ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2003 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2003 г.р. Группа B

    24.09.2018 17:00 №1 Олимпиец 2003 1:3
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    25.09.2018 13:30 №2 Олимпиец 2003 0:2
    Молот 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    29.09.2018 13:15 №3 Рубин 2003 3:5
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    29.09.2018 18:30 №5 ДЮСШ-6 Курган 2003 1:0
    Б
    Брозекс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    30.09.2018 13:00 №4 Рубин 2003 2:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    30.09.2018 08:00 №6 ДЮСШ-6 Курган 2003 2:3
    Б
    Брозекс 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    06.10.2018 17:30 №9 Хризотил 2003 1:3
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    06.10.2018 16:30 №11 Молот 2003 19:0
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    06.10.2018 14:00 №13 СДЮСАШОР 2003 3:7
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2018 12:15 №10 Хризотил 2003 3:2
    ДЮСШ-6 Курган 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    07.10.2018 10:45 №12 Молот 2003 6:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    07.10.2018 10:15 №14 СДЮСАШОР 2003 3:5
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    07.10.2018 19:00 №65 Брозекс 2003 4:5
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    08.10.2018 19:00 №66 Брозекс 2003 0:5
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    10.10.2018 19:00 №7 СДЮСШ №10 Астана 2003 5:2
    Брозекс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    11.10.2018 14:00 №8 СДЮСШ №10 Астана 2003 5:2
    Брозекс 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    13.10.2018 14:00 №15 СДЮСАШОР 2003 7:3
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    14.10.2018 09:00 №16 СДЮСАШОР 2003 13:5
    СДЮСШ №10 Астана 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    19.10.2018 15:00 №21 ДЮСШ-6 Курган 2003 0:6
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    20.10.2018 10:30 №22 ДЮСШ-6 Курган 2003 0:4
    Молот 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    Страница 1 из 6
    Отображать20