ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2004г.р.

    10.09.2016 14:00 №1 Метеор-Сигнал 2004 4:2
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    10.09.2016 13:30 №3 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 13:30 №5 Салават Юлаев 2004 1:2
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 13:45 №7 Металлург Мг 2004 4:5
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 17:45 №9 ХШ им. С.Макарова 2004 2:3
    OT
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    11.09.2016 13:00 №2 Метеор-Сигнал 2004 1:3
    Олимпиец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    11.09.2016 12:30 №4 Югра-ЮКИОР 2004 1:2
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 12:30 №6 Салават Юлаев 2004 2:4
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 12:45 №8 Металлург Мг 2004 8:0
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 10:30 №10 ХШ им. С.Макарова 2004 0:7
    Авто-Спартаковец 2004
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.09.2016 17:45 Авто-Спартаковец 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    17.09.2016 11:15 №13 Трактор 2004 6:2
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    17.09.2016 14:00 №15 Авангард 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    17.09.2016 12:00 №17 Тюменский Легион 2004 4:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 13:15 №19 Олимпиец 2004 3:5
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 12:30 Авто-Спартаковец 2004 10:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    18.09.2016 10:00 №14 Трактор 2004 3:1
    ХШ им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПанин М.А.
    18.09.2016 10:00 №16 Авангард 2004 2:3
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 10:15 №18 Тюменский Легион 2004 5:2
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    18.09.2016 09:45 №20 Олимпиец 2004 5:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    Страница 1 из 9
    Отображать20