ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    22.09.2018 14:30 №1 Ангел Сибири 2006 6:5
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    22.09.2018 15:45 №3 Рубин 2006 0:12
    Спутник 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    22.09.2018 15:30 №5 Юность М. 2006 2:6
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    22.09.2018 14:30 №7 Горняк Уч 2006 13:0
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    23.09.2018 10:15 №2 Ангел Сибири 2006 6:4
    Металлург С 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.09.2018 10:15 №4 Рубин 2006 0:4
    Спутник 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.09.2018 12:15 №6 Юность М. 2006 3:6
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    23.09.2018 10:00 №8 Горняк Уч 2006 8:2
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.09.2018 17:00 №9 Ямальские Стерхи 2006 1:7
    Горняк Уч 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    29.09.2018 15:15 №11 Спутник 2006 11:1
    Юность М. 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    29.09.2018 18:00 №13 Металлург С 2006 3:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    29.09.2018 14:15 №15 СДЮСАШОР 2006 2:6
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    30.09.2018 12:30 №10 Ямальские Стерхи 2006 4:3
    Горняк Уч 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    30.09.2018 10:45 №12 Спутник 2006 6:3
    Юность М. 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    30.09.2018 10:00 №14 Металлург С 2006 3:5
    Рубин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    30.09.2018 10:15 №16 СДЮСАШОР 2006 2:10
    Ангел Сибири 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.10.2018 13:15 №17 Рубин 2006 2:4
    СДЮСАШОР 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    13.10.2018 16:15 №19 Юность М. 2006 3:4
    Металлург С 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    13.10.2018 15:15 №21 Горняк Уч 2006 2:5
    Спутник 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСтанковский А.И.
    13.10.2018 17:15 №23 Кедр 2006 0:5
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    Страница 1 из 8
    Отображать20