ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа A

    22.09.2018 14:15 №1 ХШ им. С.Макарова 2005 8:1
    Юниор 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    22.09.2018 14:45 №3 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 4:6
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.09.2018 17:15 №7 Автомобилист 2005 3:7
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    23.09.2018 10:15 №2 ХШ им. С.Макарова 2005 8:1
    Юниор 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    23.09.2018 09:00 №4 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 4:7
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    23.09.2018 10:00 №8 Автомобилист 2005 1:6
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    27.09.2018 14:15 №77 Арлан 2005 2:9
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    28.09.2018 14:15 №78 Арлан 2005 3:7
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    29.09.2018 17:00 №11 СДЮСШ №10 Астана 2005 6:5
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    29.09.2018 16:00 №13 Юниор 2005 2:6
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    30.09.2018 10:00 №12 СДЮСШ №10 Астана 2005 7:3
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    30.09.2018 12:30 №14 Юниор 2005 6:4
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    06.10.2018 13:45 №63 ДЮСШ Коркино 2005 6:5
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    07.10.2018 10:15 №64 ДЮСШ Коркино 2005 4:6
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.10.2018 13:30 №17 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 1:6
    Мечел 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    13.10.2018 14:00 №19 ДЮСШ Коркино 2005 3:5
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    13.10.2018 17:15 №21 Автомобилист 2005 2:7
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    13.10.2018 16:30 №23 Орлан 2005 11:1
    Арлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    14.10.2018 10:00 №18 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 3:1
    Мечел 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    14.10.2018 13:45 №20 ДЮСШ Коркино 2005 0:5
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    14.10.2018 09:15 №22 Автомобилист 2005 2:10
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    14.10.2018 13:00 №24 Орлан 2005 13:1
    Арлан 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    19.10.2018 11:15 №25 Мечел 2005 10:1
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    20.10.2018 11:00 №26 Мечел 2005 6:4
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    20.10.2018 17:00 №27 СДЮСШ №10 Астана 2005 3:4
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    20.10.2018 17:00 №29 Юниор 2005 5:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    20.10.2018 14:15 №31 ХШ им. С.Макарова 2005 6:3
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    21.10.2018 12:45 №28 СДЮСШ №10 Астана 2005 5:3
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    21.10.2018 13:00 №30 Юниор 2005 8:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    21.10.2018 12:00 №32 ХШ им. С.Макарова 2005 5:4
    Б
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    27.10.2018 09:30 №15 Мечел 2005 2:6
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    28.10.2018 10:45 №16 Мечел 2005 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    03.11.2018 12:15 №33 ДЮСШ Коркино 2005 1:10
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    03.11.2018 17:15 №35 Автомобилист 2005 0:9
    Мечел 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    03.11.2018 14:30 №37 Орлан 2005 4:5
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    03.11.2018 13:15 №39 Арлан 2005 3:6
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяВоронин Р.А.
    04.11.2018 12:45 №34 ДЮСШ Коркино 2005 2:9
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    04.11.2018 10:00 №36 Автомобилист 2005 1:4
    Мечел 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    04.11.2018 11:45 №38 Орлан 2005 5:2
    Юниор 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.11.2018 11:30 №40 Арлан 2005 2:5
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяВоронин Р.А.
    10.11.2018 16:00 №41 Юниор 2005 10:2
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    10.11.2018 15:00 №43 Мечел 2005 7:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    11.11.2018 14:00 №42 Юниор 2005 16:3
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    11.11.2018 12:30 №44 Мечел 2005 8:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    17.11.2018 13:30 №45 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 8:2
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    17.11.2018 14:15 №47 ХШ им. С.Макарова 2005 18:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    18.11.2018 15:00 №46 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 16:2
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    18.11.2018 12:45 №48 ХШ им. С.Макарова 2005 13:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    24.11.2018 17:15 №49 Автомобилист 2005 2:7
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    24.11.2018 14:30 №51 Орлан 2005 5:3
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    25.11.2018 10:00 №50 Автомобилист 2005 1:8
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    25.11.2018 11:45 №52 Орлан 2005 4:5
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    01.12.2018 11:15 №57 Мечел 2005 3:4
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    01.12.2018 14:15 №59 ХШ им. С.Макарова 2005 7:2
    Арлан 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    01.12.2018 14:30 №61 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 8:3
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    02.12.2018 08:30 №58 Мечел 2005 0:3
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    02.12.2018 10:15 №60 ХШ им. С.Макарова 2005 17:0
    Арлан 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    02.12.2018 11:30 №62 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 4:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    08.12.2018 17:00 №55 СДЮСШ №10 Астана 2005 6:2
    Юниор 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    09.12.2018 №56 СДЮСШ №10 Астана 2005 2:1
    Юниор 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    13.12.2018 10:30 №131 Арлан 2005 1:10
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    14.12.2018 09:00 №132 Арлан 2005 0:12
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    15.12.2018 17:00 №69 СДЮСШ №10 Астана 2005 3:0
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    15.12.2018 16:00 №71 Юниор 2005 1:4
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    16.12.2018 10:00 №70 СДЮСШ №10 Астана 2005 3:2
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    16.12.2018 13:00 №72 Юниор 2005 5:4
    Б
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    20.12.2018 09:45 №53 Арлан 2005 1:7
    Мечел 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    21.12.2018 08:30 №54 Арлан 2005 0:6
    Мечел 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    22.12.2018 16:00 №73 Юниор 2005 4:6
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    22.12.2018 14:30 №79 Орлан 2005 5:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    23.12.2018 13:00 №74 Юниор 2005 1:2
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    23.12.2018 11:45 №80 Орлан 2005 7:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    06.01.2019 11:30 №83 ДЮСШ Коркино 2005 5:4
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    06.01.2019 13:30 №85 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 3:4
    OT
    Юниор 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСтанковский А.И.
    06.01.2019 10:15 №87 ХШ им. С.Макарова 2005 2:4
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    07.01.2019 09:45 №84 ДЮСШ Коркино 2005 6:10
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.01.2019 11:30 №86 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 5:2
    Юниор 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСтанковский А.И.
    07.01.2019 12:45 №88 ХШ им. С.Макарова 2005 2:3
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    08.01.2019 11:30 №65 Орлан 2005 3:2
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    09.01.2019 09:15 №66 Орлан 2005 12:4
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    12.01.2019 15:00 №89 Мечел 2005 4:3
    OT
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    12.01.2019 13:00 №91 Юниор 2005 9:1
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.01.2019 17:00 №93 СДЮСШ №10 Астана 2005 2:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    12.01.2019 12:45 №95 Арлан 2005 2:10
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    13.01.2019 13:00 №90 Мечел 2005 4:3
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    13.01.2019 13:00 №92 Юниор 2005 11:1
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.01.2019 11:45 №94 СДЮСШ №10 Астана 2005 5:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    13.01.2019 10:00 №96 Арлан 2005 1:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    15.01.2019 10:00 №9 Арлан 2005 4:3
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    16.01.2019 10:00 №10 Арлан 2005 2:5
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    18.01.2019 10:30 №97 Орлан 2005 5:6
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.01.2019 09:30 №98 Орлан 2005 2:4
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.01.2019 17:30 №99 Автомобилист 2005 1:3
    Юниор 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.01.2019 17:00 №101 ДЮСШ Коркино 2005 3:10
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    19.01.2019 15:45 №103 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 2:1
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    20.01.2019 10:00 №100 Автомобилист 2005 1:7
    Юниор 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    20.01.2019 12:45 №102 ДЮСШ Коркино 2005 1:7
    Мечел 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    20.01.2019 10:00 №104 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 2:1
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    02.02.2019 14:15 №105 ХШ им. С.Макарова 2005 3:2
    OT
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    02.02.2019 16:00 №107 Мечел 2005 8:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    02.02.2019 16:00 №109 Юниор 2005 4:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    02.02.2019 16:00 №111 СДЮСШ №10 Астана 2005 7:1
    Арлан 2005
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    03.02.2019 12:45 №106 ХШ им. С.Макарова 2005 3:1
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    03.02.2019 12:45 №108 Мечел 2005 8:0
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.02.2019 11:30 №110 Юниор 2005 4:2
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    03.02.2019 10:00 №112 СДЮСШ №10 Астана 2005 5:2
    Арлан 2005
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    06.02.2019 17:00 №75 СДЮСШ №10 Астана 2005 8:1
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    07.02.2019 12:45 №76 СДЮСШ №10 Астана 2005 6:2
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    09.02.2019 08:30 №67 Арлан 2005 0:16
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    10.02.2019 11:30 №68 Арлан 2005 1:9
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    16.02.2019 11:15 №113 Арлан 2005 0:15
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    16.02.2019 14:45 №115 Орлан 2005 3:1
    Мечел 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    16.02.2019 17:15 №117 Автомобилист 2005 0:9
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    16.02.2019 15:15 №119 ДЮСШ Коркино 2005 0:14
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    17.02.2019 12:00 №114 Арлан 2005 3:13
    Юниор 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    17.02.2019 12:00 №116 Орлан 2005 1:5
    Мечел 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    17.02.2019 10:15 №118 Автомобилист 2005 1:5
    ХШ им. С.Макарова 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.02.2019 12:45 №120 ДЮСШ Коркино 2005 1:11
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    23.02.2019 12:30 №121 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 7:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    23.02.2019 15:45 №123 ХШ им. С.Макарова 2005 5:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    23.02.2019 16:00 №127 Юниор 2005 9:2
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСтанковский А.И.
    24.02.2019 11:30 №122 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 7:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    24.02.2019 10:15 №124 ХШ им. С.Макарова 2005 4:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    24.02.2019 10:00 №128 Юниор 2005 8:4
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСтанковский А.И.
    02.03.2019 17:15 №129 СДЮСШ №10 Астана 2005 4:0
    Мечел 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    02.03.2019 14:30 №133 Орлан 2005 4:3
    Б
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    02.03.2019 17:15 №135 Автомобилист 2005 3:5
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    03.03.2019 10:15 №130 СДЮСШ №10 Астана 2005 2:7
    Мечел 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    03.03.2019 12:00 №134 Орлан 2005 1:0
    Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    03.03.2019 10:00 №136 Автомобилист 2005 7:6
    ДЮСШ Коркино 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    05.03.2019 18:00 №5 ДЮСШ Коркино 2005 7:4
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    06.03.2019 18:00 №6 ДЮСШ Коркино 2005 6:4
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.03.2019 11:15 №125 Мечел 2005 12:3
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    08.03.2019 13:15 №126 Мечел 2005 11:1
    Арлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    09.03.2019 17:15 №81 Автомобилист 2005 5:4
    OT
    Арлан 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    10.03.2019 10:15 №82 Автомобилист 2005 5:2
    Арлан 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    16.03.2019 12:30 №137 ДЮСШ Коркино 2005 2:1
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    16.03.2019 №139 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 5:0
    ТП
    Арлан 2005
    16.03.2019 14:15 №141 ХШ им. С.Макарова 2005 4:0
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    16.03.2019 14:45 №143 Мечел 2005 4:3
    OT
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    17.03.2019 09:45 №138 ДЮСШ Коркино 2005 4:5
    Б
    Орлан 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    17.03.2019 №140 Южный Урал - ДЮСШ № 4 2005 5:0
    ТП
    Арлан 2005
    17.03.2019 10:15 №142 ХШ им. С.Макарова 2005 4:0
    СДЮСШ №10 Астана 2005
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    17.03.2019 14:15 №144 Мечел 2005 5:2
    Юниор 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll