ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2003г.р. Подгруппа Б

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2003. Подгруппа Б

    17.09.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2003 7:2
    Юность М. 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    18.09.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2003 5:2
    Юность М. 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    24.09.2016 15:00 №3 СДЮСАШОР 2003 5:6
    Б
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    24.09.2016 17:30 №5 Хризотил 2003 4:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    24.09.2016 10:30 №7 Ангел Сибири 2003 0:9
    Молот 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    25.09.2016 10:15 №4 СДЮСАШОР 2003 1:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    25.09.2016 09:30 №6 Хризотил 2003 4:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.09.2016 09:15 №8 Ангел Сибири 2003 1:14
    Молот 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    01.10.2016 12:15 №9 Спутник 2003 13:1
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    02.10.2016 09:15 №10 Спутник 2003 11:3
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    07.10.2016 17:45 Юность М. 2003 10:5
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    08.10.2016 10:15 Юность М. 2003 9:5
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    08.10.2016 17:30 №11 Хризотил 2003 0:7
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    08.10.2016 15:45 №15 Рубин 2003 1:15
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    09.10.2016 09:30 №12 Хризотил 2003 1:9
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    09.10.2016 10:45 №16 Рубин 2003 2:13
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.10.2016 15:00 №19 СДЮСАШОР 2003 15:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    22.10.2016 15:15 №19 Авто-Спартаковец 2003 7:1
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.10.2016 11:15 №21 Ангел Сибири 2003 1:9
    Юность М. 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.10.2016 11:30 №23 Молот 2003 10:2
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    23.10.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2003 8:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    23.10.2016 09:00 №20 СДЮСАШОР 2003 7:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    23.10.2016 10:25 №22 Ангел Сибири 2003 2:8
    Юность М. 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    23.10.2016 08:30 №24 Молот 2003 9:3
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    29.10.2016 15:10 Авто-Спартаковец 2003 9:2
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    29.10.2016 11:15 Юность М. 2003 2:3
    Молот 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    29.10.2016 17:30 №25 Хризотил 2003 3:2
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    29.10.2016 15:30 №29 Рубин 2003 2:3
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    30.10.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2003 3:0
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    30.10.2016 09:15 Юность М. 2003 5:4
    Молот 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    30.10.2016 12:00 №26 Хризотил 2003 0:1
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    30.10.2016 10:45 №30 Рубин 2003 0:5
    ТП
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    12.11.2016 16:15 №33 СДЮСАШОР 2003 6:5
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    12.11.2016 12:15 №35 Ангел Сибири 2003 5:10
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.11.2016 13:45 №37 Молот 2003 17:0
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.11.2016 14:30 №39 Спутник 2003 6:2
    Юность М. 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.11.2016 10:10 №34 СДЮСАШОР 2003 5:1
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    13.11.2016 10:00 №36 Ангел Сибири 2003 1:17
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    13.11.2016 08:30 №38 Молот 2003 20:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    13.11.2016 13:00 №40 Спутник 2003 1:4
    Юность М. 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    19.11.2016 15:00 №41 СДЮСАШОР 2003 6:8
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    20.11.2016 10:15 №42 СДЮСАШОР 2003 9:3
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    24.11.2016 16:45 №43 Рубин 2003 2:8
    Спутник 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.11.2016 10:30 №44 Рубин 2003 1:8
    Спутник 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.11.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2003 4:1
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    26.11.2016 17:30 №45 Хризотил 2003 1:4
    Юность М. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    27.11.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2003 2:3
    Б
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.11.2016 10:00 №46 Хризотил 2003 6:4
    Юность М. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    03.12.2016 13:15 Юность М. 2003 7:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    03.12.2016 12:45 №49 Ангел Сибири 2003 3:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.12.2016 12:15 №51 Молот 2003 6:2
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    03.12.2016 15:00 №53 Спутник 2003 1:5
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    04.12.2016 08:45 Юность М. 2003 8:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    04.12.2016 09:45 №50 Ангел Сибири 2003 3:9
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    04.12.2016 11:30 №52 Молот 2003 8:0
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    04.12.2016 12:45 №54 Спутник 2003 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    16.12.2016 16:45 №61 Рубин 2003 4:6
    Юность М. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    17.12.2016 15:15 Авто-Спартаковец 2003 7:1
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    17.12.2016 15:20 №57 СДЮСАШОР 2003 4:10
    Молот 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    17.12.2016 13:00 №62 Рубин 2003 2:11
    Юность М. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    17.12.2016 17:45 №63 Хризотил 2003 10:2
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    18.12.2016 12:20 Авто-Спартаковец 2003 3:5
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.12.2016 12:45 №58 СДЮСАШОР 2003 1:4
    Молот 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    18.12.2016 09:45 №64 Хризотил 2003 7:3
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    07.01.2017 14:15 №69 Спутник 2003 11:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    08.01.2017 10:15 Юность М. 2003 5:1
    Хризотил 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    08.01.2017 10:15 №70 Спутник 2003 11:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    09.01.2017 10:15 Юность М. 2003 7:2
    Хризотил 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    20.01.2017 11:45 Авто-Спартаковец 2003 7:1
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    21.01.2017 13:00 Авто-Спартаковец 2003 9:1
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    21.01.2017 17:45 №77 Хризотил 2003 0:7
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    21.01.2017 15:30 №79 Рубин 2003 0:12
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.01.2017 10:15 №78 Хризотил 2003 4:5
    Б
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    22.01.2017 13:00 №80 Рубин 2003 0:6
    Молот 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    04.02.2017 16:30 Ангел Сибири 2003 2:6
    Рубин 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    04.02.2017 12:45 №83 СДЮСАШОР 2003 2:9
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    04.02.2017 15:30 №85 Спутник 2003 4:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    04.02.2017 14:30 №87 Молот 2003 8:3
    Юность М. 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    05.02.2017 10:00 №82 Ангел Сибири 2003 6:4
    Рубин 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяТилибаев В.А.
    05.02.2017 10:15 №84 СДЮСАШОР 2003 5:3
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    05.02.2017 12:30 №86 Спутник 2003 6:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    05.02.2017 10:00 №88 Молот 2003 8:1
    Юность М. 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    11.02.2017 14:20 Юность М. 2003 8:3
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.02.2017 09:45 Юность М. 2003 12:4
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    13.02.2017 17:15 №91 Спутник 2003 1:6
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    14.02.2017 08:45 №92 Спутник 2003 0:3
    Молот 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    18.02.2017 17:45 №93 Хризотил 2003 0:2
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    18.02.2017 12:45 №95 Рубин 2003 1:9
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    19.02.2017 12:45 Рубин 2003 4:6
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    19.02.2017 10:15 №94 Хризотил 2003 1:3
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    25.02.2017 15:52 №65 Молот 2003 1:2
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    26.02.2017 10:00 №66 Молот 2003 2:5
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    02.03.2017 15:00 №97 СДЮСАШОР 2003 10:4
    Юность М. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.03.2017 14:00 №98 СДЮСАШОР 2003 8:10
    Юность М. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.03.2017 15:30 Авто-Спартаковец 2003 3:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    04.03.2017 15:00 №101 Молот 2003 12:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    04.03.2017 16:15 №103 Ангел Сибири 2003 2:8
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    05.03.2017 10:00 Авто-Спартаковец 2003 13:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    05.03.2017 09:45 №102 Молот 2003 8:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    05.03.2017 11:15 №104 Ангел Сибири 2003 4:5
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    11.03.2017 15:00 №67 Ангел Сибири 2003 5:4
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.03.2017 11:00 №68 Ангел Сибири 2003 6:10
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    17.03.2017 14:15 №105 Рубин 2003 1:2
    Б
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.03.2017 12:15 Юность М. 2003 4:6
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.03.2017 10:30 №106 Рубин 2003 2:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.03.2017 16:45 №107 Спутник 2003 3:2
    OT
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    18.03.2017 17:15 №109 Молот 2003 16:2
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    19.03.2017 09:15 Юность М. 2003 4:6
    Авто-Спартаковец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    19.03.2017 11:45 №108 Спутник 2003 4:3
    OT
    СДЮСАШОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    19.03.2017 12:30 №110 Молот 2003 14:1
    Ангел Сибири 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.03.2017 12:15 Юность М. 2003 4:0
    Спутник 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    26.03.2017 09:15 Юность М. 2003 2:3
    Б
    Спутник 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll