ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Первенство ЮХЛ

    Печать

    Календарь игр. Первенство ЮХЛ

    03.09.2016 00:00 Авто-Спартаковец ЮХЛ 8:1
    Барыс ЮХЛ
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    03.09.2016 12:30 Тюменский Легион ЮХЛ 8:3
    Олимпиец ЮХЛ
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    03.09.2016 16:30 Рубин ЮХЛ 0:3
    Югра-ЮКИОР ЮХЛ
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    03.09.2016 17:30 Трактор ЮХЛ 11:4
    Спутник ЮХЛ
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 10:00 Авто-Спартаковец ЮХЛ 5:3
    Барыс ЮХЛ
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    04.09.2016 10:45 Рубин ЮХЛ 3:6
    Югра-ЮКИОР ЮХЛ
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    04.09.2016 12:45 Трактор ЮХЛ 3:1
    Спутник ЮХЛ
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.09.2016 13:45 Тюменский Легион ЮХЛ 11:1
    Олимпиец ЮХЛ
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяПетров Е.А.
    10.09.2016 13:00 Спутник ЮХЛ 4:0
    Рубин ЮХЛ
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    10.09.2016 16:45 Мечел ЮХЛ 3:4
    Авто-Спартаковец ЮХЛ
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    11.09.2016 11:30 Спутник ЮХЛ 1:5
    Рубин ЮХЛ
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    11.09.2016 12:45 Мечел ЮХЛ 0:6
    Авто-Спартаковец ЮХЛ
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    17.09.2016 11:15 Югра-ЮКИОР ЮХЛ 5:0
    Тюменский Легион ЮХЛ
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    17.09.2016 13:00 Барыс ЮХЛ 0:9
    Трактор ЮХЛ
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    18.09.2016 09:00 Барыс ЮХЛ 5:9
    Трактор ЮХЛ
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    18.09.2016 09:15 Югра-ЮКИОР ЮХЛ 7:1
    Тюменский Легион ЮХЛ
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    23.09.2016 16:45 Рубин ЮХЛ 5:4
    Барыс ЮХЛ
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2016 10:30 Рубин ЮХЛ 1:3
    Барыс ЮХЛ
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    24.09.2016 13:00 Тюменский Легион ЮХЛ 3:2
    Б
    Спутник ЮХЛ
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяВолонихин В.А.
    24.09.2016 16:15 Трактор ЮХЛ 7:2
    Мечел ЮХЛ
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    Страница 1 из 8
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Авангард 2000 30 65
    2 Трактор 2000 26 62
    3 Металлург Мг 2000 26 60
    4 Югра-ЮКИОР 2000 24 57
    5 Салават Юлаев 2000 26 55
    6 Авто-Спартаковец 2000 28 42
    7 Авто-Юность 2000 30 37
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 28 22
    9 Молот 2000 30 7
    10 Торос 2000 28 7
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2001 22 62
    2 Салават Юлаев 2001 24 61
    3 Авангард 2001 22 50
    4 Металлург Мг 2001 24 49
    5 Авто-Спартаковец 2001 22 34
    6 Югра-ЮКИОР 2001 22 33
    7 Тюменский Легион 2001 26 23
    8 ХШ им. С. Макарова 2001 26 20
    9 Молот 2001 24 14
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 24 8
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2002 28 75
    2 Салават Юлаев 2002 28 63
    3 Металлург Мг 2002 26 58
    4 Югра-ЮКИОР 2002 28 53
    5 Тюменский Легион 2002 26 44
    6 Авто-Спартаковец 2002 28 34
    7 Торос 2002 26 31
    8 Белые Медведи 2002 28 16
    9 Мечел 2002 26 14
    10 Молот 2002 24 14