ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    10.09.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 1:2
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 13:45 Металлург Мг 2004 4:5
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 14:00 Метеор-Сигнал 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    10.09.2016 17:45 ХШ им. С. Макарова 2004 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 10:30 ХШ им. С. Макарова 2004 0:7
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2004 2:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 12:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 12:45 Металлург Мг 2004 8:0
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 13:00 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    17.09.2016 11:15 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.09.2016 12:00 Тюменский Легион 2004 4:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 13:15 Олимпиец 2004 3:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.09.2016 14:00 Авангард 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    18.09.2016 09:45 Олимпиец 2004 5:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 10:00 Авангард 2004 2:3
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 10:00 Трактор 2004 3:1
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    18.09.2016 10:15 Тюменский Легион 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    18.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 10:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    01.10.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 4:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.10.2016 13:45 Металлург Мг 2004 4:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    01.10.2016 14:15 ХШ им. С. Макарова 2004 0:11
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    01.10.2016 15:30 Метеор-Сигнал 2004 3:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    01.10.2016 18:00 Авто-Спартаковец 2004 3:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    02.10.2016 12:30 Салават Юлаев 2004 3:2
    OT
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.10.2016 12:45 Метеор-Сигнал 2004 2:3
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    02.10.2016 12:45 Авто-Спартаковец 2004 1:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    02.10.2016 12:45 Металлург Мг 2004 9:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    02.10.2016 13:30 ХШ им. С. Макарова 2004 0:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГалкин С.В.
    08.10.2016 11:15 Трактор 2004 2:3
    Б
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.10.2016 11:15 Югра-ЮКИОР 2004 3:2
    OT
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    08.10.2016 13:15 Олимпиец 2004 2:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.10.2016 13:30 Тюменский Легион 2004 4:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.10.2016 14:00 Авангард 2004 5:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.10.2016 08:15 Югра-ЮКИОР 2004 7:3
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    09.10.2016 10:00 Авангард 2004 9:4
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.10.2016 10:00 Олимпиец 2004 4:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    09.10.2016 12:30 Трактор 2004 7:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    09.10.2016 13:30 Тюменский Легион 2004 3:1
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    22.10.2016 13:15 Трактор 2004 3:1
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    22.10.2016 13:45 Металлург Мг 2004 7:3
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    22.10.2016 14:15 Метеор-Сигнал 2004 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    22.10.2016 14:15 ХШ им. С. Макарова 2004 2:5
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    22.10.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 1:3
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    23.10.2016 09:45 Метеор-Сигнал 2004 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    23.10.2016 12:00 ХШ им. С. Макарова 2004 2:7
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    23.10.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 3:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    23.10.2016 12:45 Металлург Мг 2004 5:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.10.2016 13:15 Трактор 2004 1:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    12.11.2016 11:00 Салават Юлаев 2004 4:3
    OT
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    12.11.2016 13:30 Тюменский Легион 2004 2:1
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    12.11.2016 16:30 Олимпиец 2004 1:7
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    12.11.2016 17:30 Металлург Мг 2004 8:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    13.11.2016 10:00 Салават Юлаев 2004 1:4
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    13.11.2016 10:00 Олимпиец 2004 0:8
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    13.11.2016 12:00 Югра-ЮКИОР 2004 4:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    13.11.2016 12:45 Металлург Мг 2004 7:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов А.А.
    13.11.2016 13:30 Тюменский Легион 2004 4:1
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.11.2016 14:15 Метеор-Сигнал 2004 2:3
    OT
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.11.2016 10:45 Трактор 2004 8:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    26.11.2016 11:00 Метеор-Сигнал 2004 4:6
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    26.11.2016 14:00 Авангард 2004 6:4
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    26.11.2016 16:45 ХШ им. С. Макарова 2004 3:6
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    26.11.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:3
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.11.2016 10:00 Авангард 2004 7:5
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.11.2016 12:15 Трактор 2004 7:3
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    27.11.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 6:3
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.11.2016 12:45 ХШ им. С. Макарова 2004 3:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    03.12.2016 12:45 Тюменский Легион 2004 1:7
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    03.12.2016 13:30 Олимпиец 2004 4:6
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.12.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 2:8
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.12.2016 14:00 Авангард 2004 3:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    03.12.2016 14:00 Югра-ЮКИОР 2004 6:3
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    04.12.2016 10:00 Авангард 2004 2:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    04.12.2016 10:00 Югра-ЮКИОР 2004 4:5
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    04.12.2016 12:15 Олимпиец 2004 2:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.12.2016 12:45 Тюменский Легион 2004 1:2
    Трактор 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    04.12.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 1:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    17.12.2016 11:15 Тюменский Легион 2004 8:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    17.12.2016 11:30 Трактор 2004 3:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    17.12.2016 14:15 ХШ им. С. Макарова 2004 4:5
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    17.12.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 3:2
    Б
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.12.2016 09:45 Трактор 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.12.2016 10:00 Авто-Спартаковец 2004 3:1
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    18.12.2016 10:45 Тюменский Легион 2004 10:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    18.12.2016 12:00 ХШ им. С. Макарова 2004 1:4
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.12.2016 13:00 Авангард 2004 3:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.12.2016 11:15 Авангард 2004 4:3
    Б
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    06.01.2017 14:15 Метеор-Сигнал 2004 1:6
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    07.01.2017 10:00 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяМоисеев Д.И.
    07.01.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2004 7:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    07.01.2017 14:15 ХШ им. С. Макарова 2004 3:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.01.2017 10:30 ХШ им. С. Макарова 2004 5:3
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    08.01.2017 12:45 Авто-Спартаковец 2004 5:4
    OT
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    09.01.2017 12:45 Югра-ЮКИОР 2004 2:5
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    14.01.2017 13:30 Салават Юлаев 2004 4:5
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    14.01.2017 13:40 Металлург Мг 2004 7:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.01.2017 14:15 Тюменский Легион 2004 3:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    14.01.2017 15:30 Югра-ЮКИОР 2004 3:4
    OT
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    15.01.2017 09:00 Салават Юлаев 2004 4:3
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    15.01.2017 09:15 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Трактор 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЦуканов И.В.
    15.01.2017 11:00 Тюменский Легион 2004 3:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    15.01.2017 12:45 Металлург Мг 2004 4:1
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    15.01.2017 13:00 Олимпиец 2004 2:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    16.01.2017 10:00 Олимпиец 2004 2:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    28.01.2017 11:15 Металлург Мг 2004 6:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    28.01.2017 13:15 Трактор 2004 3:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    28.01.2017 15:15 ХШ им. С. Макарова 2004 4:6
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    28.01.2017 17:00 Метеор-Сигнал 2004 2:3
    Авангард 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    28.01.2017 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:4
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    29.01.2017 10:15 Металлург Мг 2004 5:0
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    29.01.2017 12:00 Метеор-Сигнал 2004 3:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    29.01.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2004 5:4
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    29.01.2017 12:45 ХШ им. С. Макарова 2004 4:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    29.01.2017 13:15 Трактор 2004 4:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    04.02.2017 11:15 Авангард 2004 5:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    04.02.2017 12:00 Тюменский Легион 2004 2:1
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.02.2017 13:15 Олимпиец 2004 4:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.02.2017 13:30 Салават Юлаев 2004 2:4
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    04.02.2017 14:00 Югра-ЮКИОР 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    05.02.2017 09:15 Югра-ЮКИОР 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    05.02.2017 10:00 Олимпиец 2004 7:5
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    05.02.2017 10:00 Авангард 2004 5:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.02.2017 10:15 Тюменский Легион 2004 3:2
    Б
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    05.02.2017 12:30 Салават Юлаев 2004 2:3
    OT
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    18.02.2017 12:30 Салават Юлаев 2004 3:2
    Б
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    18.02.2017 14:00 Металлург Мг 2004 6:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.02.2017 14:15 ХШ им. С. Макарова 2004 3:5
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.02.2017 14:45 Метеор-Сигнал 2004 2:3
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    18.02.2017 17:45 Авто-Спартаковец 2004 1:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    19.02.2017 10:30 ХШ им. С. Макарова 2004 2:3
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.02.2017 12:30 Авто-Спартаковец 2004 5:4
    OT
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    19.02.2017 12:30 Салават Юлаев 2004 5:3
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    19.02.2017 12:45 Метеор-Сигнал 2004 2:1
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяФеофилактов И.В.
    19.02.2017 13:00 Металлург Мг 2004 8:1
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    25.02.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    25.02.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    25.02.2017 00:00 Тюменский Легион 2004 - : -
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    25.02.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    25.02.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    26.02.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    26.02.2017 00:00 Тюменский Легион 2004 - : -
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    26.02.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    26.02.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    26.02.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    04.03.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    04.03.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    05.03.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    05.03.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    11.03.2017 00:00 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    11.03.2017 00:00 Металлург Мг 2004 - : -
    Авангард 2004
    11.03.2017 00:00 ХШ им. С. Макарова 2004 - : -
    Трактор 2004
    12.03.2017 00:00 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    12.03.2017 00:00 ХШ им. С. Макарова 2004 - : -
    Трактор 2004
    12.03.2017 00:00 Металлург Мг 2004 - : -
    Авангард 2004
    13.03.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    14.03.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Олимпиец 2004
    18.03.2017 00:00 Салават Юлаев 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    19.03.2017 00:00 Салават Юлаев 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    25.03.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Метеор-Сигнал 2004
    25.03.2017 00:00 Тюменский Легион 2004 - : -
    Югра-ЮКИОР 2004
    25.03.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    Салават Юлаев 2004
    25.03.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    25.03.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Металлург Мг 2004
    26.03.2017 00:00 Авангард 2004 - : -
    Салават Юлаев 2004
    26.03.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Метеор-Сигнал 2004
    26.03.2017 00:00 Тюменский Легион 2004 - : -
    Югра-ЮКИОР 2004
    26.03.2017 00:00 Трактор 2004 - : -
    Металлург Мг 2004
    26.03.2017 00:00 Авто-Спартаковец 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    08.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2004 - : -
    Трактор 2004
    08.04.2017 00:00 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    08.04.2017 00:00 Металлург Мг 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    08.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Авангард 2004
    08.04.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    09.04.2017 00:00 Металлург Мг 2004 - : -
    Авто-Спартаковец 2004
    09.04.2017 00:00 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    ХШ им. С. Макарова 2004
    09.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2004 - : -
    Авангард 2004
    09.04.2017 00:00 Олимпиец 2004 - : -
    Тюменский Легион 2004
    09.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2004 - : -
    Трактор 2004
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll