ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    27.09.2018 10:15 №1 СДЮСАШОР 2004 3:5
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    28.09.2018 10:00 №2 СДЮСАШОР 2004 7:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.09.2018 16:00 №3 Ангел Сибири 2004 6:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.09.2018 15:45 №5 Рубин 2004 5:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.09.2018 16:30 №7 Факел 2004 1:5
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    29.09.2018 16:00 №9 Энергия 2004 3:4
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    30.09.2018 10:15 №4 Ангел Сибири 2004 4:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    30.09.2018 10:15 №6 Рубин 2004 4:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    30.09.2018 10:30 №8 Факел 2004 3:4
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    30.09.2018 11:00 №10 Энергия 2004 1:9
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    06.10.2018 15:15 №11 Хризотил 2004 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    06.10.2018 14:00 №13 Молот 2004 3:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    06.10.2018 14:00 №15 Спутник 2004 3:2
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    06.10.2018 15:00 №17 Металлург С 2004 3:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.10.2018 17:45 №19 СДЮСАШОР 2004 6:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2018 09:30 №12 Хризотил 2004 8:1
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.10.2018 08:15 №14 Молот 2004 6:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    07.10.2018 08:30 №16 Спутник 2004 2:3
    OT
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    07.10.2018 10:00 №18 Металлург С 2004 4:5
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.10.2018 13:00 №20 СДЮСАШОР 2004 8:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    19.10.2018 12:00 №29 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:5
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    20.10.2018 12:30 №21 Ангел Сибири 2004 0:8
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.10.2018 11:45 №23 Рубин 2004 0:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    20.10.2018 13:00 №25 Факел 2004 3:4
    OT
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    20.10.2018 16:00 №27 Энергия 2004 3:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    20.10.2018 08:00 №30 ДЮСШ-6 Курган 2004 0:3
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    21.10.2018 10:00 №22 Ангел Сибири 2004 1:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    21.10.2018 10:15 №24 Рубин 2004 2:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    21.10.2018 11:00 №26 Факел 2004 4:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    21.10.2018 11:00 №28 Энергия 2004 2:3
    Б
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    27.10.2018 17:45 №31 Хризотил 2004 0:2
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    27.10.2018 14:00 №33 Спутник 2004 5:3
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    27.10.2018 15:00 №35 Металлург С 2004 4:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    27.10.2018 14:30 №37 СДЮСАШОР 2004 4:5
    Факел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    27.10.2018 15:15 №39 Ангел Сибири 2004 4:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.10.2018 10:00 №32 Хризотил 2004 2:3
    OT
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    28.10.2018 10:00 №34 Спутник 2004 2:0
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    28.10.2018 10:00 №36 Металлург С 2004 5:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    28.10.2018 11:30 №38 СДЮСАШОР 2004 5:1
    Факел 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    28.10.2018 11:45 №40 Ангел Сибири 2004 6:5
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    03.11.2018 15:30 №41 Рубин 2004 2:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.11.2018 13:30 №49 ДЮСШ-6 Курган 2004 4:5
    OT
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    04.11.2018 10:15 №42 Рубин 2004 2:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    04.11.2018 08:30 №50 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    05.11.2018 13:15 №43 Молот 2004 4:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    06.11.2018 09:45 №44 Молот 2004 4:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    10.11.2018 16:42 №45 Факел 2004 8:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    10.11.2018 16:00 №47 Энергия 2004 1:8
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    11.11.2018 09:00 №46 Факел 2004 3:4
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    11.11.2018 13:00 №48 Энергия 2004 1:9
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    17.11.2018 16:15 №51 Хризотил 2004 6:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.11.2018 18:00 №53 Металлург С 2004 0:5
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    17.11.2018 12:45 №55 СДЮСАШОР 2004 5:0
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    17.11.2018 16:00 №57 Ангел Сибири 2004 9:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    18.11.2018 10:15 №52 Хризотил 2004 3:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    18.11.2018 10:00 №54 Металлург С 2004 1:2
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    18.11.2018 08:30 №56 СДЮСАШОР 2004 7:1
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    18.11.2018 08:00 №58 Ангел Сибири 2004 8:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    24.11.2018 15:30 №59 Рубин 2004 6:2
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    24.11.2018 17:00 №61 ДЮСШ-6 Курган 2004 6:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    25.11.2018 10:15 №60 Рубин 2004 2:4
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    25.11.2018 12:00 №62 ДЮСШ-6 Курган 2004 3:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    01.12.2018 16:45 №63 Факел 2004 3:6
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    01.12.2018 13:00 №65 Энергия 2004 1:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    01.12.2018 16:30 №67 Молот 2004 4:1
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    01.12.2018 16:30 №69 Спутник 2004 4:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    02.12.2018 10:45 №64 Факел 2004 0:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    02.12.2018 09:00 №66 Энергия 2004 2:9
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    02.12.2018 08:15 №68 Молот 2004 3:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    02.12.2018 10:30 №70 Спутник 2004 2:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    08.12.2018 13:00 №71 Хризотил 2004 5:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.12.2018 14:30 №73 СДЮСАШОР 2004 7:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    08.12.2018 16:15 №75 Ангел Сибири 2004 1:3
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    08.12.2018 15:30 №77 Рубин 2004 4:7
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    08.12.2018 13:15 №79 Факел 2004 3:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    09.12.2018 12:50 №72 Хризотил 2004 10:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.12.2018 09:00 №74 СДЮСАШОР 2004 4:3
    OT
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    09.12.2018 10:45 №76 Ангел Сибири 2004 2:3
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.12.2018 10:15 №78 Рубин 2004 0:5
    ТП
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    09.12.2018 10:30 №80 Факел 2004 2:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    15.12.2018 17:00 №83 ДЮСШ-6 Курган 2004 3:0
    Факел 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.12.2018 12:00 №84 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:0
    Факел 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    22.12.2018 17:00 №81 Энергия 2004 1:10
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    22.12.2018 15:00 №85 Молот 2004 1:2
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    22.12.2018 18:00 №87 Металлург С 2004 2:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    23.12.2018 11:00 №82 Энергия 2004 1:7
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    23.12.2018 09:45 №86 Молот 2004 5:0
    Рубин 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    23.12.2018 12:30 №88 Металлург С 2004 2:6
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.12.2018 16:30 №89 Спутник 2004 4:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    25.12.2018 10:45 №90 Спутник 2004 4:3
    Б
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    05.01.2019 12:45 №91 Хризотил 2004 6:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    05.01.2019 15:00 №97 Молот 2004 6:0
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    06.01.2019 10:45 №92 Хризотил 2004 6:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.01.2019 18:00 №93 Металлург С 2004 3:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    06.01.2019 09:45 №98 Молот 2004 5:1
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    07.01.2019 10:00 №94 Металлург С 2004 6:2
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    07.01.2019 16:30 №95 Спутник 2004 5:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    08.01.2019 09:45 №96 Спутник 2004 2:1
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    12.01.2019 15:30 №101 ДЮСШ-6 Курган 2004 5:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    12.01.2019 17:00 №103 Энергия 2004 1:4
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    12.01.2019 14:00 №105 Факел 2004 0:8
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    13.01.2019 09:00 №102 ДЮСШ-6 Курган 2004 5:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    13.01.2019 11:00 №104 Энергия 2004 1:9
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    13.01.2019 14:00 №106 Факел 2004 0:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    17.01.2019 11:15 №107 Рубин 2004 2:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    18.01.2019 10:00 №108 Рубин 2004 7:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.01.2019 16:00 №99 ДЮСШ-6 Курган 2004 7:3
    Энергия 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    20.01.2019 08:00 №100 ДЮСШ-6 Курган 2004 7:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.01.2019 14:45 №111 Хризотил 2004 5:2
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.01.2019 14:00 №113 СДЮСАШОР 2004 8:1
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    26.01.2019 15:00 №115 Металлург С 2004 1:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    26.01.2019 14:00 №117 Спутник 2004 3:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.01.2019 16:30 №119 Молот 2004 6:1
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    27.01.2019 10:55 №112 Хризотил 2004 3:5
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    27.01.2019 10:15 №114 СДЮСАШОР 2004 5:4
    Б
    Рубин 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    27.01.2019 13:00 №116 Металлург С 2004 2:7
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    27.01.2019 09:45 №118 Спутник 2004 4:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.01.2019 08:15 №120 Молот 2004 9:0
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    02.02.2019 15:30 №121 Молот 2004 5:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    02.02.2019 14:00 №123 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:5
    Спутник 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    02.02.2019 14:00 №125 Энергия 2004 1:6
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    02.02.2019 15:30 №129 Рубин 2004 2:4
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    03.02.2019 09:45 №122 Молот 2004 3:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    03.02.2019 10:30 №124 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    03.02.2019 11:00 №126 Энергия 2004 4:5
    Б
    Металлург С 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    03.02.2019 10:00 №130 Рубин 2004 3:2
    Б
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    16.02.2019 14:15 №131 Хризотил 2004 8:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    16.02.2019 16:00 №133 Ангел Сибири 2004 3:2
    Б
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    16.02.2019 14:00 №135 СДЮСАШОР 2004 12:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    16.02.2019 18:00 №137 Металлург С 2004 1:0
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    17.02.2019 09:15 №132 Хризотил 2004 4:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    17.02.2019 10:45 №134 Ангел Сибири 2004 4:2
    Факел 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    17.02.2019 10:15 №136 СДЮСАШОР 2004 11:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    17.02.2019 10:00 №138 Металлург С 2004 3:2
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    23.02.2019 16:30 №141 Спутник 2004 4:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    23.02.2019 15:30 №143 Молот 2004 7:0
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    23.02.2019 14:30 №145 ДЮСШ-6 Курган 2004 0:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.02.2019 12:00 №147 Энергия 2004 2:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    23.02.2019 12:00 №149 Факел 2004 5:3
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    24.02.2019 12:15 №142 Спутник 2004 5:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    24.02.2019 12:30 №144 Молот 2004 10:1
    Металлург С 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    24.02.2019 12:00 №146 ДЮСШ-6 Курган 2004 0:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    24.02.2019 10:00 №148 Энергия 2004 4:3
    OT
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    24.02.2019 10:30 №150 Факел 2004 1:6
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    02.03.2019 16:00 №151 Хризотил 2004 4:1
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    02.03.2019 15:30 №153 Рубин 2004 4:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    02.03.2019 16:15 №155 Ангел Сибири 2004 3:8
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    02.03.2019 15:45 №157 СДЮСАШОР 2004 4:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    02.03.2019 18:00 №159 Металлург С 2004 1:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    03.03.2019 12:45 №152 Хризотил 2004 2:3
    Б
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    03.03.2019 10:00 №154 Рубин 2004 5:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    03.03.2019 11:45 №156 Ангел Сибири 2004 1:2
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    03.03.2019 09:00 №158 СДЮСАШОР 2004 4:3
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    03.03.2019 10:00 №160 Металлург С 2004 3:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    09.03.2019 16:00 №109 Ангел Сибири 2004 4:3
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    09.03.2019 18:30 №167 ДЮСШ-6 Курган 2004 2:5
    Рубин 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.03.2019 10:30 №110 Ангел Сибири 2004 3:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    10.03.2019 08:30 №168 ДЮСШ-6 Курган 2004 1:4
    Рубин 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.03.2019 16:30 №139 Спутник 2004 0:1
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    12.03.2019 10:00 №140 Спутник 2004 3:2
    OT
    Молот 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    16.03.2019 18:00 №161 Металлург С 2004 3:6
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    16.03.2019 16:30 №163 Спутник 2004 4:2
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    16.03.2019 15:30 №165 Молот 2004 4:0
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    16.03.2019 15:00 №169 Энергия 2004 0:5
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    17.03.2019 10:00 №162 Металлург С 2004 2:9
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.03.2019 09:45 №164 Спутник 2004 6:4
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    17.03.2019 09:30 №166 Молот 2004 5:0
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.03.2019 14:00 №170 Энергия 2004 0:1
    Факел 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    19.03.2019 12:15 №127 Факел 2004 2:1
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.03.2019 10:45 №128 Факел 2004 4:7
    СДЮСАШОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    23.03.2019 15:30 №171 Хризотил 2004 6:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    23.03.2019 16:30 №173 Факел 2004 4:6
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    23.03.2019 15:30 №175 Рубин 2004 2:1
    OT
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    23.03.2019 16:15 №177 Ангел Сибири 2004 1:0
    Спутник 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяЧерезов С.М.
    23.03.2019 17:30 №179 СДЮСАШОР 2004 4:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    24.03.2019 13:00 №172 Хризотил 2004 5:2
    Энергия 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.03.2019 10:45 №174 Факел 2004 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    24.03.2019 10:00 №176 Рубин 2004 0:6
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    24.03.2019 10:45 №178 Ангел Сибири 2004 4:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяЧерезов С.М.
    24.03.2019 10:15 №180 СДЮСАШОР 2004 4:2
    Металлург С 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll