ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2002г.р. Подгруппа Б

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2002. Подгруппа Б

    23.09.2016 14:15 Рубин 2002 2:5
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2016 08:00 Рубин 2002 2:3
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2016 13:15 №3 Ангел Сибири 2002 2:17
    Авангард 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    25.09.2016 12:00 №4 Ангел Сибири 2002 0:16
    Авангард 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    08.10.2016 16:00 Автомобилист 2002 5:6
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    08.10.2016 17:30 №9 Металлург С 2002 9:3
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКалижников В.А.
    09.10.2016 10:00 Автомобилист 2002 5:6
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    09.10.2016 12:30 №10 Металлург С 2002 6:3
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКалижников В.А.
    11.10.2016 11:00 №11 Кедр 2002 2:11
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    12.10.2016 11:00 №12 Кедр 2002 7:8
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    15.10.2016 15:45 №7 Кедр 2002 0:3
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    16.10.2016 10:15 №8 Кедр 2002 3:7
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    22.10.2016 19:15 №13 СДЮСАШОР 2002 8:2
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    23.10.2016 12:15 №14 СДЮСАШОР 2002 3:4
    Б
    Рубин 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    27.10.2016 16:45 №15 Авангард 2002 22:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    28.10.2016 16:45 №16 Авангард 2002 24:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    29.10.2016 19:15 №1 СДЮСАШОР 2002 14:2
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    30.10.2016 10:40 №2 СДЮСАШОР 2002 15:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    05.11.2016 17:00 №17 Металлург С 2002 2:3
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.11.2016 10:00 №18 Металлург С 2002 2:1
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.11.2016 15:30 №19 Рубин 2002 3:2
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.11.2016 10:30 №20 Рубин 2002 2:5
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    08.11.2016 17:45 №21 Авангард 2002 18:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    09.11.2016 18:00 №22 Авангард 2002 20:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    11.11.2016 12:00 №23 СДЮСАШОР 2002 7:1
    Ямал 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    12.11.2016 16:00 Автомобилист 2002 2:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    12.11.2016 12:00 №24 СДЮСАШОР 2002 12:4
    Ямал 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    13.11.2016 09:45 Автомобилист 2002 4:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    21.11.2016 09:45 №25 Ангел Сибири 2002 5:2
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    22.11.2016 09:45 №26 Ангел Сибири 2002 7:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    26.11.2016 13:15 №11 Ангел Сибири 2002 9:4
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.11.2016 09:45 №12 Ангел Сибири 2002 4:1
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    01.12.2016 17:45 №33 Ямал 2002 7:5
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    02.12.2016 17:45 №34 Ямал 2002 4:5
    Б
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    03.12.2016 14:00 №29 Рубин 2002 6:2
    Кедр 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.12.2016 17:30 №31 Металлург С 2002 0:11
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    03.12.2016 19:15 №33 СДЮСАШОР 2002 7:3
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.12.2016 15:30 №35 Ямал 2002 6:5
    Б
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    04.12.2016 10:45 №30 Рубин 2002 6:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    04.12.2016 10:00 №32 Металлург С 2002 1:16
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    04.12.2016 11:45 №34 СДЮСАШОР 2002 5:4
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    04.12.2016 15:30 №40 Ямал 2002 7:2
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    10.12.2016 15:30 №5 Рубин 2002 1:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    11.12.2016 12:45 №6 Рубин 2002 4:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    15.12.2016 18:30 №35 Авангард 2002 14:0
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    16.12.2016 18:30 №36 Авангард 2002 10:3
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    17.12.2016 18:15 №37 Кедр 2002 0:7
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    17.12.2016 13:30 №39 Ангел Сибири 2002 9:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    18.12.2016 10:00 №38 Кедр 2002 2:11
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    18.12.2016 09:45 №40 Ангел Сибири 2002 4:1
    Ямал 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    20.12.2016 15:30 №41 Рубин 2002 1:3
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    21.12.2016 11:00 №42 Рубин 2002 1:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    24.12.2016 17:30 №33 Металлург С 2002 8:1
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    25.12.2016 10:00 №34 Металлург С 2002 9:1
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    07.01.2017 13:45 Автомобилист 2002 1:2
    OT
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.01.2017 18:30 №43 СДЮСАШОР 2002 2:19
    Авангард 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    08.01.2017 11:45 Автомобилист 2002 4:3
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.01.2017 12:15 №44 СДЮСАШОР 2002 2:11
    Авангард 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    14.01.2017 16:00 Автомобилист 2002 2:1
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    15.01.2017 10:00 Автомобилист 2002 7:3
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБакин Г.Г.
    21.01.2017 17:15 №47 Кедр 2002 1:9
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    21.01.2017 14:00 №49 Авангард 2002 15:2
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    21.01.2017 13:40 №51 Ангел Сибири 2002 3:4
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.01.2017 10:15 №48 Кедр 2002 1:9
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    22.01.2017 10:00 №50 Авангард 2002 12:0
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    22.01.2017 09:45 №52 Ангел Сибири 2002 1:6
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.01.2017 14:00 Авангард 2002 13:3
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.01.2017 17:30 №53 Металлург С 2002 2:4
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    29.01.2017 10:00 Авангард 2002 12:1
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    29.01.2017 10:00 №54 Металлург С 2002 2:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    31.01.2017 12:00 №55 Кедр 2002 0:7
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    01.02.2017 12:00 №56 Кедр 2002 2:7
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    04.02.2017 15:15 №59 Рубин 2002 2:15
    Авангард 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    05.02.2017 12:45 №60 Рубин 2002 1:8
    Авангард 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.02.2017 16:00 Автомобилист 2002 2:5
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    11.02.2017 13:00 №27 Авангард 2002 13:0
    Рубин 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    12.02.2017 11:15 Автомобилист 2002 1:6
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    12.02.2017 11:00 №28 Авангард 2002 18:0
    Рубин 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    18.02.2017 11:15 №61 Ангел Сибири 2002 3:4
    Б
    Рубин 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    18.02.2017 19:15 №63 СДЮСАШОР 2002 3:2
    OT
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    19.02.2017 08:30 №62 Ангел Сибири 2002 3:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    19.02.2017 12:15 №64 СДЮСАШОР 2002 2:1
    Металлург С 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    24.02.2017 15:30 №65 Рубин 2002 7:3
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.02.2017 17:30 №57 Металлург С 2002 5:1
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.02.2017 10:15 №66 Рубин 2002 3:8
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.02.2017 17:00 №67 Кедр 2002 1:29
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    26.02.2017 10:00 №58 Металлург С 2002 8:2
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    26.02.2017 10:15 №68 Кедр 2002 0:18
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалиахматов И.Ш.
    04.03.2017 19:15 СДЮСАШОР 2002 6:2
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    04.03.2017 17:30 №45 Металлург С 2002 12:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    05.03.2017 12:15 СДЮСАШОР 2002 9:1
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    05.03.2017 10:00 №46 Металлург С 2002 14:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.03.2017 12:45 №69 Авангард 2002 17:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    09.03.2017 12:45 №70 Авангард 2002 19:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    11.03.2017 12:15 №71 Ангел Сибири 2002 14:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    11.03.2017 19:15 №73 СДЮСАШОР 2002 6:0
    Ямал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    11.03.2017 17:30 №75 Металлург С 2002 10:1
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    12.03.2017 08:15 №72 Ангел Сибири 2002 9:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    12.03.2017 12:15 №74 СДЮСАШОР 2002 7:4
    Ямал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.03.2017 12:30 №76 Металлург С 2002 5:4
    Рубин 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    18.03.2017 15:15 Автомобилист 2002 1:14
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    18.03.2017 13:15 №77 Ангел Сибири 2002 2:3
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    18.03.2017 15:30 №79 Кедр 2002 0:10
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    19.03.2017 10:00 Автомобилист 2002 0:10
    Авангард 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.03.2017 09:45 №78 Ангел Сибири 2002 1:2
    Ямал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    19.03.2017 10:15 №80 Кедр 2002 0:9
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    21.03.2017 12:30 №81 Рубин 2002 3:1
    Ямал 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.03.2017 10:00 №82 Рубин 2002 1:4
    Ямал 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    24.03.2017 12:15 №83 Авангард 2002 16:0
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    25.03.2017 11:30 №84 Авангард 2002 17:1
    Ангел Сибири 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    01.04.2017 15:15 Кедр 2002 2:7
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    02.04.2017 12:45 Кедр 2002 1:3
    Автомобилист 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll