ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    10.09.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 1:2
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 13:45 Металлург Мг 2004 4:5
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 14:00 Метеор-Сигнал 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    10.09.2016 17:45 ХШ им. С. Макарова 2004 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 10:30 ХШ им. С. Макарова 2004 0:7
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2004 2:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 12:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 12:45 Металлург Мг 2004 8:0
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 13:00 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    17.09.2016 11:15 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.09.2016 12:00 Тюменский Легион 2004 4:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 13:15 Олимпиец 2004 3:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.09.2016 14:00 Авангард 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    18.09.2016 09:45 Олимпиец 2004 5:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 10:00 Авангард 2004 2:3
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 10:00 Трактор 2004 3:1
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    18.09.2016 10:15 Тюменский Легион 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    18.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 10:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2000 34 85
    2 Салават Юлаев 2000 33 70
    3 Металлург Мг 2000 31 69
    4 Авангард 2000 34 69
    5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
    6 Авто-Спартаковец 2000 33 57
    7 Авто-Юность 2000 34 37
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 33 22
    9 Молот 2000 34 12
    10 Торос 2000 34 8
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Салават Юлаев 2001 33 85
    2 Трактор 2001 33 84
    3 Авангард 2001 33 73
    4 Металлург Мг 2001 31 65
    5 Югра-ЮКИОР 2001 33 55
    6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
    7 Тюменский Легион 2001 31 23
    8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
    9 Молот 2001 31 14
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 33 11
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2002 33 87
    2 Салават Юлаев 2002 33 78
    3 Металлург Мг 2002 31 73
    4 Югра-ЮКИОР 2002 33 63
    5 Тюменский Легион 2002 31 44
    6 Торос 2002 31 42
    7 Авто-Спартаковец 2002 33 37
    8 Белые Медведи 2002 33 23
    9 Молот 2002 31 20
    10 Мечел 2002 33 16