ФХР

    Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р.

    Печать

    Календарь игр. Группа Сильнейшие. 2003г.р.

    10.09.2016 11:00 Югра-ЮКИОР 2003 4:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    10.09.2016 11:00 Салават Юлаев 2003 3:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    10.09.2016 11:15 Металлург Мг 2003 6:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    10.09.2016 13:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 4:6
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    10.09.2016 18:15 Белые Медведи 2003 3:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    11.09.2016 10:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    11.09.2016 10:00 Салават Юлаев 2003 6:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.09.2016 10:00 Югра-ЮКИОР 2003 8:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгурцов К.Ю.
    11.09.2016 10:15 Металлург Мг 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяКиселев В.С.
    11.09.2016 11:45 Белые Медведи 2003 3:4
    Б
    Мечел 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    16.09.2016 15:45 Мечел 2003 2:1
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 10:45 Мечел 2003 7:2
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    17.09.2016 13:45 Трактор 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    17.09.2016 15:15 Тюменский Легион 2003 1:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    17.09.2016 16:15 Олимпиец 2003 3:6
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.09.2016 16:30 Авангард 2003 1:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 12:30 Авангард 2003 3:2
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    18.09.2016 12:30 Трактор 2003 5:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.09.2016 12:45 Олимпиец 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.09.2016 13:15 Тюменский Легион 2003 4:7
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    01.10.2016 11:00 Салават Юлаев 2003 5:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    01.10.2016 11:15 Металлург Мг 2003 12:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    01.10.2016 13:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    01.10.2016 15:15 Мечел 2003 2:4
    Трактор 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    01.10.2016 16:45 Белые Медведи 2003 0:8
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    02.10.2016 10:00 Салават Юлаев 2003 6:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    02.10.2016 10:15 Металлург Мг 2003 7:0
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМальцев Д.О.
    02.10.2016 10:30 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 0:5
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    02.10.2016 13:00 Мечел 2003 8:9
    OT
    Трактор 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    02.10.2016 15:15 Белые Медведи 2003 3:5
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    08.10.2016 10:15 Тюменский Легион 2003 4:9
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    08.10.2016 13:45 Трактор 2003 9:4
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    08.10.2016 13:45 Югра-ЮКИОР 2003 3:4
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    08.10.2016 16:15 Олимпиец 2003 2:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    08.10.2016 16:30 Авангард 2003 5:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.10.2016 10:00 Трактор 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    09.10.2016 10:15 Тюменский Легион 2003 5:3
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    09.10.2016 12:30 Авангард 2003 7:4
    Мечел 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    09.10.2016 13:00 Олимпиец 2003 4:8
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    09.10.2016 13:00 Югра-ЮКИОР 2003 1:4
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    22.10.2016 10:30 Белые Медведи 2003 10:5
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    22.10.2016 11:15 Металлург Мг 2003 3:2
    Б
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    22.10.2016 11:45 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 4:5
    Б
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    22.10.2016 15:45 Трактор 2003 4:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    22.10.2016 16:45 Мечел 2003 7:5
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.10.2016 10:15 Металлург Мг 2003 8:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    23.10.2016 10:15 Мечел 2003 3:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    23.10.2016 11:45 Белые Медведи 2003 10:4
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    23.10.2016 12:30 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 0:7
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    23.10.2016 15:45 Трактор 2003 3:1
    Авангард 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    19.11.2016 11:00 Салават Юлаев 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    19.11.2016 11:00 Тюменский Легион 2003 1:9
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    19.11.2016 11:15 Металлург Мг 2003 6:0
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.11.2016 13:15 Олимпиец 2003 3:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    19.11.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2003 3:4
    OT
    Мечел 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    20.11.2016 10:00 Салават Юлаев 2003 10:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    20.11.2016 10:00 Олимпиец 2003 5:6
    OT
    Трактор 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяБорякин К.Ю.
    20.11.2016 10:15 Тюменский Легион 2003 1:4
    Авангард 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНебольсин М.В.
    20.11.2016 10:15 Металлург Мг 2003 4:0
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    20.11.2016 13:30 Югра-ЮКИОР 2003 2:3
    Мечел 2003
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяХасанов Д.Ю.
    25.11.2016 16:15 Мечел 2003 2:6
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.11.2016 10:15 Мечел 2003 4:3
    Б
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    26.11.2016 13:15 Трактор 2003 2:3
    OT
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    26.11.2016 13:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 8:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    26.11.2016 15:45 Белые Медведи 2003 3:10
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    26.11.2016 16:30 Авангард 2003 8:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.11.2016 08:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 5:4
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    27.11.2016 09:45 Белые Медведи 2003 3:10
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяЩёголев А.И.
    27.11.2016 12:00 Авангард 2003 11:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    27.11.2016 14:45 Трактор 2003 4:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.12.2016 10:00 Тюменский Легион 2003 1:7
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    03.12.2016 11:00 Салават Юлаев 2003 1:0
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    03.12.2016 16:30 Авангард 2003 5:1
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    03.12.2016 16:30 Олимпиец 2003 6:9
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    03.12.2016 16:30 Югра-ЮКИОР 2003 0:1
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    04.12.2016 09:15 Олимпиец 2003 2:4
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.12.2016 10:00 Тюменский Легион 2003 2:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    04.12.2016 10:00 Салават Юлаев 2003 4:1
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    04.12.2016 12:30 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    04.12.2016 12:40 Авангард 2003 12:1
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    17.12.2016 14:15 Трактор 2003 3:1
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    17.12.2016 14:15 Тюменский Легион 2003 4:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    17.12.2016 16:45 Мечел 2003 1:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    18.12.2016 12:30 Трактор 2003 0:3
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    18.12.2016 13:00 Мечел 2003 4:6
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    18.12.2016 14:00 Тюменский Легион 2003 3:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    18.12.2016 15:30 Авангард 2003 3:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    19.12.2016 14:00 Авангард 2003 7:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяСлободенюков О.В.
    24.12.2016 14:30 Тюменский Легион 2003 4:5
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    25.12.2016 12:30 Тюменский Легион 2003 5:4
    Б
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБруевич А.К.
    07.01.2017 12:30 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 1:5
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.01.2017 13:45 Белые Медведи 2003 3:5
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    07.01.2017 14:15 Мечел 2003 1:3
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    08.01.2017 10:00 Белые Медведи 2003 1:3
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    08.01.2017 10:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 0:7
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    08.01.2017 12:45 Мечел 2003 7:6
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    14.01.2017 11:00 Салават Юлаев 2003 7:3
    Мечел 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    14.01.2017 11:15 Металлург Мг 2003 5:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    14.01.2017 13:00 Югра-ЮКИОР 2003 0:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    15.01.2017 09:15 Югра-ЮКИОР 2003 1:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    15.01.2017 10:15 Металлург Мг 2003 9:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяАнисимов Д.О.
    15.01.2017 11:30 Салават Юлаев 2003 2:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЯковенко А.Г.
    15.01.2017 15:45 Олимпиец 2003 3:10
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    16.01.2017 12:45 Олимпиец 2003 2:14
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    21.01.2017 13:45 Белые Медведи 2003 4:2
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.01.2017 13:00 Белые Медведи 2003 5:6
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    26.01.2017 16:15 Трактор 2003 11:4
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    27.01.2017 16:45 Трактор 2003 11:0
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    28.01.2017 10:00 Белые Медведи 2003 1:4
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    28.01.2017 15:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 1:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    28.01.2017 15:45 Трактор 2003 3:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    28.01.2017 16:45 Мечел 2003 6:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.01.2017 09:00 Белые Медведи 2003 3:5
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГалимов Д.Ф.
    29.01.2017 10:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 1:8
    Авангард 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    29.01.2017 12:45 Мечел 2003 6:7
    Б
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    29.01.2017 15:45 Трактор 2003 6:3
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХажиев И.Р.
    04.02.2017 11:00 Салават Юлаев 2003 7:0
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    04.02.2017 13:45 Авангард 2003 3:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    04.02.2017 14:45 Тюменский Легион 2003 2:5
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    04.02.2017 16:15 Олимпиец 2003 0:4
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    04.02.2017 16:30 Югра-ЮКИОР 2003 5:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    05.02.2017 10:00 Салават Юлаев 2003 5:1
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    05.02.2017 11:45 Югра-ЮКИОР 2003 1:6
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    05.02.2017 12:30 Авангард 2003 7:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    05.02.2017 13:15 Олимпиец 2003 4:5
    OT
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    05.02.2017 13:15 Тюменский Легион 2003 0:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    11.02.2017 14:00 Металлург Мг 2003 3:0
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    12.02.2017 12:50 Металлург Мг 2003 4:3
    OT
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЮдин Е.Р.
    18.02.2017 11:00 Салават Юлаев 2003 5:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    18.02.2017 11:15 Металлург Мг 2003 8:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.02.2017 13:00 Белые Медведи 2003 4:3
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКрасильников А.А.
    18.02.2017 15:30 Мечел 2003 4:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    18.02.2017 16:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 2:3
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.02.2017 10:00 Салават Юлаев 2003 2:1
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяПершуков Г.В.
    19.02.2017 10:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 3:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.02.2017 10:15 Металлург Мг 2003 6:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    19.02.2017 11:30 Мечел 2003 5:6
    Авангард 2003
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    19.02.2017 16:15 Белые Медведи 2003 3:7
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    25.02.2017 11:15 Югра-ЮКИОР 2003 7:2
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    25.02.2017 12:15 Трактор 2003 2:1
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    25.02.2017 15:15 Олимпиец 2003 3:5
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    25.02.2017 16:30 Авангард 2003 8:5
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.02.2017 10:00 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяЕвтихеев А.Н.
    26.02.2017 12:30 Авангард 2003 7:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.02.2017 13:00 Олимпиец 2003 5:8
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    26.02.2017 14:45 Трактор 2003 7:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяАверченко В.А.
    04.03.2017 16:30 Авангард 2003 8:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    05.03.2017 12:30 Авангард 2003 7:1
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяБерсенев М.В.
    11.03.2017 16:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 2:3
    Мечел 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    12.03.2017 10:15 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 5:2
    Мечел 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    13.03.2017 13:00 Югра-ЮКИОР 2003 3:4
    Б
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    14.03.2017 09:15 Югра-ЮКИОР 2003 6:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    18.03.2017 11:15 Металлург Мг 2003 4:3
    Б
    Авангард 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    18.03.2017 13:45 Белые Медведи 2003 1:5
    Трактор 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    18.03.2017 13:45 Салават Юлаев 2003 4:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.03.2017 10:00 Салават Юлаев 2003 3:2
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяМаликов Д.Ю.
    19.03.2017 11:15 Металлург Мг 2003 6:3
    Авангард 2003
    Коллегия судейОрская коллегия
    СудьяЕпанешников В.О.
    19.03.2017 12:30 Белые Медведи 2003 2:6
    Трактор 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    23.03.2017 15:30 Мечел 2003 4:2
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    24.03.2017 15:30 Мечел 2003 2:4
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяГислер Ю.В.
    25.03.2017 13:30 Тюменский Легион 2003 3:2
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    25.03.2017 15:30 Трактор 2003 2:4
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    25.03.2017 16:00 Олимпиец 2003 8:6
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    25.03.2017 16:30 Авангард 2003 3:2
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    26.03.2017 00:00 Авангард 2003 - : -
    Салават Юлаев 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    26.03.2017 00:00 Олимпиец 2003 - : -
    ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    26.03.2017 00:00 Тюменский Легион 2003 - : -
    Югра-ЮКИОР 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИбатов С.Е.
    26.03.2017 12:30 Трактор 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяГолдырев М.В.
    01.04.2017 00:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    01.04.2017 00:00 Металлург Мг 2003 - : -
    Мечел 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    01.04.2017 00:00 Олимпиец 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    01.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2003 - : -
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    02.04.2017 00:00 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 - : -
    Белые Медведи 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    02.04.2017 00:00 Салават Юлаев 2003 - : -
    Трактор 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    02.04.2017 00:00 Металлург Мг 2003 - : -
    Мечел 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    02.04.2017 00:00 Олимпиец 2003 - : -
    Тюменский Легион 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКопосов А.В.
    02.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    03.04.2017 00:00 Югра-ЮКИОР 2003 - : -
    Авангард 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    08.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    09.04.2017 00:00 Тюменский Легион 2003 - : -
    Металлург Мг 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll