ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Вторая группа. 2000г.р.

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа 2000

    17.09.2016 15:45 №1 Рубин 2000 8:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    17.09.2016 17:15 №3 Метеор-Сигнал 2000 7:3
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    17.09.2016 14:45 №5 СДЮСАШОР 2000 8:6
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    17.09.2016 18:00 №7 Мечел 2000 3:1
    Зауралье 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 17:15 №9 Октан 2000 4:3
    Кедр 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    18.09.2016 13:00 №2 Рубин 2000 6:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    18.09.2016 12:15 №4 Метеор-Сигнал 2000 3:1
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    18.09.2016 14:00 №6 СДЮСАШОР 2000 5:6
    OT
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    18.09.2016 12:45 №8 Мечел 2000 9:4
    Зауралье 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    18.09.2016 11:00 №10 Октан 2000 4:3
    OT
    Кедр 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    24.09.2016 15:15 Авто-Спартаковец-2 2000 3:1
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    24.09.2016 16:00 №11 Ангел Сибири 2000 6:5
    Кедр 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    24.09.2016 15:45 №19 Рубин 2000 2:5
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    25.09.2016 10:00 Авто-Спартаковец-2 2000 1:3
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    25.09.2016 14:40 №12 Ангел Сибири 2000 4:2
    Кедр 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    25.09.2016 12:45 №20 Рубин 2000 5:1
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    01.10.2016 14:30 Зауралье 2000 2:3
    Октан 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяДрагунов Р.В.
    02.10.2016 10:00 Зауралье 2000 3:5
    Октан 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяДрагунов Р.В.
    08.10.2016 17:00 №21 Метеор-Сигнал 2000 5:4
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    08.10.2016 15:00 №23 СДЮСАШОР 2000 3:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    08.10.2016 18:00 №25 Мечел 2000 2:1
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    08.10.2016 17:00 №27 Октан 2000 3:11
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    09.10.2016 12:30 №22 Метеор-Сигнал 2000 11:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    09.10.2016 10:00 №24 СДЮСАШОР 2000 1:6
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяДрагунов Р.В.
    09.10.2016 09:15 №26 Мечел 2000 7:1
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    09.10.2016 13:00 №28 Октан 2000 3:9
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    10.10.2016 10:30 СДЮСШ №10 2000 3:4
    Октан 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    11.10.2016 09:00 СДЮСШ №10 2000 12:3
    Октан 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    14.10.2016 11:30 Авто-Спартаковец-2 2000 2:0
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    15.10.2016 12:45 Авто-Спартаковец-2 2000 1:3
    Октан 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКадыров И.Р.
    15.10.2016 11:15 №35 Ангел Сибири 2000 8:4
    Зауралье 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    15.10.2016 16:00 №37 Рубин 2000 5:4
    Б
    Мечел 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    15.10.2016 17:30 №39 Метеор-Сигнал 2000 3:4
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    16.10.2016 11:15 №36 Ангел Сибири 2000 1:2
    Зауралье 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    16.10.2016 12:45 №38 Рубин 2000 3:5
    Мечел 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    16.10.2016 12:30 №40 Метеор-Сигнал 2000 6:8
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    29.10.2016 15:00 №41 СДЮСАШОР 2000 12:4
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    29.10.2016 14:15 №43 Мечел 2000 7:5
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    29.10.2016 17:00 №45 Октан 2000 1:12
    Рубин 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    29.10.2016 17:15 №47 Кедр 2000 0:6
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    30.10.2016 14:00 №42 СДЮСАШОР 2000 4:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    30.10.2016 12:30 №44 Мечел 2000 7:6
    OT
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЦепаев И.В.
    30.10.2016 12:45 №46 Октан 2000 2:8
    Рубин 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    30.10.2016 10:15 №48 Кедр 2000 2:6
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    04.11.2016 17:45 Авто-Спартаковец-2 2000 2:4
    Зауралье 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    05.11.2016 12:50 Авто-Спартаковец-2 2000 4:3
    Б
    Зауралье 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКислов Андрей
    05.11.2016 16:15 №53 Ангел Сибири 2000 2:6
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    05.11.2016 15:30 №55 Рубин 2000 8:1
    Кедр 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    05.11.2016 17:30 №57 Метеор-Сигнал 2000 5:1
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    05.11.2016 15:00 №59 СДЮСАШОР 2000 1:3
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.11.2016 11:30 №54 Ангел Сибири 2000 3:5
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    06.11.2016 12:30 №56 Рубин 2000 6:1
    Кедр 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.11.2016 12:30 №58 Метеор-Сигнал 2000 9:6
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяПонамаренко А.О.
    06.11.2016 14:00 №60 СДЮСАШОР 2000 5:2
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    19.11.2016 18:30 №61 Мечел 2000 7:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    19.11.2016 17:00 №63 Октан 2000 3:6
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    19.11.2016 17:15 №65 Кедр 2000 1:8
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    19.11.2016 16:30 №67 Зауралье 2000 3:7
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    20.11.2016 15:00 №62 Мечел 2000 4:3
    Б
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    20.11.2016 12:30 №64 Октан 2000 0:6
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    20.11.2016 10:00 №66 Кедр 2000 1:7
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    20.11.2016 09:00 №68 Зауралье 2000 2:4
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    26.11.2016 16:15 №71 Ангел Сибири 2000 3:2
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    26.11.2016 15:30 №73 Рубин 2000 5:2
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    26.11.2016 17:30 №75 Метеор-Сигнал 2000 6:1
    Зауралье 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.11.2016 15:00 №77 СДЮСАШОР 2000 8:1
    Кедр 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    27.11.2016 12:45 №72 Ангел Сибири 2000 1:2
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.11.2016 12:45 №74 Рубин 2000 5:4
    Б
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    27.11.2016 12:00 №76 Метеор-Сигнал 2000 4:3
    Зауралье 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    27.11.2016 10:15 №78 СДЮСАШОР 2000 13:2
    Кедр 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    29.11.2016 16:45 №103 СДЮСШ №10 2000 0:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    30.11.2016 10:30 №104 СДЮСШ №10 2000 1:11
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.12.2016 16:45 №79 Мечел 2000 9:4
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    04.12.2016 12:45 №80 Мечел 2000 13:0
    Октан 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    10.12.2016 13:00 Авто-Спартаковец-2 2000 1:4
    Рубин 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    10.12.2016 18:30 №85 Зауралье 2000 2:3
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    10.12.2016 17:00 №89 Октан 2000 2:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    11.12.2016 10:00 №86 Зауралье 2000 3:4
    OT
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГребенсков И.В.
    11.12.2016 12:45 №90 Октан 2000 6:5
    Б
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    17.12.2016 16:30 №95 Ангел Сибири 2000 10:3
    Октан 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    18.12.2016 12:45 №96 Ангел Сибири 2000 4:3
    OT
    Октан 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    24.12.2016 18:00 №91 Мечел 2000 7:1
    Кедр 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    24.12.2016 15:30 №93 Рубин 2000 6:1
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    24.12.2016 15:00 №97 СДЮСАШОР 2000 5:0
    Зауралье 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    25.12.2016 09:00 №92 Мечел 2000 4:1
    Кедр 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    25.12.2016 10:15 №94 Рубин 2000 9:3
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    25.12.2016 14:00 №98 СДЮСАШОР 2000 6:0
    Зауралье 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    13.01.2017 11:30 Авто-Спартаковец-2 2000 3:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    14.01.2017 18:15 Кедр 2000 1:3
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    14.01.2017 15:15 Авто-Спартаковец-2 2000 4:1
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    14.01.2017 17:00 №105 Зауралье 2000 8:5
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    14.01.2017 17:00 №109 Октан 2000 4:6
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    15.01.2017 10:15 Кедр 2000 3:6
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    15.01.2017 13:00 №106 Зауралье 2000 0:8
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    15.01.2017 12:45 №110 Октан 2000 2:4
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    27.01.2017 17:00 №111 Метеор-Сигнал 2000 6:2
    Кедр 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    28.01.2017 15:30 Авто-Спартаковец-2 2000 5:1
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    28.01.2017 10:45 №112 Метеор-Сигнал 2000 4:2
    Кедр 2000
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    28.01.2017 12:30 №113 СДЮСАШОР 2000 5:4
    Октан 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    28.01.2017 13:40 №115 Ангел Сибири 2000 3:4
    Б
    Мечел 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    28.01.2017 15:30 №117 Рубин 2000 3:2
    Зауралье 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    29.01.2017 10:00 Авто-Спартаковец-2 2000 1:2
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    29.01.2017 13:45 №114 СДЮСАШОР 2000 3:1
    Октан 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    29.01.2017 11:15 №116 Ангел Сибири 2000 3:9
    Мечел 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    29.01.2017 10:15 №118 Рубин 2000 6:1
    Зауралье 2000
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    30.01.2017 11:30 СДЮСШ №10 2000 4:7
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    31.01.2017 11:30 СДЮСШ №10 2000 3:2
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.02.2017 18:00 №99 Метеор-Сигнал 2000 3:6
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    03.02.2017 18:15 №100 Метеор-Сигнал 2000 6:2
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    04.02.2017 17:25 №83 Кедр 2000 3:4
    Мечел 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    05.02.2017 10:15 №84 Кедр 2000 1:6
    Мечел 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    05.02.2017 11:00 №87 СДЮСШ №10 2000 4:5
    Б
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    06.02.2017 10:00 №88 СДЮСШ №10 2000 3:5
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    11.02.2017 18:30 №123 Зауралье 2000 1:3
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.02.2017 18:15 №125 Кедр 2000 3:4
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    11.02.2017 17:00 №127 Октан 2000 4:6
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    11.02.2017 15:30 №129 Мечел 2000 5:4
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    12.02.2017 08:00 №124 Зауралье 2000 2:1
    Б
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    12.02.2017 12:45 №126 Кедр 2000 2:5
    Рубин 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    12.02.2017 11:00 №128 Октан 2000 3:11
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    12.02.2017 10:15 №130 Мечел 2000 4:3
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.02.2017 18:00 №49 Зауралье 2000 3:12
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    24.02.2017 11:30 Авто-Спартаковец-2 2000 1:0
    Б
    Кедр 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    24.02.2017 18:00 №50 Зауралье 2000 3:0
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.02.2017 13:30 Авто-Спартаковец-2 2000 3:4
    OT
    Кедр 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.02.2017 16:30 №133 Метеор-Сигнал 2000 2:5
    Мечел 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    25.02.2017 15:15 №135 Рубин 2000 7:1
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.02.2017 12:30 №137 Ангел Сибири 2000 1:3
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    25.02.2017 15:30 №139 СДЮСШ №10 2000 3:2
    Зауралье 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    26.02.2017 12:30 №134 Метеор-Сигнал 2000 2:4
    Мечел 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    26.02.2017 13:00 №136 Рубин 2000 5:1
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    26.02.2017 11:15 №138 Ангел Сибири 2000 2:5
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    26.02.2017 08:00 №140 СДЮСШ №10 2000 6:1
    Зауралье 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    04.03.2017 13:00 №141 Зауралье 2000 3:6
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    04.03.2017 12:45 №143 Кедр 2000 4:10
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    04.03.2017 17:15 №145 Октан 2000 2:3
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    04.03.2017 14:00 №147 Мечел 2000 7:3
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.03.2017 12:45 №149 СДЮСАШОР 2000 6:5
    OT
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.03.2017 14:00 №140 СДЮСАШОР 2000 4:3
    OT
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.03.2017 12:00 №142 Зауралье 2000 3:4
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    05.03.2017 12:15 №144 Кедр 2000 2:3
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    05.03.2017 13:00 №146 Октан 2000 3:5
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    05.03.2017 13:00 №148 Мечел 2000 11:2
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    06.03.2017 14:45 №33 СДЮСШ №10 2000 4:2
    Кедр 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    07.03.2017 09:45 №34 СДЮСШ №10 2000 5:4
    Б
    Кедр 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    11.03.2017 17:15 №29 Кедр 2000 4:3
    Зауралье 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    12.03.2017 10:15 №30 Кедр 2000 4:3
    Зауралье 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоваленко М.П.
    18.03.2017 15:25 Авто-Спартаковец-2 2000 2:1
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.03.2017 16:15 №151 Ангел Сибири 2000 2:6
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    18.03.2017 15:45 №153 Рубин 2000 6:2
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    18.03.2017 18:00 №159 Зауралье 2000 6:5
    Кедр 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяМещеряков А.С.
    19.03.2017 10:00 Авто-Спартаковец-2 2000 1:4
    Мечел 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    19.03.2017 12:30 №152 Ангел Сибири 2000 4:7
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    19.03.2017 12:30 №154 Рубин 2000 4:6
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    19.03.2017 10:00 №160 Зауралье 2000 7:6
    Б
    Кедр 2000
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    25.03.2017 17:00 №161 Октан 2000 7:6
    Б
    Зауралье 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    25.03.2017 16:45 №163 Мечел 2000 13:0
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    25.03.2017 15:45 №165 СДЮСАШОР 2000 3:1
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    25.03.2017 16:30 №167 Метеор-Сигнал 2000 3:8
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    26.03.2017 10:15 №162 Октан 2000 2:7
    Зауралье 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.03.2017 12:45 №164 Мечел 2000 5:4
    СДЮСШ №10 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    26.03.2017 13:45 №166 СДЮСАШОР 2000 3:5
    Авто-Спартаковец-2 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    26.03.2017 12:00 №168 Метеор-Сигнал 2000 1:4
    Рубин 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    28.03.2017 14:30 №15 СДЮСШ №10 2000 5:12
    Мечел 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    29.03.2017 10:30 №16 СДЮСШ №10 2000 2:3
    Мечел 2000
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    01.04.2017 17:30 №169 Кедр 2000 0:3
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    02.04.2017 10:15 №170 Кедр 2000 1:2
    Б
    Ангел Сибири 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    04.04.2017 СДЮСШ №10 2000 5:0
    ТП
    Ангел Сибири 2000
    05.04.2017 СДЮСШ №10 2000 5:0
    ТП
    Ангел Сибири 2000
    08.04.2017 15:45 Авто-Спартаковец-2 2000 6:1
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.04.2017 17:00 СДЮСШ №10 2000 4:0
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    08.04.2017 16:15 №171 Ангел Сибири 2000 2:6
    Рубин 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    08.04.2017 17:00 №177 Зауралье 2000 5:10
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.04.2017 17:15 №179 Кедр 2000 3:2
    Б
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.04.2017 09:00 СДЮСШ №10 2000 2:5
    СДЮСАШОР 2000
    Коллегия судейКазахстанская коллегия
    СудьяИскаков Тимур
    09.04.2017 10:00 Авто-Спартаковец-2 2000 2:3
    Метеор-Сигнал 2000
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.04.2017 10:45 №172 Ангел Сибири 2000 5:6
    Рубин 2000
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    09.04.2017 13:00 №178 Зауралье 2000 0:12
    Мечел 2000
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    09.04.2017 10:15 №180 Кедр 2000 5:1
    Октан 2000
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll