ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2003г.р. Подгруппа А

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2003. Подгруппа А

    24.09.2016 14:30 СДЮСШ №10 Астана 2003 3:4
    Б
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    24.09.2016 15:00 Авто-Юность 2003 3:4
    Торос 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    24.09.2016 14:45 №3 Метеор-Сигнал 2003 3:5
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    24.09.2016 10:00 №9 Барыс 2003 16:0
    Юность К. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    25.09.2016 12:45 Авто-Юность 2003 1:2
    Торос 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    25.09.2016 12:30 СДЮСШ №10 Астана 2003 1:2
    Б
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    25.09.2016 10:00 №4 Метеор-Сигнал 2003 2:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    25.09.2016 10:00 №10 Барыс 2003 20:1
    Юность К. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    27.09.2016 14:30 №11 СДЮСШ №10 Астана 2003 6:3
    Юность К. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    27.09.2016 10:00 №13 Барыс 2003 6:3
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2016 14:30 №12 СДЮСШ №10 Астана 2003 8:2
    Юность К. 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    28.09.2016 10:00 №14 Барыс 2003 8:3
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    08.10.2016 16:45 №15 Торос 2003 7:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.10.2016 11:00 №17 Юрматы-СКА 2003 4:1
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    08.10.2016 15:30 №19 ХШ им. С.Макарова 2003 4:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    09.10.2016 10:15 №16 Торос 2003 10:4
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    09.10.2016 09:45 №18 Юрматы-СКА 2003 1:2
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    09.10.2016 10:30 №20 ХШ им. С.Макарова 2003 4:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    11.10.2016 10:45 Юрматы-СКА 2003 10:3
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    12.10.2016 09:45 Юрматы-СКА 2003 5:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.10.2016 17:45 Авто-Юность 2003 5:1
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    22.10.2016 15:15 Юность К. 2003 1:6
    Зауралье 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.10.2016 12:30 №23 СДЮСШ №10 Астана 2003 0:9
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    22.10.2016 10:00 №25 Барыс 2003 6:1
    Торос 2003
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    23.10.2016 09:15 Юность К. 2003 0:7
    Зауралье 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    23.10.2016 10:15 Авто-Юность 2003 4:3
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.10.2016 08:30 №24 СДЮСШ №10 Астана 2003 2:7
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    23.10.2016 10:00 №26 Барыс 2003 4:3
    Торос 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСуслов В.
    25.10.2016 14:15 №31 Барыс 2003 5:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.10.2016 12:00 №33 СДЮСШ №10 Астана 2003 0:9
    Торос 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.10.2016 07:45 №32 Барыс 2003 3:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    26.10.2016 10:45 №34 СДЮСШ №10 Астана 2003 4:10
    Торос 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    29.10.2016 17:30 №35 Метеор-Сигнал 2003 1:7
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    29.10.2016 16:45 №37 ХШ им. С.Макарова 2003 1:2
    OT
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    30.10.2016 12:30 №36 Метеор-Сигнал 2003 1:8
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    30.10.2016 13:00 №38 ХШ им. С.Макарова 2003 7:3
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    01.11.2016 17:00 №37 Метеор-Сигнал 2003 9:3
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    02.11.2016 09:45 №38 Метеор-Сигнал 2003 2:1
    Б
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    12.11.2016 11:00 №41 СДЮСШ №10 Астана 2003 4:7
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.11.2016 10:00 №43 Барыс 2003 4:1
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.11.2016 15:15 №45 Юность К. 2003 1:22
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    12.11.2016 15:00 №47 Зауралье 2003 1:7
    Торос 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    13.11.2016 08:00 №42 СДЮСШ №10 Астана 2003 6:5
    Б
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.11.2016 09:00 №44 Барыс 2003 5:2
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    13.11.2016 09:30 №46 Юность К. 2003 0:14
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    13.11.2016 08:15 №48 Зауралье 2003 2:8
    Торос 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    15.11.2016 14:30 №49 СДЮСШ №10 Астана 2003 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    15.11.2016 09:00 №51 Барыс 2003 7:5
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.11.2016 07:15 №50 СДЮСШ №10 Астана 2003 2:9
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    16.11.2016 09:00 №52 Барыс 2003 7:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    19.11.2016 12:45 №53 Юрматы-СКА 2003 14:0
    Зауралье 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.11.2016 16:30 №55 ХШ им. С.Макарова 2003 21:1
    Юность К. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.11.2016 10:00 №54 Юрматы-СКА 2003 5:1
    Зауралье 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    20.11.2016 13:15 №56 ХШ им. С.Макарова 2003 19:0
    Юность К. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    26.11.2016 14:15 №71 ХШ им. С.Макарова 2003 2:4
    Торос 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    27.11.2016 10:15 №72 ХШ им. С.Макарова 2003 3:4
    Торос 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    03.12.2016 16:00 №36 Юность К. 2003 1:12
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    03.12.2016 14:15 №61 Барыс 2003 3:5
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    03.12.2016 20:00 №65 Зауралье 2003 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    03.12.2016 16:45 №67 Торос 2003 5:6
    OT
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    04.12.2016 09:15 №37 Юность К. 2003 2:16
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    04.12.2016 16:15 №62 Барыс 2003 3:0
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    04.12.2016 12:30 №66 Зауралье 2003 2:4
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.12.2016 11:45 №68 Торос 2003 4:3
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    06.12.2016 12:30 №71 СДЮСШ №10 Астана 2003 2:3
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    07.12.2016 08:30 №72 СДЮСШ №10 Астана 2003 0:3
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    10.12.2016 15:15 Авто-Юность 2003 24:3
    Юность К. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    10.12.2016 17:15 №73 Метеор-Сигнал 2003 7:5
    Зауралье 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    11.12.2016 10:15 Авто-Юность 2003 20:0
    Юность К. 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    11.12.2016 10:15 №74 Метеор-Сигнал 2003 5:3
    Зауралье 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    24.12.2016 20:00 №81 Зауралье 2003 0:7
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    24.12.2016 16:45 №83 Торос 2003 5:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    24.12.2016 15:15 №85 Юрматы-СКА 2003 10:2
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    25.12.2016 13:00 №82 Зауралье 2003 1:9
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.12.2016 09:15 №84 Торос 2003 4:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    25.12.2016 11:45 №86 Юрматы-СКА 2003 5:2
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.01.2017 15:15 Авто-Юность 2003 3:0
    Зауралье 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.01.2017 15:00 №89 Метеор-Сигнал 2003 2:7
    Торос 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    07.01.2017 16:45 №91 ХШ им. С.Макарова 2003 3:4
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.01.2017 10:15 Авто-Юность 2003 9:0
    Зауралье 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.01.2017 09:45 №90 Метеор-Сигнал 2003 0:7
    Торос 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    08.01.2017 13:00 №92 ХШ им. С.Макарова 2003 6:1
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.01.2017 16:00 №93 Торос 2003 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    15.01.2017 12:00 №94 Торос 2003 4:3
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.01.2017 10:00 №77 СДЮСШ №10 Астана 2003 2:3
    Б
    Барыс 2003
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    19.01.2017 10:00 №78 СДЮСШ №10 Астана 2003 1:6
    Барыс 2003
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    21.01.2017 15:30 №95 Зауралье 2003 6:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    21.01.2017 15:00 №97 Юность К. 2003 0:21
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    21.01.2017 10:00 №99 Барыс 2003 7:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    22.01.2017 13:00 №96 Зауралье 2003 3:2
    Б
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    22.01.2017 09:15 №98 Юность К. 2003 1:31
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    22.01.2017 12:45 №100 Барыс 2003 10:0
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    28.01.2017 15:15 Авто-Юность 2003 5:3
    Барыс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    28.01.2017 17:45 №103 ХШ им. С.Макарова 2003 3:1
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    28.01.2017 11:15 №105 Юрматы-СКА 2003 1:2
    Торос 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    28.01.2017 14:30 №107 Метеор-Сигнал 2003 24:1
    Юность К. 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    29.01.2017 10:15 Авто-Юность 2003 7:4
    Барыс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГусев С.Е.
    29.01.2017 10:15 №104 ХШ им. С.Макарова 2003 3:2
    Зауралье 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    29.01.2017 10:00 №106 Юрматы-СКА 2003 5:3
    Торос 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    29.01.2017 09:30 №108 Метеор-Сигнал 2003 20:1
    Юность К. 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    11.02.2017 12:00 №111 Зауралье 2003 1:7
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.02.2017 15:15 №111 Юность К. 2003 0:11
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    12.02.2017 12:00 №110 Зауралье 2003 1:5
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    12.02.2017 09:30 №111 Юность К. 2003 0:18
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.02.2017 Юрматы-СКА 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    18.02.2017 15:15 Авто-Юность 2003 6:2
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    18.02.2017 16:45 №115 ХШ им. С.Макарова 2003 1:2
    Барыс 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.02.2017 17:30 №117 Торос 2003 5:0
    Зауралье 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    19.02.2017 12:45 Авто-Юность 2003 3:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.02.2017 Юрматы-СКА 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    19.02.2017 13:00 №116 ХШ им. С.Макарова 2003 3:6
    Барыс 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.02.2017 12:45 №118 Торос 2003 6:0
    Зауралье 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    21.02.2017 18:00 №57 Метеор-Сигнал 2003 4:9
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    22.02.2017 10:00 №58 Метеор-Сигнал 2003 1:5
    Барыс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    04.03.2017 17:30 Авто-Юность 2003 6:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    04.03.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    Торос 2003
    05.03.2017 12:15 Авто-Юность 2003 11:1
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    05.03.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    Торос 2003
    11.03.2017 Зауралье 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    11.03.2017 16:45 №125 ХШ им. С.Макарова 2003 0:4
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    12.03.2017 Зауралье 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    12.03.2017 10:45 №126 ХШ им. С.Макарова 2003 1:5
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    14.03.2017 11:00 №35 Юрматы-СКА 2003 3:1
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    15.03.2017 11:00 №36 Юрматы-СКА 2003 4:1
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    17.03.2017 17:30 №129 Торос 2003 7:4
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    18.03.2017 11:15 №130 Торос 2003 5:0
    Барыс 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    18.03.2017 17:00 №131 Метеор-Сигнал 2003 3:2
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    19.03.2017 12:00 №132 Метеор-Сигнал 2003 4:7
    ХШ им. С.Макарова 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    25.03.2017 15:15 Авто-Юность 2003 7:1
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    25.03.2017 Торос 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    26.03.2017 10:15 Авто-Юность 2003 3:0
    Юрматы-СКА 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСмирнов К.В.
    26.03.2017 Торос 2003 5:0
    ТП
    Юность К. 2003
    01.04.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    Барыс 2003
    01.04.2017 15:00 №137 Юрматы-СКА 2003 5:3
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    01.04.2017 16:45 №139 Торос 2003 1:2
    OT
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    01.04.2017 13:00 №141 Зауралье 2003 3:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    02.04.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    Барыс 2003
    02.04.2017 10:00 №138 Юрматы-СКА 2003 5:2
    Метеор-Сигнал 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    02.04.2017 10:45 №140 Торос 2003 1:2
    Б
    Авто-Юность 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    02.04.2017 12:00 №142 Зауралье 2003 2:1
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    04.04.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    04.04.2017 12:30 №13 Зауралье 2003 0:10
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    05.04.2017 Юность К. 2003 0:5
    ТП
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    05.04.2017 13:30 №14 Зауралье 2003 0:5
    Барыс 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll