ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа B

    27.09.2018 10:15 №1 СДЮСАШОР 2004 3:5
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    28.09.2018 10:00 №2 СДЮСАШОР 2004 7:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.09.2018 16:00 №3 Ангел Сибири 2004 6:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    29.09.2018 15:45 №5 Рубин 2004 5:4
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.09.2018 16:30 №7 Факел 2004 1:5
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    29.09.2018 16:00 №9 Энергия 2004 3:4
    OT
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    30.09.2018 10:15 №4 Ангел Сибири 2004 4:5
    Металлург С 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    30.09.2018 10:15 №6 Рубин 2004 4:7
    Спутник 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    30.09.2018 10:30 №8 Факел 2004 3:4
    Б
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСавенко И.В.
    30.09.2018 11:00 №10 Энергия 2004 1:9
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    06.10.2018 15:15 №11 Хризотил 2004 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    06.10.2018 14:00 №13 Молот 2004 3:0
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    06.10.2018 14:00 №15 Спутник 2004 3:2
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    06.10.2018 15:00 №17 Металлург С 2004 3:2
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.10.2018 17:45 №19 СДЮСАШОР 2004 6:3
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2018 09:30 №12 Хризотил 2004 8:1
    ДЮСШ-6 Курган 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.10.2018 08:15 №14 Молот 2004 6:1
    Энергия 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    07.10.2018 08:30 №16 Спутник 2004 2:3
    OT
    Факел 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    07.10.2018 10:00 №18 Металлург С 2004 4:5
    OT
    Рубин 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.10.2018 13:00 №20 СДЮСАШОР 2004 8:1
    Ангел Сибири 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    Страница 1 из 9
    Отображать20