ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Вторая группа. 2002 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2002 г.р.

    №88 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Металлург С 2002
    №87 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Металлург С 2002
    22.09.2018 17:00 №3 Кедр 2002 2:4
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    22.09.2018 16:30 №5 Молот 2002 5:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    22.09.2018 16:30 №7 Спутник 2002 2:4
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    23.09.2018 10:00 №4 Кедр 2002 3:10
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    23.09.2018 10:45 №6 Молот 2002 1:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    23.09.2018 10:30 №8 Спутник 2002 4:5
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    06.10.2018 16:30 №9 Спутник 2002 13:2
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    06.10.2018 16:15 №11 ДЮСШ Коркино 2002 3:1
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    06.10.2018 18:00 №13 Металлург С 2002 3:5
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    06.10.2018 17:15 №15 ХШ им. С.Макарова 2002 7:6
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    07.10.2018 13:30 №10 Спутник 2002 5:3
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    07.10.2018 12:45 №12 ДЮСШ Коркино 2002 6:1
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    07.10.2018 12:30 №14 Металлург С 2002 2:4
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    07.10.2018 10:15 №16 ХШ им. С.Макарова 2002 6:7
    OT
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    12.10.2018 11:15 №17 Авто-Спартаковец-2 2002 5:2
    Спутник 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.10.2018 11:15 №18 Авто-Спартаковец-2 2002 6:5
    OT
    Спутник 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.10.2018 14:45 №19 Кедр 2002 3:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    13.10.2018 12:45 №23 Молот 2002 4:2
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    14.10.2018 10:15 №20 Кедр 2002 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    14.10.2018 09:00 №24 Молот 2002 6:3
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    27.10.2018 13:30 №25 Авто-Спартаковец-2 2002 1:2
    Б
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.10.2018 16:30 №27 Спутник 2002 2:3
    Б
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    27.10.2018 11:30 №29 ДЮСШ Коркино 2002 3:4
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    27.10.2018 18:00 №31 Металлург С 2002 8:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    28.10.2018 10:15 №26 Авто-Спартаковец-2 2002 3:4
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    28.10.2018 12:30 №28 Спутник 2002 1:2
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    28.10.2018 11:15 №30 ДЮСШ Коркино 2002 3:2
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    28.10.2018 12:30 №32 Металлург С 2002 4:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    03.11.2018 14:15 №33 ХШ им. С.Макарова 2002 3:4
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    04.11.2018 10:15 №34 ХШ им. С.Макарова 2002 8:1
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    09.11.2018 19:15 №35 СДЮСАШОР 2002 10:6
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    10.11.2018 11:00 №36 СДЮСАШОР 2002 6:3
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    10.11.2018 17:15 №37 Кедр 2002 2:12
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    11.11.2018 10:15 №38 Кедр 2002 1:7
    Металлург С 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    24.11.2018 16:15 №41 Авто-Спартаковец-2 2002 4:8
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.11.2018 14:00 №43 Спутник 2002 0:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    24.11.2018 12:45 №45 ДЮСШ Коркино 2002 4:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    25.11.2018 11:45 №42 Авто-Спартаковец-2 2002 0:7
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    25.11.2018 09:30 №44 Спутник 2002 2:3
    OT
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    25.11.2018 10:00 №46 ДЮСШ Коркино 2002 3:4
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    29.11.2018 15:30 №47 Молот 2002 5:0
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    30.11.2018 08:15 №48 Молот 2002 2:0
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    08.12.2018 18:00 №51 Металлург С 2002 11:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    08.12.2018 16:45 №53 ХШ им. С.Макарова 2002 0:1
    OT
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    08.12.2018 19:15 №55 СДЮСАШОР 2002 2:3
    Б
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    09.12.2018 10:00 №52 Металлург С 2002 5:2
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    09.12.2018 12:45 №54 ХШ им. С.Макарова 2002 4:3
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    09.12.2018 12:15 №56 СДЮСАШОР 2002 1:3
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    15.12.2018 15:15 №1 Авто-Спартаковец-2 2002 2:3
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    15.12.2018 18:15 №49 Кедр 2002 1:6
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    16.12.2018 12:30 №2 Авто-Спартаковец-2 2002 0:4
    Металлург С 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.12.2018 13:00 №50 Кедр 2002 3:5
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    22.12.2018 19:15 №57 СДЮСАШОР 2002 4:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    22.12.2018 14:15 №59 ХШ им. С.Макарова 2002 0:5
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    23.12.2018 12:15 №58 СДЮСАШОР 2002 6:3
    Кедр 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    23.12.2018 10:15 №60 ХШ им. С.Макарова 2002 1:6
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    23.12.2018 18:00 №61 Металлург С 2002 9:2
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    23.12.2018 16:15 №63 ДЮСШ Коркино 2002 3:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    24.12.2018 10:00 №62 Металлург С 2002 6:1
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    24.12.2018 10:00 №64 ДЮСШ Коркино 2002 4:5
    OT
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    12.01.2019 17:00 №65 Кедр 2002 2:5
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.01.2019 13:00 №67 Авто-Спартаковец-2 2002 1:3
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    12.01.2019 15:15 №69 Молот 2002 3:2
    OT
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    13.01.2019 10:00 №66 Кедр 2002 3:9
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    13.01.2019 09:15 №68 Авто-Спартаковец-2 2002 0:5
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    13.01.2019 10:00 №70 Молот 2002 5:0
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.01.2019 17:15 №39 Молот 2002 8:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    19.01.2019 19:15 №71 СДЮСАШОР 2002 3:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    20.01.2019 09:30 №40 Молот 2002 4:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛазарев Г.С.
    20.01.2019 12:15 №72 СДЮСАШОР 2002 6:4
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    26.01.2019 17:15 №73 ХШ им. С.Макарова 2002 4:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.01.2019 18:00 №75 Металлург С 2002 6:3
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    26.01.2019 12:30 №77 ДЮСШ Коркино 2002 3:2
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    26.01.2019 16:15 №79 Спутник 2002 4:1
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.01.2019 12:15 №74 ХШ им. С.Макарова 2002 8:5
    Кедр 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    27.01.2019 10:00 №76 Металлург С 2002 7:1
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    27.01.2019 10:15 №78 ДЮСШ Коркино 2002 6:3
    Молот 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    27.01.2019 14:45 №80 Спутник 2002 5:2
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    09.02.2019 19:00 №81 СДЮСАШОР 2002 5:4
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    09.02.2019 17:00 №83 Кедр 2002 3:0
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    10.02.2019 12:15 №82 СДЮСАШОР 2002 4:3
    ДЮСШ Коркино 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    10.02.2019 13:00 №84 Кедр 2002 4:0
    Авто-Спартаковец-2 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    16.02.2019 16:45 №85 Молот 2002 6:0
    Спутник 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    16.02.2019 12:45 №89 ДЮСШ Коркино 2002 1:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    17.02.2019 10:45 №86 Молот 2002 1:3
    Спутник 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    17.02.2019 10:00 №90 ДЮСШ Коркино 2002 1:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСабуров Д.В.
    22.02.2019 11:00 №91 Авто-Спартаковец-2 2002 1:3
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    22.02.2019 18:00 №93 Металлург С 2002 7:0
    Кедр 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    23.02.2019 10:15 №92 Авто-Спартаковец-2 2002 1:2
    Молот 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    23.02.2019 10:00 №94 Металлург С 2002 10:1
    Кедр 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    23.02.2019 14:00 №95 Спутник 2002 1:8
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    24.02.2019 №96 Спутник 2002 - : -
    СДЮСАШОР 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    02.03.2019 №21 СДЮСАШОР 2002 - : -
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    03.03.2019 №22 СДЮСАШОР 2002 - : -
    Металлург С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    09.03.2019 №97 СДЮСАШОР 2002 - : -
    Авто-Спартаковец-2 2002
    09.03.2019 №99 Кедр 2002 - : -
    Молот 2002
    09.03.2019 №101 Металлург С 2002 - : -
    ДЮСШ Коркино 2002
    10.03.2019 №98 СДЮСАШОР 2002 - : -
    Авто-Спартаковец-2 2002
    10.03.2019 №100 Кедр 2002 - : -
    Молот 2002
    10.03.2019 №102 Металлург С 2002 - : -
    ДЮСШ Коркино 2002
    16.03.2019 №103 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Спутник 2002
    17.03.2019 №104 ХШ им. С.Макарова 2002 - : -
    Спутник 2002
    23.03.2019 №105 ДЮСШ Коркино 2002 - : -
    Кедр 2002
    23.03.2019 №107 Спутник 2002 - : -
    Металлург С 2002
    23.03.2019 №109 Молот 2002 - : -
    СДЮСАШОР 2002
    24.03.2019 №106 ДЮСШ Коркино 2002 - : -
    Кедр 2002
    24.03.2019 №108 Спутник 2002 - : -
    Металлург С 2002
    24.03.2019 №110 Молот 2002 - : -
    СДЮСАШОР 2002
    24.03.2019 №111 Авто-Спартаковец-2 2002 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2002
    25.03.2019 №112 Авто-Спартаковец-2 2002 - : -
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll