ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2001г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2001

    17.09.2016 13:15 Рубин 2001 6:2
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    17.09.2016 14:30 Октан 2001 1:0
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    17.09.2016 14:45 Метеор-Сигнал 2001 0:11
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    17.09.2016 15:30 Мечел 2001 8:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 18:45 СДЮСАШОР-BBC 2001 0:6
    Барыс 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    18.09.2016 08:15 Октан 2001 1:9
    Спутник 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    18.09.2016 09:45 Метеор-Сигнал 2001 3:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    18.09.2016 10:15 Рубин 2001 6:8
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    18.09.2016 10:15 Мечел 2001 10:0
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    18.09.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 1:7
    Барыс 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    24.09.2016 11:45 Белые Медведи 2001 5:4
    Б
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    24.09.2016 13:00 Барыс 2001 5:1
    Мечел 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    24.09.2016 13:15 Олимпиец 2001 4:6
    Спутник 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    24.09.2016 13:15 Рубин 2001 3:4
    OT
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2016 13:15 Юрматы-СКА 2001 2:0
    Октан 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров Р.Р.
    25.09.2016 09:45 Олимпиец 2001 2:10
    Спутник 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    25.09.2016 09:45 Юрматы-СКА 2001 4:3
    Октан 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров Р.Р.
    25.09.2016 10:15 Рубин 2001 5:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    25.09.2016 12:00 Белые Медведи 2001 2:3
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    25.09.2016 13:00 Барыс 2001 9:2
    Мечел 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.10.2016 13:30 Юрматы-СКА 2001 0:3
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    08.10.2016 14:30 Метеор-Сигнал 2001 9:3
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    08.10.2016 14:30 Октан 2001 1:15
    Барыс 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    08.10.2016 15:30 Мечел 2001 7:2
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    08.10.2016 19:00 СДЮСАШОР-BBC 2001 7:4
    Рубин 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    09.10.2016 10:00 Метеор-Сигнал 2001 3:5
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    09.10.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 6:4
    Рубин 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    09.10.2016 10:15 Октан 2001 0:16
    Барыс 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    09.10.2016 12:15 Юрматы-СКА 2001 0:3
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    09.10.2016 15:45 Мечел 2001 3:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    15.10.2016 11:45 Олимпиец 2001 2:3
    OT
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    15.10.2016 13:00 Барыс 2001 3:0
    Спутник 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    15.10.2016 13:15 Рубин 2001 9:12
    Мечел 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    15.10.2016 14:00 Белые Медведи 2001 1:2
    Октан 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    15.10.2016 15:00 Метеор-Сигнал 2001 4:0
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    16.10.2016 10:00 Олимпиец 2001 1:6
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    16.10.2016 10:00 Метеор-Сигнал 2001 3:5
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    16.10.2016 10:00 Барыс 2001 6:0
    Спутник 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    16.10.2016 10:15 Рубин 2001 4:7
    Мечел 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    16.10.2016 12:30 Белые Медведи 2001 4:2
    Октан 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    25.10.2016 10:45 Юрматы-СКА 2001 0:2
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    26.10.2016 10:00 Юрматы-СКА 2001 0:11
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    27.10.2016 15:15 Мечел 2001 17:0
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    28.10.2016 15:15 Мечел 2001 5:4
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    29.10.2016 12:30 Спутник 2001 3:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    29.10.2016 14:15 Октан 2001 7:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    29.10.2016 19:00 СДЮСАШОР-BBC 2001 3:2
    Б
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    30.10.2016 10:15 Октан 2001 11:6
    Рубин 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    30.10.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 7:2
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    30.10.2016 10:15 Спутник 2001 6:4
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    05.11.2016 13:00 Рубин 2001 1:4
    Спутник 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.11.2016 13:15 Олимпиец 2001 1:10
    Барыс 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.11.2016 15:00 Метеор-Сигнал 2001 7:1
    Октан 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    05.11.2016 15:45 Белые Медведи 2001 8:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    05.11.2016 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 2:3
    OT
    Мечел 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.11.2016 09:45 Белые Медведи 2001 5:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    06.11.2016 10:00 Метеор-Сигнал 2001 4:1
    Октан 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    06.11.2016 10:00 Олимпиец 2001 0:7
    Барыс 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    06.11.2016 10:00 Рубин 2001 2:4
    Спутник 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.11.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 3:2
    OT
    Мечел 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    19.11.2016 12:45 Барыс 2001 8:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.11.2016 14:30 Октан 2001 0:9
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    19.11.2016 15:15 Юрматы-СКА 2001 4:9
    Рубин 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    19.11.2016 15:45 Мечел 2001 16:3
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    19.11.2016 17:00 Метеор-Сигнал 2001 2:9
    Спутник 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    20.11.2016 08:45 Октан 2001 2:11
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    20.11.2016 10:00 Метеор-Сигнал 2001 0:3
    Спутник 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    20.11.2016 10:00 Барыс 2001 7:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    20.11.2016 12:30 Юрматы-СКА 2001 6:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    20.11.2016 12:30 Мечел 2001 7:0
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    26.11.2016 13:00 Рубин 2001 0:8
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.11.2016 13:15 Олимпиец 2001 4:2
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    26.11.2016 15:00 Метеор-Сигнал 2001 1:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.11.2016 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 3:4
    Б
    Спутник 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    27.11.2016 09:45 Метеор-Сигнал 2001 0:4
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    27.11.2016 10:00 Олимпиец 2001 3:5
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    27.11.2016 10:15 Рубин 2001 1:4
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.11.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 1:3
    Спутник 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    03.12.2016 14:15 Мечел 2001 9:1
    Октан 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.12.2016 10:15 Мечел 2001 4:1
    Октан 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.12.2016 15:15 Барыс 2001 5:0
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    05.12.2016 17:15 Барыс 2001 10:1
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    07.12.2016 17:00 Метеор-Сигнал 2001 3:5
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.12.2016 09:45 Метеор-Сигнал 2001 0:3
    Барыс 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    10.12.2016 11:15 Юрматы-СКА 2001 5:2
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    10.12.2016 13:45 Белые Медведи 2001 4:3
    OT
    Рубин 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    10.12.2016 14:30 Октан 2001 4:3
    Б
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    11.12.2016 10:00 Юрматы-СКА 2001 5:4
    OT
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    11.12.2016 10:15 Октан 2001 3:5
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    11.12.2016 12:15 Белые Медведи 2001 10:5
    Рубин 2001
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    13.12.2016 14:45 Мечел 2001 4:2
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    14.12.2016 10:15 Мечел 2001 4:3
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    15.12.2016 14:00 Спутник 2001 8:3
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    16.12.2016 13:00 Спутник 2001 2:1
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    24.12.2016 13:30 Олимпиец 2001 0:4
    Октан 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    24.12.2016 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 4:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    25.12.2016 08:30 Олимпиец 2001 1:7
    Октан 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    25.12.2016 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 7:0
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    14.01.2017 10:45 Белые Медведи 2001 8:6
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    14.01.2017 14:30 Октан 2001 0:5
    Мечел 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    14.01.2017 15:15 Юрматы-СКА 2001 1:2
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    15.01.2017 10:00 Юрматы-СКА 2001 4:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    15.01.2017 10:15 Октан 2001 4:9
    Мечел 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    15.01.2017 11:45 Белые Медведи 2001 1:4
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    28.01.2017 12:45 Рубин 2001 7:9
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    28.01.2017 13:15 Олимпиец 2001 2:5
    Мечел 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    28.01.2017 17:00 Спутник 2001 3:2
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    28.01.2017 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 11:1
    Октан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.01.2017 10:00 Олимпиец 2001 1:5
    Мечел 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    29.01.2017 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 2:0
    Октан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.01.2017 11:15 Спутник 2001 4:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    29.01.2017 12:45 Рубин 2001 2:11
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    11.02.2017 13:45 Юрматы-СКА 2001 5:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    11.02.2017 14:30 Октан 2001 1:2
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    11.02.2017 14:45 Спутник 2001 6:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    12.02.2017 08:15 Октан 2001 4:1
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    12.02.2017 09:00 Спутник 2001 12:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    12.02.2017 12:15 Юрматы-СКА 2001 3:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    16.02.2017 17:15 Спутник 2001 2:3
    Мечел 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    17.02.2017 08:45 Спутник 2001 2:1
    Мечел 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.02.2017 10:15 Рубин 2001 5:4
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    19.02.2017 10:15 Рубин 2001 6:5
    OT
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    24.02.2017 17:15 Олимпиец 2001 0:5
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    25.02.2017 09:30 Олимпиец 2001 1:9
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    25.02.2017 12:45 Рубин 2001 2:5
    Октан 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.02.2017 13:00 Барыс 2001 9:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    25.02.2017 14:00 Метеор-Сигнал 2001 1:3
    Мечел 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    25.02.2017 17:15 Белые Медведи 2001 2:9
    Спутник 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    26.02.2017 08:00 Барыс 2001 12:2
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.02.2017 09:45 Белые Медведи 2001 2:6
    Спутник 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПетин И.М.
    26.02.2017 10:00 Метеор-Сигнал 2001 0:3
    Мечел 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    26.02.2017 10:15 Рубин 2001 5:3
    Октан 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    04.03.2017 11:15 Юрматы-СКА 2001 10:1
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    04.03.2017 14:30 Октан 2001 3:5
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    04.03.2017 16:30 Мечел 2001 17:3
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.03.2017 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 5:2
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.03.2017 10:15 Октан 2001 2:3
    OT
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    05.03.2017 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 6:1
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.03.2017 10:15 Мечел 2001 13:2
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    05.03.2017 11:15 Юрматы-СКА 2001 2:3
    Б
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.03.2017 16:30 Белые Медведи 2001 2:6
    Барыс 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    09.03.2017 09:15 Белые Медведи 2001 1:8
    Барыс 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    18.03.2017 11:00 Олимпиец 2001 4:1
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    18.03.2017 13:00 Рубин 2001 3:4
    OT
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.03.2017 14:15 Спутник 2001 6:2
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    18.03.2017 16:15 Белые Медведи 2001 7:3
    Мечел 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    19.03.2017 08:00 Олимпиец 2001 4:3
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    19.03.2017 09:15 Спутник 2001 11:3
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    19.03.2017 10:00 Рубин 2001 1:6
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    19.03.2017 15:00 Белые Медведи 2001 4:5
    OT
    Мечел 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    22.03.2017 17:30 Спутник 2001 1:5
    Барыс 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    23.03.2017 10:15 Спутник 2001 1:0
    Барыс 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    25.03.2017 11:15 Спутник 2001 3:2
    OT
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    25.03.2017 14:00 Метеор-Сигнал 2001 5:3
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    25.03.2017 14:15 Мечел 2001 4:6
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    25.03.2017 14:30 Октан 2001 0:7
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.03.2017 19:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 5:1
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    26.03.2017 08:15 Октан 2001 11:1
    Юрматы-СКА 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.03.2017 09:45 Метеор-Сигнал 2001 8:1
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    26.03.2017 10:15 Мечел 2001 1:6
    Барыс 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    26.03.2017 10:15 СДЮСАШОР-BBC 2001 5:4
    Белые Медведи 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    26.03.2017 11:45 Спутник 2001 7:2
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    29.03.2017 00:00 Барыс 2001 5:0
    ТП
    Рубин 2001
    29.03.2017 16:30 Мечел 2001 5:4
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    30.03.2017 00:00 Барыс 2001 5:0
    ТП
    Рубин 2001
    30.03.2017 10:30 Мечел 2001 4:5
    OT
    Спутник 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    01.04.2017 10:15 Барыс 2001 13:0
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    02.04.2017 09:15 Барыс 2001 13:0
    Олимпиец 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    08.04.2017 13:00 Барыс 2001 11:0
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    08.04.2017 13:15 Юрматы-СКА 2001 6:4
    Мечел 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    08.04.2017 13:15 Олимпиец 2001 5:8
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.04.2017 15:15 Спутник 2001 6:2
    Октан 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    08.04.2017 17:15 Белые Медведи 2001 3:4
    Б
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    09.04.2017 09:15 Барыс 2001 7:1
    СДЮСАШОР-BBC 2001
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    09.04.2017 09:15 Спутник 2001 8:1
    Октан 2001
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    09.04.2017 10:00 Олимпиец 2001 1:3
    Рубин 2001
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    09.04.2017 10:00 Юрматы-СКА 2001 8:2
    Мечел 2001
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    09.04.2017 12:30 Белые Медведи 2001 6:4
    Метеор-Сигнал 2001
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.04.2017 00:00 Барыс 2001 5:0
    ТП
    Октан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    16.04.2017 00:00 Барыс 2001 5:0
    ТП
    Октан 2001
    Коллегия судейКурганская коллегия
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll