    Молот 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    27.03.2019 №12 Ястребы 2001 - : -
    Молот 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    04.04.2019 №31 Барыс 2001 - : -
    Молот 2001
    05.04.2019 №32 Барыс 2001 - : -
    Молот 2001
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll