ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    10.09.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 13:30 Салават Юлаев 2004 1:2
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 13:45 Металлург Мг 2004 4:5
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 14:00 Метеор-Сигнал 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    10.09.2016 17:45 ХШ им. С. Макарова 2004 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 10:30 ХШ им. С. Макарова 2004 0:7
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 12:30 Салават Юлаев 2004 2:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 12:30 Югра-ЮКИОР 2004 1:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 12:45 Металлург Мг 2004 8:0
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 13:00 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    17.09.2016 11:15 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.09.2016 12:00 Тюменский Легион 2004 4:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 13:15 Олимпиец 2004 3:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.09.2016 14:00 Авангард 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    18.09.2016 09:45 Олимпиец 2004 5:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 10:00 Авангард 2004 2:3
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 10:00 Трактор 2004 3:1
    ХШ им. С. Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    18.09.2016 10:15 Тюменский Легион 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    18.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 10:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    Страница 1 из 9
    Отображать20
    Группа Сильнейшие. 2000г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Трактор 2000 20 50
    2 Авангард 2000 22 47
    3 Салават Юлаев 2000 20 43
    4 Металлург Мг 2000 18 42
    5 Югра-ЮКИОР 2000 18 39
    6 Авто-Юность 2000 22 30
    7 Авто-Спартаковец 2000 20 26
    8 ХШ им. С.Макарова 2000 20 15
    9 Молот 2000 22 7
    10 Торос 2000 22 7
    Группа Сильнейшие. 2001г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Салават Юлаев 2001 22 56
    2 Трактор 2001 18 50
    3 Авангард 2001 20 44
    4 Металлург Мг 2001 20 42
    5 Авто-Спартаковец 2001 20 28
    6 Югра-ЮКИОР 2001 16 27
    7 Тюменский Легион 2001 20 17
    8 Молот 2001 20 14
    9 ХШ им. С. Макарова 2001 20 11
    10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 20 5
    Группа Сильнейшие. 2002г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    Команда
    Сыграно Очки
    1 Салават Юлаев 2002 22 55
    2 Металлург Мг 2002 22 51
    3 Трактор 2002 20 51
    4 Югра-ЮКИОР 2002 20 41
    5 Тюменский Легион 2002 20 38
    6 Торос 2002 20 23
    7 Авто-Спартаковец 2002 22 19
    8 Молот 2002 18 11
    9 Белые Медведи 2002 22 10
    10 Мечел 2002 18 7