ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2004 г.р. Группа A

    28.09.2018 16:00 №1 Заряд 2004 4:2
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    29.09.2018 14:30 №2 Заряд 2004 1:3
    Горняк Уч 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    29.09.2018 12:30 №3 Белые Медведи 2004 1:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    29.09.2018 13:00 №5 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 6:4
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    29.09.2018 15:15 №7 ДЮСШ Коркино 2004 - : -
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    29.09.2018 17:30 №9 Автомобилист 2004 4:9
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    30.09.2018 08:15 №4 Белые Медведи 2004 0:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    30.09.2018 11:30 №6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 5:6
    Кедр 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    30.09.2018 10:45 №8 ДЮСШ Коркино 2004 - : -
    Октан 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    30.09.2018 10:00 №10 Автомобилист 2004 5:8
    Орлан 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    06.10.2018 17:00 №11 Горняк Уч 2004 7:0
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.10.2018 14:45 №13 Октан 2004 - : -
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    06.10.2018 17:15 №15 Кедр 2004 5:4
    ДЮСШ Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    06.10.2018 13:15 №17 Заряд 2004 4:3
    Б
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    07.10.2018 13:00 №12 Горняк Уч 2004 10:2
    Орлан 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    07.10.2018 10:15 №14 Октан 2004 - : -
    Автомобилист 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    07.10.2018 10:30 №16 Кедр 2004 1:10
    ДЮСШ Коркино 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    07.10.2018 14:30 №18 Заряд 2004 7:2
    Белые Медведи 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяШипаев С.С.
    13.10.2018 12:30 №19 Салават Юлаев 2004 9:0
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    14.10.2018 10:00 №20 Салават Юлаев 2004 5:1
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    Страница 1 из 8
    Отображать20