ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2018-2019 Группа Сильнейшие. 2002 г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2002 г.р.

    №28 Авангард 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    №27 Авангард 2002 - : -
    Югра-ЮКИОР 2002
    08.09.2018 13:30 №1 Салават Юлаев 2002 4:2
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.09.2018 11:15 №3 Металлург Мг 2002 1:2
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    08.09.2018 15:00 №5 Трактор 2002 3:4
    OT
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    08.09.2018 18:00 №7 Авто-Спартаковец 2002 9:3
    Мечел 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    08.09.2018 15:45 №9 Авангард 2002 7:2
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    09.09.2018 12:30 №2 Салават Юлаев 2002 7:4
    Барыс 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    09.09.2018 10:00 №4 Металлург Мг 2002 5:0
    Белые Медведи 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    09.09.2018 15:00 №6 Трактор 2002 3:2
    Югра-ЮКИОР 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    09.09.2018 12:45 №8 Авто-Спартаковец 2002 6:0
    Мечел 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    09.09.2018 13:30 №10 Авангард 2002 11:3
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    15.09.2018 09:45 №11 Барыс 2002 2:4
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    15.09.2018 16:00 №13 Мечел 2002 3:5
    Авангард 2002
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    15.09.2018 12:00 №15 Югра-ЮКИОР 2002 5:2
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    15.09.2018 17:00 №17 Белые Медведи 2002 1:5
    Трактор 2002
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    15.09.2018 15:00 №19 Салават Юлаев 2002 4:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    16.09.2018 09:45 №12 Барыс 2002 5:6
    Тюменский Легион 2002
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    16.09.2018 10:00 №16 Югра-ЮКИОР 2002 7:3
    Авто-Спартаковец 2002
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    16.09.2018 12:30 №20 Салават Юлаев 2002 5:1
    Металлург Мг 2002
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    Страница 1 из 9
    Отображать20