ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    22.09.2018 14:00 №1 Олимпиец 2005 5:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    22.09.2018 13:15 №3 Рубин 2005 0:6
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    22.09.2018 16:30 №5 Тюменский Легион-2 2005 3:2
    Октан 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.09.2018 16:45 №7 Тюменский Легион 2005 5:2
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    23.09.2018 09:30 №2 Олимпиец 2005 5:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    23.09.2018 12:45 №4 Рубин 2005 1:11
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.09.2018 10:30 №6 Тюменский Легион-2 2005 6:4
    Октан 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    23.09.2018 13:45 №8 Тюменский Легион 2005 4:3
    OT
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    28.09.2018 12:30 №15 СДЮСАШОР 2005 2:3
    Б
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.09.2018 10:15 №9 Октан 2005 0:11
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    29.09.2018 17:15 №11 Хризотил 2005 7:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    29.09.2018 15:00 №13 Металлург ВП 2005 13:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    29.09.2018 11:30 №16 СДЮСАШОР 2005 2:6
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    30.09.2018 10:15 №10 Октан 2005 1:8
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    30.09.2018 10:15 №12 Хризотил 2005 6:0
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    30.09.2018 10:00 №14 Металлург ВП 2005 3:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    13.10.2018 15:45 №17 Рубин 2005 2:6
    СДЮСАШОР 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    13.10.2018 16:30 №19 Тюменский Легион-2 2005 4:3
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    13.10.2018 12:15 №21 Тюменский Легион 2005 3:1
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    13.10.2018 14:15 №23 СКА-Юность 2005 8:0
    Октан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    Страница 1 из 8
    Отображать20