ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2002г.р. Подгруппа А

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2002. Подгруппа А

    16.09.2016 14:00 №1 Барыс 2002 5:0
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    17.09.2016 16:00 №2 Барыс 2002 3:1
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    24.09.2016 17:15 №3 Метеор-Сигнал 2002 6:4
    Горняк С 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    24.09.2016 14:30 №5 Октан 2002 1:6
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.09.2016 12:30 №4 Метеор-Сигнал 2002 9:4
    Горняк С 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    25.09.2016 10:15 №6 Октан 2002 2:11
    Спутник 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    01.10.2016 17:00 №8 Горняк С 2002 5:1
    Октан 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    01.10.2016 16:45 №9 ХШ им. С.Макарова 2002 4:1
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    02.10.2016 09:00 №9 Горняк С 2002 4:3
    Октан 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    02.10.2016 15:45 №10 ХШ им. С.Макарова 2002 5:4
    Б
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    03.10.2016 18:00 №11 Спутник 2002 6:5
    Б
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    04.10.2016 12:30 №12 Спутник 2002 1:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    22.10.2016 14:30 №13 Октан 2002 0:8
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    22.10.2016 13:00 №15 Барыс 2002 12:2
    Горняк С 2002
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяСуслов В.
    22.10.2016 14:30 №17 СДЮСШ №10 Астана 2002 5:4
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    23.10.2016 10:15 №14 Октан 2002 2:5
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    23.10.2016 13:00 №16 Барыс 2002 6:1
    Горняк С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСуслов В.
    23.10.2016 13:45 №18 СДЮСШ №10 Астана 2002 4:6
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    25.10.2016 17:00 №19 Барыс 2002 5:0
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.10.2016 14:30 №21 СДЮСШ №10 Астана 2002 4:3
    Горняк С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.10.2016 10:45 №20 Барыс 2002 5:2
    Спутник 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    26.10.2016 13:30 №22 СДЮСШ №10 Астана 2002 10:1
    Горняк С 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    29.10.2016 15:00 №23 Метеор-Сигнал 2002 13:3
    Октан 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    30.10.2016 09:45 №24 Метеор-Сигнал 2002 8:1
    Октан 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    05.11.2016 18:00 №25 Горняк С 2002 2:5
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    06.11.2016 09:30 №26 Горняк С 2002 8:6
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    12.11.2016 14:30 №27 СДЮСШ №10 Астана 2002 4:5
    OT
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    12.11.2016 12:00 №29 Спутник 2002 5:2
    Горняк С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.11.2016 10:30 №28 СДЮСШ №10 Астана 2002 4:5
    Б
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.11.2016 08:45 №30 Спутник 2002 8:2
    Горняк С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    15.11.2016 11:30 №31 Барыс 2002 8:1
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.11.2016 11:30 №32 Барыс 2002 6:4
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    19.11.2016 14:30 №33 СДЮСШ №10 Астана 2002 3:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    20.11.2016 08:30 №34 СДЮСШ №10 Астана 2002 1:5
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.11.2016 10:00 №35 Барыс 2002 11:1
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    23.11.2016 10:00 №36 Барыс 2002 2:3
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    03.12.2016 15:45 №39 ХШ им. С.Макарова 2002 1:2
    OT
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    03.12.2016 14:30 №41 Октан 2002 2:15
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    04.12.2016 10:15 №40 ХШ им. С.Макарова 2002 7:5
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    04.12.2016 09:45 №42 Октан 2002 1:14
    Барыс 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСюрдяев М.С.
    17.12.2016 08:30 №43 СДЮСШ №10 Астана 2002 7:2
    Октан 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.12.2016 18:00 №43 Горняк С 2002 3:2
    Б
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    17.12.2016 13:00 №47 Спутник 2002 4:1
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    18.12.2016 09:30 №44 СДЮСШ №10 Астана 2002 0:2
    Октан 2002
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    18.12.2016 11:00 №44 Горняк С 2002 3:6
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    18.12.2016 09:00 №48 Спутник 2002 3:1
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    20.12.2016 13:15 №51 Барыс 2002 8:0
    Октан 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    21.12.2016 11:30 №52 Барыс 2002 10:0
    Октан 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    21.01.2017 14:15 №57 Спутник 2002 3:0
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    22.01.2017 11:15 №58 Спутник 2002 5:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.02.2017 18:00 №51 Горняк С 2002 5:8
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    04.02.2017 13:30 №61 Метеор-Сигнал 2002 1:7
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    04.02.2017 18:15 №63 ХШ им. С.Макарова 2002 5:1
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    05.02.2017 08:00 №54 Горняк С 2002 5:8
    Спутник 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    05.02.2017 13:45 №62 Метеор-Сигнал 2002 1:10
    Барыс 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    05.02.2017 12:45 №64 ХШ им. С.Макарова 2002 1:0
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.02.2017 18:15 №27 ХШ им. С.Макарова 2002 2:5
    Барыс 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    07.02.2017 17:00 №65 Метеор-Сигнал 2002 4:3
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    08.02.2017 16:45 №28 ХШ им. С.Макарова 2002 2:3
    Барыс 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.02.2017 18:00 №66 Метеор-Сигнал 2002 8:0
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.02.2017 14:30 №67 Октан 2002 3:6
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    19.02.2017 10:15 №68 Октан 2002 3:10
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАдамов Д.Р.
    25.02.2017 18:00 №64 Горняк С 2002 2:7
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    25.02.2017 16:45 №69 ХШ им. С.Макарова 2002 11:2
    Октан 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    26.02.2017 09:00 №66 Горняк С 2002 4:11
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    26.02.2017 10:30 №70 ХШ им. С.Макарова 2002 5:1
    Октан 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    04.03.2017 17:00 №53 Метеор-Сигнал 2002 4:1
    Спутник 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    04.03.2017 13:45 №75 СДЮСШ №10 Астана 2002 1:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяРадюк Сергей
    05.03.2017 09:45 №54 Метеор-Сигнал 2002 5:4
    Спутник 2002
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    05.03.2017 09:00 №76 СДЮСШ №10 Астана 2002 2:8
    Барыс 2002
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяИскаков Тимур
    11.03.2017 14:30 №77 Октан 2002 1:9
    Горняк С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    11.03.2017 13:15 №79 Метеор-Сигнал 2002 6:3
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    12.03.2017 08:15 №78 Октан 2002 5:6
    Горняк С 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    12.03.2017 09:45 №80 Метеор-Сигнал 2002 3:2
    ХШ им. С.Макарова 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    16.03.2017 14:00 №73 Спутник 2002 6:1
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    17.03.2017 12:15 №74 Спутник 2002 6:1
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    18.03.2017 19:15 №51 Октан 2002 1:6
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.03.2017 18:30 №57 ХШ им. С.Макарова 2002 6:4
    Горняк С 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    19.03.2017 10:15 №52 Октан 2002 2:6
    СДЮСШ №10 Астана 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.03.2017 10:15 №58 ХШ им. С.Макарова 2002 1:4
    Горняк С 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    25.03.2017 18:00 №81 Горняк С 2002 4:6
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    25.03.2017 13:45 №83 Спутник 2002 8:0
    Октан 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    26.03.2017 09:00 №83 Горняк С 2002 3:4
    Метеор-Сигнал 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    26.03.2017 09:15 №84 Спутник 2002 6:2
    Октан 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll